Калифорния, аварийная посадка Piper PA-28 на шоссе

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
в продолжение темы о законах мне припомнился один случай, который не имеет прямого отношения к авиации, но зато показывает одновременно и абсудрдость и соблюдаемость законов в США.
Дело в том что штате Техас до определенного времени сексуальные меньшинства были не в почете до примерно 2004 года, когда, наконец, произошел случай который в корне переломил ситуацию и вывел гомосеков на оперативный простор.
До 2003 года гомосексуальные контакты в нашем штате были запрещены законодательно. Конкретно был запрещен анальный секс между мужчинами. На самом деле они были конечно, так как геи стали захватывать мир задолго до этого, но формально они были запрещены, хотя случаев нарушения этого закона зафиксировано не было. Делали вид что этого нет.
Так вот - осенью 98 года к одному человеку, 55 лет от роду, который работал медбратом и к тому же еще (что немаловажно и мы это увидим позже) был черным медбратом, пришли в гости двое его молодых друзей, которые, как и он, были конечно геями. После того как пивас кончился а вечеринка была в самом разгаре, самого молодого послали на бензоколонку за новой порцией. Так вот-он, на полпути к магазину ларьку вдруг осознал что его дешево развели, и на самом деле, пока он бегает за пивом его друзья занимаются любовью без него. И он так расстроился что не нашел ничего лучшего чтобы предотвартить эту чудовищную измену, как позвонить в полицию и сказать что черный бык усраиваивает погром в квартире и он просит помощи полиции. Полиция приехала и вошла через открытую дверь- и, как и предполагал наш друг -нашла двух его товарищей в ванне занимающимися анальным (а не оральным, что разрешено законом!) сексом. Ай ай яй. Поскольку тут было явное нарушение законов штата их повязали закрыли в тюрьме, потому как шериф не мог сказать что он не видел того то он на самом деле видел.
Поднялся шуткий кипиш, правозащитники-блоггеры и тд. Людей выпустили, были годы прений и борьбы добра со злом но в конце концов геи как всегда победили и закон отменили. Последняя опора консерватизма рухнула и штат наводнили сексменьшинства.
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
ну она уже не совсем об этом;)
мне кажется иногда проще топик ветки динамически переименовывать в зависимости от домирующей темы.
 
А что на дорогу , у нас это сплошь и рядом
https://youtu.be/eBKvCjGW7iY
Они там насмотрелись нашего, им нравиться , потихоньку отмораживаются, душа просит свободы как у нас , для них там это"смерть".... Что сейчас у нас внедряют и для нас "смерть" а у них порядок .... И кто виноват ....
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
На химии  дорога если есть  вот  и  аэродром,  я  так и  работал если  была возможность. Часто с друзьями  раньше имитировали отказы СУ с посадкой на дороге,  но  где мало  авто  и  с  утра желательно. ;)
 
Тут братан после кабака имитировал взлет https://youtu.be/nW01SSSIXLI
Посмотрев такое , иностранный пилот конечно охренеет, ... Им тоже хочется, скоро их вариант увидим!!!
 
Вверх