Кавказские пленники

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Ахмед,с победой!!! Удачи ;)
Спасибо, и Вам всех благ :)
-----
А сегодня к нам присоединились не только байкеры, но и к всеобщему удивлению и восторгу.........
Ворон...  поел с рук , покурил и полетел::) :D может еще прилети :craZy
 

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!

Mr.Dizel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
Респект и уважуха!!!Популярным стал твой Ренглер,Ахмед, после гонок,а то все думали что,все навороты лишь для понтов,и мне как штурману вдвойне гордо :cool:
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Респект и уважуха!!!Популярным стал твой Ренглер,Ахмед, после гонок,а то все думали что,все навороты лишь для понтов,и мне как штурману вдвойне гордо :cool:
Тимур, ты что-ли?))) Спасибо!
---
НравиЦа мне Ренглер, интересная машина!
Поздравления и с моей стороны принимайте :)
На Ладога-трофи не участвовали в Лен. области?
Не, на "Ладоге" не был)) Спасибо!
 

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Немного щемит душу, поездка на берег каспийского моря в г.Махачкалу закончилась. Скажу сразу, лучшего отпуска у меня не было, я переполнен впечатлениями. Но все по порядку.
 

Вложения

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
В конце 2012 года договорился с Гасаном (на форуме «Горец») чтобы приехать к ним в гости поучиться управлять самолетом. Вот весна и я в Махачкале.
 

Вложения

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Все дни проводили на аэродроме, летали много, благо погода не подвела. Познакомился со многими замечательными людьми. Летал с очень опытными профессиональными инструкторами. Которые, не смотря на свои регалии с пониманием и терпением относились к моим попыткам сделать что нибудь не так.  :~~) :craZy
Возвращались самолеты на аэродром после зимы обновленные.
 

Вложения

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
В субботу (12.04.13) на аэродроме состоялись очередные авто гонки, интерес вызвала самоделка (бывшая когда то ВАЗ 2107) 4,5сек. До 100км.час. (Как сказал автор машины это пробный выезд)
 

Вложения

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Перед отъездом домой 14.04.13г. слетали небольшой 100км маршрут на Кизлярские озера в гости где нас угощали очень вкусным обедом. Большое спасибо людям, с которыми меня свела судьба в Дагестане, отдельное спасибо Гасану за теплый домашний прием, гостеприимство, очень вкусную кухню!
 

Вложения

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Привет из Кизляра!
Вы где то рядом пролетаете а мы Вас так не увидели...
Жаль-жаль, ждём встречи в любом формате!
 
Вверх