Расследование завершено Катастрофа RA 0327G 02.06.13 Александр Андреенков

Як-55

Я люблю строить самолеты!
Светлая память!!!...на таких как он все и держится...человек пьянеет на больших глубинах,видимо,от высоты тоже,по другому не обьяснить...эх,Саша...(((((
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Саша, земля тебе небом.
Очень приятным был человеком.
Семье сил и терпения.
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
Жаль Человека! Соболезнование близким.

Может уже закончилась "Чёрная неделя"!?
 

Banov

БВВАУЛ
  Всего лишь месяц назад с ним болтали до полуночи,будучи в Орловке у Тимура на охоте, вспоминая ротных и взводных, да обсуждали различные типы самолетов,так получилось что  дорогу в небо нам дало одно и тоже заведение, абсолютно уверенный в себе, скромнейший человек, всеми мыслями находящийся постоянно в небе,.... Сань давай спать, через два часа на утреннюю зорьку идти, у меня чемпионат через месяц, надо еще  подумать...
   Очень жаль, скорблю со всеми, соболезнования родным и близким.
Но не сказать про то, что все авиационные правила написаны кровью не могу, куда смотрел Руководитель Полетов, почему допустил такое, коментатор грит высота от 50 до 500 так там и семи то метров не было во время прохода и начала выполнения вертикали, практически один в один как у Апакидзе, Жаль, очень жаль.
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
Саша,Саша,ну как же так?!
Невосполнимая потеря для всей нашей Смоленской и Российской летающей братии:(
Скорбим вместе со всеми,царствия небесного,вечного полёта!
Терпения родным и близким,очень светлый был человек,бесконечно влюблённый в небо.
 

Vladimir1

Я люблю строить самолеты!
Шок...Ну почему уходят от нас лучшие люди?..Земля пухом,царствие небесное и соболезнование родным и близким.
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
В субботу смотрел его выступление, а теперь его нет с нами....
Ужасно горько и обидно когда талантливые, сильные настоящие люди уходят....
Земля Александру пухом, родным и близким сил и терпения ....

P.S. Думаю, каждый из нас после просмотра трагического видео должен сделать для себя выводы.
 

intercom

От винта!
Эх, детишек-то как жалко! Они не останутся одинокими в жизни, но ТАКОГО человека рядом с ними уже не будет.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Думаю, каждый из нас после просмотра трагического видео должен сделать для себя выводы.
Угу...день-два после увиденного, потом пройдёт.
Смотрели видео трагедии вместе с женой, до слёз жалко что так случилось. Примите наши глубочайшие соболезнования...
 
Глубочайшие соболезнования. Потеря невосполнимая!
Скорбим, помнить будем вечно.....
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
    Это ж не просто человек ушёл. Это ж наш первый смоленский пилот новой эры! На него все ровнялись... Теперь только в памяти останется белый мотопланер над Хламово высоко в небе. Ком в горле. Смоленщина в шоке. Скорбим и помним.
 
Вверх