Кавказские пленники

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Привет из Кизляра!
Вы где то рядом пролетаете а мы Вас так не увидели...
Жаль-жаль, ждём встречи в любом формате!
О, привет, Вадим!
Меня там не было))
Буду рад встрече!
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, Люди гор! Среди вас нет ли Умара (фамилию забыл), он учился и работал в Казани, мы с ним много общались на кафедре"Аэрогидродинамики" ? Если он среди вас, то передавайте ему привет большой от Славы с бородой из Казани. Спасибо. 
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Ахмед дорогой привет ! Приборы тебе передали???
Привет, Вадим!
Пока нет... я только вчера вечером попал домой))
Мы с Гасаном на выходных были на соревнованиях, я по земле - он с воздуха )))
http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_tj/amiir/journal/1121009/#post
 

Вложения

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
IMG_0994.jpg (85 KB | 8 )
Ахмед ,зачОтное фото! А слабо перелётик по Сев.Кавказу замутить ? [highlight]От моря до моря?[/highlight]  ;)
Макс,ты опять хочешь поучаствовать в организации перелета? А ,чем тебе прошлогдний не угодил,который мутил Забава? Похоже,кворума там не собралось.И он тоже назывался "от моря до моря;
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
,чем тебе прошлогдний не угодил,который мутил Забава? Похоже,кворума там не собралось.И он тоже назывался "от моря до моря
-прошлогодний не состоялся  :'( и дело не в кворуме только, хотя конечно лететь вдвоём проще ,но менее интересно.Наш дАрАгой Прэзидент живёт старыми временами ,когда можно было проводить сборы-чемпионаты по месяцу ,забывая о хлебе насущном. Соревнования -перелёты должны быть не более 7-10 дней .Но проблема ещё и в том ,что МЫ САМИ не проявляем активности ,а ждём ,что придёт дядя и всё сделает за нас .А некоторые ещё хлеще ,с ухмылкой глядя из-за кустов ...ну ну посмотрим ,что у вас получится . :STUPID
Да тот же Забава В.И. ...иногда жалко деда ,он хоть что то пытается делать ,и как то нас всех собрать.Но до чего позорно ,флажки некому принести подать!И это печально.Встречаться и летать надо чаще ! Что может быть интереснее перелёта с элементами соревнования ? Как сказал Горец \кипеша!\ ;D Из всей лётной биографии остался в памяти наш первый крупный  :) перелёт Ставрополь-Юца в мае ..лохматого года ...эдак 1990 -го.До сих пор помню в деталях.Сами ж плачемся-молодёжи нету ,некому знамя передать .Так вот летая по углам и закоулкам ,вряд ли привлечём смену.Как то так. :-?
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
ОГО ! А мишку то откуда взяли??? Или он на шашлык забежал?
Привет Вадим! Кажется кроме тебя,  меня и Старого Макса эта тема больше никого не интересует ))))
---
Нет))) мы к Мишке на  шашлык летали )))
 

Вложения

Кажется кроме тебя,  меня и Старого Макса эта тема больше никого не интересует ))))
ну это Вы зря так :)
внимательно так читаем, хорошая тема, мне например интересно. Просто возможности к Вам добраться пока нет, по этому и читателем прикинулись :) на Ладогу вон выехать не могу, работа началась слава Богу  :)
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Кажется кроме тебя,  меня и Старого Макса эта тема больше никого не интересует ))))
ну это Вы зря так :)
внимательно так читаем, хорошая тема, мне например интересно. Просто возможности к Вам добраться пока нет, по этому и читателем прикинулись :) на Ладогу вон выехать не могу, работа началась слава Богу  :)
..... ))) забираю слова обратно )))
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Ахмед, приветствую тебя, Гасана и ребят с вашей площадки. Популярность этой ветки следует из количества ее просмотров. Так держать! С удовольствием захожу и читаю. Тем более, что имел удовольствие познакомиться с вами лично. Собираюсь к вам в гости, поскольку приобрел СП-шку. Пока летаю короткие маршруты: окрестности Ставрополя, Ессентуки, Псебай. На днях  планирую в Краснодар. Базируюсь в Старомарьевке, координаты имеются в базе фплн ру. Об этой площадке собираюсь рассказать в отдельной ветке, а пока приглашаю вас  ее посетить. Читателям этой ветки сообщаю, что махачкалинские летчики, о которых здесь идет речь, замечательные люди для которых Кавказское гостеприимство - это Закон. Ахмед, так держать! С уважением, Александр. Ставрополь.
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Ахмед, приветствую тебя, Гасана и ребят с вашей площадки. Популярность этой ветки следует из количества ее просмотров. Так держать! С удовольствием захожу и читаю. Тем более, что имел удовольствие познакомиться с вами лично. Собираюсь к вам в гости, поскольку приобрел СП-шку. Пока летаю короткие маршруты: окрестности Ставрополя, Ессентуки, Псебай. На днях  планирую в Краснодар. Базируюсь в Старомарьевке, координаты имеются в базе фплн ру. Об этой площадке собираюсь рассказать в отдельной ветке, а пока приглашаю вас  ее посетить. Читателям этой ветки сообщаю, что махачкалинские летчики, о которых здесь идет речь, замечательные люди для которых Кавказское гостеприимство - это Закон. Ахмед, так держать! С уважением, Александр. Ставрополь.
О! Спасибо Александр! Теперь буду знать что не зря тему поддерживаю ))) Отдельное спасибо и за приглошение... есть над чем подумать ;)
И удачи тебе с СП-шкой, приятных полётов и мягких посадок!
С уважением!
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Теперь буду знать что не зря тему поддерживаю
Именно так! Многие, и я в том числе, которым нечем похвастаться, имеем таким образом возможность хотябы порадоваться за Дагестанских авиаторов!
 
Вверх