Комиссия при Президенте по вопросам развития авиации общего назначения.

B

Buddu

Читаю и оxyeваю... Вы чё, совсем ebaнулись? Какой, млять, Путин? Кто из вас ПОПРОБОВАЛ хотя бы посадить вашего чиновника от МТУ в тюрьму? Либерстические скоты. Чтоб ни случилось - Путин им виноват. СЛГ вам тоже Путин должен выдать? Вот лично мне его должен Тараненко. А он не хочет. И из-за этого я должен менять Путина? На кого? На Немцова? Я хочу поменять Тараненко. Сильно хочу. И все, на что хватает мозгов для этого делаю. А вы?
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Что  касается  меня , то  я  освоил  за  свою  жизнь    15  типов  самолетов  и  вертолетов  и  их  модификаций,  награжден  двумя боевыми орденами  и  рядом  медалей  и  имею  налет  более  6000  часов.  Построил  дом,  посадил  целый  парк  деревьев  и  у  меня  двое внуков.  Сейчас  летаю  в  клубе  инструктором  сразу  на  трех  типах,  А-27,  Евростар,  Авиатика.  Вот  как  то  так.
А ларчик просто открывался. Бывший военный лЁтчик, который к гражданке не имеет абсолютно никакого отношения. Прожил всю сознательную жизнь в своЁм мирке, и всю свою сознательную жизнь прожил мозгами вишестоящих командиров. До 45 лет жил на полном государственном обеспечении, после 45 лет - военная пенсия, хата, цвети и пахни.
Сейчас пинстр предположительно в росто, не имеющий к документальному обороту никакого отношения.

Бодрячком.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Вы сами владельцы своего счастья и своей судьбы.
Винить самих себя вы не желаете и даже думать об этом.
Вы думали над тем, какая причина является истинной, перед тем как строить или летать, покупать и летать, строить и летать.
Только не нужно петь во всё ваше горло, что всё от безысходности. Эта песня настолько старая и заезженная, что слышать и читать не хочется.
Вам ли жаловаться на то, что вы пока ещё летаете.
Вы имеете самолёты( да не по одной штуке) и другие ЛА. Ездите наверняка, практически все на дорогих иномарках. Деньги и не малые у вас есть. И вам всё хреново.
Не надо жаловаться на то, что вам жить хреново.
Дельная методичка. Выложи всю в свободный доступ, ну там на Rндекс.Диск или ещЁ куда.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Читаю и оxyeваю... Вы чё, совсем ebaнулись? Какой, млять, Путин? Кто из вас ПОПРОБОВАЛ хотя бы посадить вашего чиновника от МТУ в тюрьму? Либерстические скоты. Чтоб ни случилось - Путин им виноват. СЛГ вам тоже Путин должен выдать? Вот лично мне его должен Тараненко. А он не хочет. И из-за этого я должен менять Путина? На кого? На Немцова? Я хочу поменять Тараненко. Сильно хочу. И все, на что хватает мозгов для этого делаю. А вы?
СерЁга - у тебя поменялись причина и следствие.
Вместо многих слов на эту тему - прочти это ОБЯЗАТЕЛЬНО.

С карандашиком в руках.
 
B

Buddu

СерЁга - у тебя поменялись причина и следствие.
У меня зарплата меньше 30 тысяч рублей. Меня Путин Владимир Владимирович устраивает. И нас таких большинство.
Ни в одной стране мира вам ЗАКОНОМ не гарантирован СЛГ за госпошлину (800 рублей) и 35 дней. Ни в одной стране мира Вы не можете самостоятельно ковырять Cessna Citation, а потом ЗАКОННО получить СЛГ. За 800 рублей и 35 дней. Это Путин виноват, что "Тараненко" не желает исполнять Законы РФ?
Два года назад Президент издал поручение губернаторам развить АОН у себя на местах. Наш Шпорт не просто забил на это поручение, он в ответ на мое письмо, в котором я предложил помочь ему исполнить поручение Президента, прямо написал: "Нецелесообразно". Это тоже Путин виноват?
 
СерЁга - у тебя поменялись причина и следствие.
У меня зарплата меньше 30 тысяч рублей. Меня Путин Владимир Владимирович устраивает. И нас таких большинство.
Ни в одной стране мира вам ЗАКОНОМ не гарантирован СЛГ за госпошлину (800 рублей) и 35 дней. Ни в одной стране мира Вы не можете самостоятельно ковырять Cessna Citation, а потом ЗАКОННО получить СЛГ. За 800 рублей и 35 дней. Это Путин виноват, что "Тараненко" не желает исполнять Законы РФ?
Два года назад Президент издал поручение губернаторам развить АОН у себя на местах. Наш Шпорт не просто забил на это поручение, он в ответ на мое письмо, в котором я предложил помочь ему исполнить поручение Президента, прямо написал: "Нецелесообразно". Это тоже Путин виноват?
Беда в том, что между тем что Путин говорит народу и тем что он делает и делают его подчиненные - огромная бездна. Мы сами руководители в своих конторах и если самый мой большой зам что-то сделает на свое усмотрение против моего слова, то ему хана.
Если я издал приказ, то значит какую-то цель преследую,  мониторю тенденции и вижу туда ли мой приказ работает. 
Да, бывают приказы "для работников", чтобы все видели что я хороший (это как правило связано с увольнениями и начислениями зарплат), а директору дается указание все делать много жестче и чуть по другому. И это его директорская "грязная" работа. А когда ко мне придет работник и пожалуется на директора я конечно же "разберусь", "проникнусь" и все отдам назад на откуп директора.

Если конечно таких людей будет много, то это заставит меня это учитывать и никак иначе.  Но практика показывает, что жалуются единицы.

Так и ваши чиновники сидят и делают то что им велел Путин!
А на публике президент издает красивые указы чтобы его любил народ и видел в нем своего идеала. 
Наверное да, существует два пути - первый все идут к местным и требуют законности и всяко с ними судятся и ругаются и любят Путина и второй путь - смена Путина на другого, который реально будет не Елки в садики ставить, и старушек через дорогу переводить, а рулить по крупному стратегически и требовать исполнения своих указов для решения поставленой цели.

Я так понимаю цель у него все-таки есть - увеличение числа частных самолетов и развитие инфраструктуры, но вот как она решается - он ни разу не промониторил.

Второй путь короче ибо рыба гниет с головы.
 
B

Buddu

но вот как она решается - он ни разу не промониторил. 
и что? это повод сразу его сменить? на навального? или ходорковского? самим не смешно? т.е. по-вашему, если лесник успешно справляется защищая свой лес от пожара, и совершенно не обращает внимания на какой-то один конкретный муравейник - всё, лесника надо менять?
вам дали замечательный ВК и два Приказа, с помощью которых можно решать любые вопросы дёшево, легко и непринужденно. а вы с десяток мелких чиновников на всю страну свалить не можете. на Путина бочку катите.
 

Anrony

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Япония  - 140 миллионов граждан, ноль природных ресурсов и третья экономика планеты, Россия - 140 миллионов граждан 1/6 часть суши, 40 процентов природных ресурсов планеты и сто какое-то место по уровню жизни и состоянию экономики.
Вообще-то это тоже пи*дёшь.
 
Горячие русские парни... Ну, нахрена здесь "политика о вообще"? Вам об этом поговорить негде и не с кем, че-ли?  :STUPID
тема-комиссия при президенте..так люди и говорят по теме,все что думают и про эту комиссию и этого президента. 
Горячие русские парни... Ну, нахрена здесь "политика о вообще"? Вам об этом поговорить негде и не с кем, че-ли?  :STUPID
тема-комиссия при президенте..так люди и говорят по теме,все что думают и про эту комиссию и этого президента. 
А ты вообще бы не влезал. Вместо того чтобы создавать самолеты в России, ввозишь хлам из-за бугра. И в результате ,своими действиями , урезал доходы в России в 2 раза. Чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала. В общем вы сами виноваты. Богатые думают о своём кармане. И не способны объединяться. Критиковать проще простого. А подарить самолёт новому клубу , чтобы привлечь новых людей в авиацию-Слабо!
 
но вот как она решается - он ни разу не промониторил. 
и что? это повод сразу его сменить? на навального? или ходорковского? самим не смешно? т.е. по-вашему, если лесник успешно справляется защищая свой лес от пожара, и совершенно не обращает внимания на какой-то один конкретный муравейник - всё, лесника надо менять?
вам дали замечательный ВК и два Приказа, с помощью которых можно решать любые вопросы дёшево, легко и непринужденно. а вы с десяток мелких чиновников на всю страну свалить не можете. на Путина бочку катите.
Воо, заезженная фраза -- если не путин, то кто... Я лично готов его сменить хоть на бомжа и уверен , что хуже не будет, и меня устроит сам факт сменяемости власти, когда любого чиновника можно выгнать через 4 года, а можно и раньше, если он натворит непотребное - есть такой вариант, как импичмент. Только вдумайтесь - эта воровская кодла живет уже не один десяток лет в отрыве от реальности, они столько же времени не ходят в магазины и почту, не ездят на такси и метро, не ходят в поликлиники , суды и полицию и много чего еще , что они забыли - спросите любого психиатра, что может стать с такими "людьми". ... Да, ваш дорогой ВВХ даже стоптанного башмака Немцова не стоит -- крыса она и есть крыса.
 
B

Buddu

Вместо того чтобы создавать самолеты в России, ввозишь хлам из-за бугра.
О-о-о-о, дяденька, вот тут Вы встали на очень скользкий путь. Какие самолеты в России? Вы бредите? Есть единственный путь в этой стране создать что-нть толковое: завтра, нет, сегодня(!) объявить беспошлинный и безналоговый ввоз всего летающего, что только себе можно представить. Отменить любые налоги на всё, что связано с АОН. И ВОТ ТОГДА, лет через 50, может быть и то - не факт.
 
Buddu похож на злобного и наивного чукотского юношу.

"А царь то хороший, а вот бояре плохие. А он просто не знает ничего, да если бы он знал, да не уж то не исправил бы. Это все бояре плохие, они ему просто не говорят, скрывают. А он не знает. А честных людей к нему просто не пускают, которые бы всю правду рассказали бы. Но царь то хороший, а бояре все плохие, и все воруют. А он же один, как ему с этими боярами одному справится? А вот народ помочь ему не может, бояре окружили и не подпускают честных то, и врут ему все. А царь то хороший, и вот и по телевизору показывают, глаза добрые-добрые, и помогает всегда, кто в беду попадет. То тем пообещает помочь, то этим. А бояре помощь ту разворовывают, плохие они потому что, и жадные, а царь то хороший." (c)
 
Да, ваш дорогой ВВХ даже стоптанного башмака Немцова не стоит
Да. Он наш. И нас это устраивает. А вы можете валить в свой израиль. Или где там руководят так любимые вами "стоптанные башмаки немцова"?
   Вот еще одна заученная фраза - если не устраивает наш строй и вожак , то валите из страны.... Что же  Вы так усердно хотите  проводить за бугор несогласных ? Я не хочу , чтоб ваш безумный вожак построил в моей стране ГУЛаг, кстати при вашей активной помощи - не ведаете, что творите .
 
B

Buddu

Buddu похож на злобного и наивного чукотского юношу.
Ну почти. Когда я родился Чукотка была в составе Магаданской области.
Я не хочу , чтоб ваш безумный вожак построил в моей стране ГУЛаг
Меня пугать ГУЛАГами не надо, я напротив колымской зоны 18 лет прожил. В вашей стране НАШ Президент ничего строить не будет. У вас пусть нетаньяху строит. Или еще какой маккейн.
Отстаньте от Путина, идите и поднимите на вилы нерадьку.
 
B

Buddu

Вот еще одна заученная фраза - если не устраивает наш строй и вожак , то валите из страны....
Так тут же всё просто как шесть рублей трёшками: нас, которые поддерживают действующего Президента, большинство. Он сам и его дела нас устраивают. Вы можете либо с этим соглашаться, либо валить куда захочется. Железного занавеса ПОКА нет. Куда страну могут завести кухонные распространальщики всякой солженицовщины очень хорошо видно даже такому молодому человеку как я.
 
Вот еще одна заученная фраза - если не устраивает наш строй и вожак , то валите из страны....
Так тут же всё просто как шесть рублей трёшками: нас, которые поддерживают действующего Президента, большинство. Он сам и его дела нас устраивают. Вы можете либо с этим соглашаться, либо валить куда захочется. Железного занавеса ПОКА нет. Куда страну могут завести кухонные распространальщики всякой солженицовщины очень хорошо видно даже такому молодому человеку как я.
Уже отвечать на Ваши посты стремно, Вы смешите просто , пишите из методички... а может проводите операцию прикрытия внедренного врага  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
С
Два года назад Президент издал поручение губернаторам развить АОН у себя на местах. Наш Шпорт не просто забил на это поручение, он в ответ на мое письмо, в котором я предложил помочь ему исполнить поручение Президента, прямо написал: "Нецелесообразно". Это тоже Путин виноват?
и что дальше будешь делать?
 
Вверх