Расследование завершено Катастрофа RA 0327G 02.06.13 Александр Андреенков

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Телеканал "Москва 24" даёт информацию, что в Б.Грызлово "упал самолёт"... Эсклюзивные кадры трагедии в ближайшем выпуске... [smiley=huh.gif] :-/
Кто что знает...!?
 

martin25

Я люблю летать!
Откуда
беларусь
Крутой парень, чуть чуть не расщитал,соболезнования жене ,деткам, всем родным и близким...
 




Видеть это вживую было ужасно... Светлая память... Видимо, не рассчитал скорость на вертикали и вошёл в плоский штопор... Занять первое место на чемпионате и совершить такую ошибку на выступлении... Обидно, очень жаль Лётчика и его семью.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Соболезнования родным и близким.
Показуха, мать ее... Сколько еще друзей и близких погубит костлявая? :'(
 

Romeo(c)

Just Piper
Откуда
Москва
Саша, Саша... ведь от выступления осталась минута, пилотажная группа ЧелАвиа уже выруливала на исполнительный...

За ними "Первый Полёт" и всё, праздник окончен...

Метров ста не хватило...

Эххх...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Саня ... Один из лучших встреченых мною в этой жизни людей. Очень простой, очень скромный, очень спокойный и фанатично преданный авиации человек. Построенный им аэродром Мерлино, самый западный и один из самых лучших маленьких аэродромов страны. Маленький шедевр в исполнении Саши, похожий на рекламную открытку.
В четверг на открытии соревнований, Саня сказал мне, что это последние соревнования с его участием. И теперь он будет летать с нами далеко и везде. Вчера он их выиграл. Сегодня больше у нас Сани нет. И не будем мы уже летать вместе далеко и везде.((((
Для АОН потерю этого человека можно сравнить с потерей целого авиакрыла.
Для жены Лены и детей сравнить не с чем не возможно.
Прощай Саня.
Мы за тебя обязательно отлетаем сколько сможем.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Нет слов.... Саша, Саша.. Как же так.. Еще каких то двадцать минут назад я жал тебе руку и поздравлял с победой...А теперь тебя нет... В голове пока еще плохо укладывается, как же все это могло произойти... Земля тебе Небом!!! Вечного полета!!! Искренние соболезнования семье и близким!!!
Живым и летающим-помните всегда-вас ждут на земле!!!!!!
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
видел его в последний раз в Орловке ... разговаривали был Лодочник они на охоту собирались.. планировал к нему в гости он столько раз звал.. теперь не знаю что где как .? шок опустошение
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Такой человек ......
Не может быть.....
Мэрлино всегдв принимал не только самолёты ,но и дельталёты из Беларусии. Казалось жизнь только начинается.....
Саня , Саня................ :'(
 
осиротело Мерлино...
улетел наш Космонавт в свой далекий Космос...высоко взлетел, многого достиг, но при этом всегда был очень скромным и простым человеком и Авиатором с большой буквы...
прощай Сан Саныч, тебя будет очень не хватать здесь ....

родным и близким сил пережить горе.....

Мерлино: Посадочная площадка "Мерлино" город Смоленск - Малая авиация России. Обучение на Пилота-любителя. Обсуждение самолётов. Регистрация.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх