Кавказские пленники

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Красиво - да! Но плюхнутся не куда. Да и море и горы на удалении более 200 км. Глазом зацепиться не за что, это я не про навигацию ;D
 

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Хоть коментарий и не много, но видно что за веткой следят - Кавказские пленники (Прочитано 33807 раз) ...:)

Вчера с Гасаном слетали на море в район Сулакской косы, видео под приятную музыку А-Мега "Лететь".
Всем Мира и добра! Приятного просмотра  :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CtDAXn_V89M[/media]
 

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
.... за три дня, склепал три ролика...
больше пол тысячи просмотров и ни одного комента.... или я здесь х#рню горожу не по теме, или у меня такие шикарные ролики/полёты, что зритетели потеряли дар речи  ;D....
в общем вдохновился я  ещё на один ролик  :)  http://www.youtube.com/watch?v=99mCN_MYVzs

Приятных полётов и мягких посадок!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=99mCN_MYVzs[/media]
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
больше пол тысячи просмотров и ни одного комента....
Часть имеет желание поругать, но молчит из уважения. Другие - не показывают своего восхищения из-за боязни тех, кто хочет поругать  :)
Ролики очень нравятся. Вы еще и очень даже не плохой режиссер.
Летайте больше, снимайте больше, тем более, что места у вас очень красивые, и нас радуйте. Удачи Вам!!!  :)
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
или у меня такие шикарные ролики/полёты, что зритетели потеряли дар речи  ....
Именно так, уважаемый Ахмед! Спасибо за приятные минуты!
Спасибо дружище! Тебе как самому преданному зрителю от меня, при случае, какой ни будь бонус... может быть в виде Кизлярского каньяка  ;)
больше пол тысячи просмотров и ни одного комента....
Часть имеет желание поругать, но молчит из уважения. Другие - не показывают своего восхищения из-за боязни тех, кто хочет поругать  :)
Ролики очень нравятся. Вы еще и очень даже не плохой режиссер.
Летайте больше, снимайте больше, тем более, что места у вас очень красивые, и нас радуйте. Удачи Вам!!!  :)
Спасибо огромное! Уважение - взаимное! И Вам удачи всегда и во всём! :)
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
в общем вдохновился я  ещё на один ролик
Вы им лески не оторвали? ;D
Коньяком не разбрасывайся, я смотрю ветку каждый день!
... ))) всяких лишних звуков вроде не было :craZy
а медработник на самом деле, с самого зарождение темы, cледит/коментирует ветку :)
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
[edit] при случае, какой ни будь бонус... может быть в виде Кизлярского каньяка  [/edit]

Ловлю на слове ;)
Уважаемый Ахмед, я уверен что, на этом форуме нет равнодушных к Вашему видео. Не знаю как, но Вам удаётся передать этот праздник души, оторвавшийся от земной суеты, думаю что, многие  разделяют моё мнение, даже если и ничего  комментируют.
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Да я против мед. работников ничего не имею, у самого батя медиком был. Просто Кизлярский уважаю.
А ролики у тебя просто классные получаются! Давай еще!
 
Вверх