Кит одноместного вертолета GEN H-4

M

mankov

У нас в кто нибудь приобретал этот вертолёт?
 
M

mankov

P

pilot29

Этот посерьезнее выглядит.
На нем бы я слетал :)
 

browser1

Я люблю строить самолеты!
По моему есть более дешевые способы покончить с собой.
 
M

Master

А чертёжики есть?  ;D Я думаю нет  ;D ;D ;D
А вообще если хочется полетать, альтернатива - параплан с мотором.
 
M

mankov

Вы незнаете можно ли связаться с конструктором этого мини вертолёта?
 
M

Master

Страшно!!!  ;D
Страшне, чем Х-14 Дмитриева ;D
Для обестрашивания, рекомендую фильм как он на нём летал.
У него как тренер есть 6-ка и 12-я, там площать 5.6 кв.м. летает безупречно.
14-й это для тех кто уже научился и то и эта модель детает хорошо, у него всегда была проблема с мотором, старый, убитый
Чезетовский мотор от кроссовика, он всегда высокофорсирован и работает неустойчиво.
Он работал у него нормално 5- 20 минут, за это время нужно вырулить, взлететь и сесть.
Был случай, он оторвался, резко пошёл в набор, на высоте 15 -18-ти метров примерно мотор глохнет, машина зависает, но и из этого положения вышел! Человек жив и здоров и трудится на благо русских бизнесменов по 13 часов без выходных в 61 год!!!!!
А посадка! Он запросто парашютировал его и садился наверно на 25 метрах и сверхминималке!!!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Он уже сегодня нагадил в десятке веток не стесняясь в выражениях. Мне его не сложно удалять  ;D. Скоро он заимеется регистрировать новые почтовые адреса и регистрироваться. Кстати этот deptor был зарегистрирован давно, то есть человек себе ников накропал не один  :STUPID. Мне же стирать его проще намного, чем ему писать. Все ответы на его посты тоже будут удаляться. Нету тут такого человека и если забанен, то забанен. Попытку гадить в эфире после бана рассматриваю как злобное нарушение правил  :mad:.
 
M

Master

Вот ещё один ветолётик.
Кит тоже есть.
 

Вложения

  • 10,1 КБ Просмотры: 191
Вверх