Книжка "Будем знакомы - дельталёт"

Ходжа

Pigs fly.
Добрый всем день.
Вадим Васильевич, книгу и диск с наглядными пособиями получил.
Изучаю.
Большое спасибо за Ваш труд.
 

subaru22

Я люблю строить самолеты!
пару лет назад тоже хотел приобрести книгу, переслал деньги автору, но книгу так и не отправили, банк деньги вернул естественно за минусом своего процента, вот так.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Благодарю читателей за прекрасные отзывы о моей книге. Это очень приятно. Действительно, почта часто безобразничает, банки допускают ошибки. А.Щербакову в Москву книжка шла больше месяца! Чтобы побороть эту ситуацию, нужно поддерживать связь со мной по почте

grishaev52@mail.ru

Желательно знать, что г.Донецк находится не только на Украине, но и в России в Ростовской области.
Книжку периодически доиздаю, диск дополняю новыми статьями и фильмами. Буду это делать, пока книжка нужна.

Тех, кому не удалось со мной связаться, прошу сделать ещё попытку. Я мог быть в длительном отъезде и не увидеть почтовое сообщение.
 

leha667

Я люблю строить самолеты!
Прочитал книгу, все понял. Но с началом обучения обязательно появятся вопросы))
Написана книга вполне доступным легкочитаемым языком.
Спасибо.
 

test

Я люблю строить самолеты!
получил книгу и диск. Спасибо Вадим Васильевич!
 

Racoon

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо, Вадим! Книгу и диск получил!
 

Dmitry-yakutsk

Люблю летать
Откуда
г. Якутск
Добрый день, Вадим! Надеюсь с той ситуацией которая сейчас сложилась в Донецке он правда будет добрым для Вас. Все очень переживаем за Вас и всех остальных жителей. Надеюсь что всё скоро закончится и я тоже смогу приобрести вашу книгу. С наилучшими пожеланиями и с большим уважением Дмитрий.
 

Nikolay23

Я люблю строить самолеты!
пож-та вышлите книгу по адресу краснодарский край 353180  Коренвск ул 50лет Победы 7 Растарасов Н И  наложен платежом оплату гарантирую.
 

Nikolay23

Я люблю строить самолеты!
пож-та вышлите книгу по адресу краснодарский край 353180  Кореновск ул 50лет Победы 7 Растарасов Н И  наложен платежом оплату гарантирую.
 

Nikolay23

Я люблю строить самолеты!
Пож-та пришлите книгу налож. платежом по адресу 353180        Краснодарский край г. Кореновск  ул. 50 лет Победы 7 Растарасову Н И. Оплату гарантирую. Спасибо.
 

iturup

Я люблю строить самолеты!
Пожалуйста вышлите книгу по адресу 630108 Новосибирск   улица Троллейная дом 15 кв 12 Козину Евгению Святославовичу.Заранее благодарю.
 
Вверх