Нет информации Катастрофа дельталета в Адыгее 11 июня 2022 г.

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Я латы пока не трогал крыло летает нормально ( у нас 2шт. Х157 разного года выпуска и налета и оба прекрасно летают..)
А Ваши латы с загнутыми концами на каком крыле стоят ? Вот они то как раз и будут работать пружиной ... мне почему то так думается. Или нет ?!
Посмотреть вложение 536800
Нет уважаемый!!! Роль пружины выполняет передняя кромка крыла с обтекателем и вставкой, а латы, механизм воздействия на неё и наоборот--напряжение возникшее в ней,при уменьшении нагрузки,будет передаваться на лату..( для лат с измененной кривизной)...А загнутые хвостики, это продолжение S-образного профиля по килевой,на несущую часть крыла...
 

delt@leg

Люблю парить!!!
Откуда вообще это на консолях S образные латы???!!! Летал много на чем, у себя Х 155 S образные только на центроплане!!!
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Откуда вообще это на консолях S образные латы???!!! Летал много на чем, у себя Х 155 S образные только на центроплане!!!
Вот и я о том же.. И мне интересно, какие характеристики закладывал конструктор этого девайса... Очень интересно его послушать, может мы безнадежно отстали и чего то не понимаем...
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Так это про ваши латы и идет речь...
Ни в коем разе...Этого безобразия с латами у меня не было ни на одном построенном дельтаплане и дельталетах ( с десяток наберется)...Это безобразие я увидел случайно и выложил для обсуждения, но его не произошло и похоже не будет...
 
Вверх