Комиссия при Президенте по вопросам развития авиации общего назначения.

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Вы до сих пор не поняли? Я и есть путинский режим. Я, со своим Президентом, вплотную занялся выкорчевыванием врагов народа на местах. У меня просто другого пути нет. Я не могу себе позволить оплачивать сексуальные фантазии этой мафиозной камарильи из ДВ МТУ и ГОСНИИ ГА. У меня нет ненужных 200 тысяч рублей. Пока они меня не трогали - мне было начхать на их кресла и на их кабинеты. Но они занялись прямым грабежом: требут с меня оплату СЛГ, иначе - ограничивают мою свободу. Разберусь с СЛГ - займусь пилотскими. А я разберусь, поверьте. Моя личная программа-максимум - ДВМТУ в полном составе должно заехать на зону. Это враги народа. Как выглядет зона я знаю.
Я бы с огромным удовольствием спихнул бы всю эту возню на кого-нть другого. На Тюрина, например, на Лодочника, на Фариха, на Иванова, Минигулова... Пусть они всё сделают, а я буду весь такой из себя лётчик, приезжать на встречи с ними и поднимать тосты в честь АОН. Но не могу. И по внутренним 
После 50 ярдов хищений с космодрома "Восточный", можете смело "забить" на наши "мышиные" промблемы.... :-X
 
snmon сказал(а):
Это примерно так звучит.... плох то солдат, что не мечтает стать генералом.
Так  дельталётчик.... плох тот который не мечтает пересесть на самолёт. Всё это от того что слаще морковки не едали. :)
Все. Теперь понял, почему аквариум. Они, эти... которые тоже... ну люди в общем, должны все хорошо видеть на КОГО! им всем надо равняЦЦа! У Папы Римского ведь есть папомобиль... И у нашего  пусть тоже будет... ПАПОЛЁТ!  Папа Urii I.
Все хорошо, конечно, но каким боком ваша личная желчность относится к обсуждаемой теме?
 
Я почти два года принципиально не смотрю путинское ТВ, правда никогда не был ватником, но кое-какой мусор из головы за это время вылетел. Включаю примерно раз в два-три месяца на несколько минут и понимаю - "северная корея" наступила и в моей стране.
Я его вообще не включаю. Некогда. Но что-то не вижу вокруг северной кореи. Может мы смотрим в разные стороны? А!!! Я понял! Это вы про свой родной Израиль чтоли? Совсем Нетаньяху уже гайки закрутил?
Что Вы все меня к израЭлю приписываете , я русский человек и живу в центре России -- я понял, что Вы шутите так изящно ,.. да. Не надейтесь на сохранность вашей крысы, ее все равно пасОдют , -- ставлю 100 рублей, больше энта сволочь не стоит..., Ваша ставка, госп. хорорший.
 
@ ALS, разделяю вашу точку зрения вдоль и поперек, только опыт показывает, после столь резких выражений в отношении упомянутого лица происходит чистка всей темы.
 

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
Ладно, хватит блудословить.
Может есть смысл пойти другим путём?
Создать параллельную организацию, и нам тогда росавиация не больно то указ...
Такой закон о СРО, почитайте по прикиньте в мозгах, у кого они есть и желчью не отравлены.
Коротенько из инета -
В соответствии со Статьей 3. Саморегулируемые организации, N 315-ФЗ, от 1 декабря 2007 года «О САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ»
Саморегулируемыми организациями признаются некоммерческие организации, созданные в целях саморегулирования, основанные на членстве, объединяющие субъектов предпринимательской деятельности исходя из единства отрасли производства товаров (работ, услуг) или рынка произведенных товаров (работ, услуг) либо объединяющие субъектов профессиональной деятельности определенного вида.

Объединение в одной саморегулируемой организации субъектов предпринимательской деятельности и субъектов профессиональной деятельности определенного вида может предусматриваться федеральными законами.

Саморегулируемой организацией признается некоммерческая организация, созданная в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", только при условии ее соответствия всем установленным настоящим Федеральным законом требованиям. К числу указанных требований помимо установленных в части 1 настоящей статьи относятся:

объединение в составе саморегулируемой организации в качестве ее членов не менее двадцати пяти субъектов предпринимательской деятельности или не менее ста субъектов профессиональной деятельности определенного вида, если федеральными законами в отношении саморегулируемых организаций, объединяющих субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности, не установлено иное;

наличие стандартов и правил предпринимательской или профессиональной деятельности, обязательных для выполнения всеми членами саморегулируемой организации;

обеспечение саморегулируемой организацией дополнительной имущественной ответственности каждого члена сро перед потребителями произведенных товаров (работ, услуг) и иными лицами посредством установления в отношении членов саморегулируемой организации требования страхования, указанного в пункте 1 части 1 статьи 13 настоящего Федерального закона, и посредством формирования компенсационного фонда саморегулируемой организации.


Для осуществления деятельности в качестве саморегулируемой организации некоммерческой организацией должны быть созданы специализированные органы, осуществляющие контроль за соблюдением членами саморегулируемой организации требований стандартов и правил предпринимательской или профессиональной деятельности и рассмотрение дел о применении в отношении членов саморегулируемой организации мер дисциплинарного воздействия, предусмотренных внутренними документами саморегулируемой организации.

Требования, предусмотренные пунктами 1 - 3 части 3 настоящей статьи и предъявляемые к саморегулируемым организациям, и требования, предъявляемые к некоммерческим организациям для признания их саморегулируемыми организациями, являются обязательными. Федеральными законами могут быть установлены иные требования к некоммерческим организациям, объединяющим субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности, для признания их саморегулируемыми организациями, а также могут быть установлены повышенные требования по сравнению с указанными в настоящем Федеральном законе требованиями к саморегулируемым организациям.

Некоммерческая организация приобретает статус саморегулируемой организации с даты внесения сведений о некоммерческой организации в государственный реестр сро (саморегулируемых организаций).
Кому и зачем необходимо вступление в российские СРО?

В настоящее время, после вступления в действие N 315-ФЗ, от 1 декабря 2007 года «О САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» все хозяйствующие субъекты, занимающиеся предпринимательской или профессиональной деятельностью (независимо от формы собственности) являются предметом саморегулирования и подпадают под действие настоящего N 315-ФЗ: Статья 4. Предмет саморегулирования, стандарты и правила саморегулируемых организаций:
Предметом саморегулирования является предпринимательская или профессиональная деятельность субъектов, объединенных в саморегулируемые организации.
Саморегулируемая организация разрабатывает и утверждает стандарты и правила предпринимательской или профессиональной деятельности (далее - стандарты и правила саморегулируемой организации), под которыми понимаются требования к осуществлению предпринимательской или профессиональной деятельности, обязательные для выполнения всеми членами саморегулируемой организации. Федеральными законами могут устанавливаться особенности разработки и установления стандартов и правил саморегулируемых организаций для определенных видов предпринимательской или профессиональной деятельности.
Стандарты и правила саморегулируемых организаций должны соответствовать федеральным законам и принятым в соответствии с ними иным нормативным правовым актам. Стандартами и правилами саморегулируемой организации могут устанавливаться дополнительные требования к предпринимательской или профессиональной деятельности определенного вида.
Саморегулируемая организация от своего имени и в интересах своих членов вправе обратиться в суд с заявлением о признании недействующим не соответствующего федеральному закону нормативного правового акта, обязанность соблюдения которого возлагается на членов саморегулируемой организации, в том числе нормативного правового акта, содержащего не допускаемое федеральным законом расширительное толкование его норм в целом или в какой-либо части.


Стандарты и правила саморегулируемой организации должны предусматривать меры дисциплинарного воздействия в отношении членов саморегулируемой организации за нарушение требований стандартов и правил саморегулируемой организации, а также информационную открытость затрагивающей права и законные интересы любых лиц деятельности членов саморегулируемой организации.
Стандарты и правила саморегулируемой организации должны соответствовать правилам деловой этики, устранять или уменьшать конфликт интересов членов саморегулируемой организации, их работников и членов постоянно действующего коллегиального органа управления саморегулируемой организации.
Стандарты и правила саморегулируемой организации должны устанавливать запрет на осуществление членами саморегулируемой организации деятельности в ущерб иным субъектам предпринимательской или профессиональной деятельности, а также должны устанавливать требования, препятствующие недобросовестной конкуренции, совершению действий, причиняющих моральный вред или ущерб потребителям товаров (работ, услуг) и иным лицам, действий, причиняющих ущерб деловой репутации члена саморегулируемой организации либо деловой репутации саморегулируемой организации.
Статья 5. Членство субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности в саморегулируемых организациях
Членство субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности в саморегулируемых организациях является добровольным.
Федеральными законами могут быть предусмотрены случаи обязательного членства субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности в саморегулируемых организациях для осуществления предпринимательской или профессиональной деятельности определенного вида.
Субъект, осуществляющий различные виды предпринимательской или профессиональной деятельности, может являться членом нескольких саморегулируемых организаций, если такие саморегулируемые организации объединяют субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности соответствующих видов.
Субъект, осуществляющий определенный вид предпринимательской или профессиональной деятельности, может являться членом только одной саморегулируемой организации, объединяющей субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности такого вида.
Более подробную информацию о законодательстве в СРО можно получить, ознакомившись с Федеральным законом «О саморегулируемых организациях» № 315-ФЗ от 1 декабря 2007г.

 
 
snmon сказал(а):
Все хорошо, конечно, но каким боком ваша личная желчность относится к обсуждаемой теме? 
Что характерно - ощущения, испытываемые нами лично, свойственно переносить на того, кто в нас их вызывает. Желчь, как раз то, что изливаете тут вы и ваши соратники. Причём, именно без всякой связи с темой комиссии при президенте. А уж если продолжить аналогию с желудочно-кишечным трактом, мы то тут скорее льем кислоту.  :) Чем, возможно, слегка нейтрализуем чад, который вы тут создаете. И коли тема прочно флудовая, то нести тут всякий вздор вполне резонно. Тем более, что есть аналогичная тема в топе, начатая Лодочником, вполне предметная, вот туда я не лезу. 
Желчь - это и есть кислота, к Вашему сведению, а уж коли Вы хотите ее нейтрализовать, то используйте щелочь... - начальный курс химии 8 класс c/ш
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Самолётчику
Нужно быть внимательней, Ваш ответ не соответствует смыслу поставленного вопроса.
Если кто то не хочет оторвать задницу от стула,  это совсем не значит ,что весь мир такой, если кому хочется только гундосить , то это его выбор. Я то конечно наивный, летаю себе уже полтора  десятка лет, так, по простоте душевной...

Ещё раз задаю вопрос: кто из здесь присутствующих поедет на конференцию?
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Mitja-san

Mitja-san сказал(а):
Ну, я скорее поеду, а че? 
Тут можно повесить кое-что через плечо!
Вопрос от клиента №1042.

А теперь, каждый может посмотреть на свою писанину и сделать какие-то выводы:
Что из себя представляет?
Что думает, кто-то про кого-то?

А теперь вопрос.
Интересы чьей страны все представляют?
И второй.
На кого они работают?
Третий
Что нужно государству?
Четвёртый.
Кому вы нужны?

Ответите на все вопросы, получите конфетку.
 
Откуда
50-77
15_gjyznbz_j_vbht сказал(а):
Mitja-san

Mitja-san сказал(а):
Ну, я скорее поеду, а че? 
Тут можно повесить кое-что через плечо!
Вопрос от клиента №1042.

А теперь, каждый может посмотреть на свою писанину и сделать какие-то выводы:
Что из себя представляет?
Что думает, кто-то про кого-то?

А теперь вопрос.
Интересы чьей страны все представляют?
И второй.
На кого они работают?
Третий
Что нужно государству?
Четвёртый.
Кому вы нужны?

Ответите на все вопросы, получите конфетку.
Ты че раздухорился, хороняка? Писюн не поломай, когда через плечо будешь подгузник крепить...
А если просто обдолбаный сейчас - то сиди тихо и не перди в форуме...  :STUPID
 
B

Buddu

ставлю 100 рублей, больше энта сволочь не стоит..., Ваша ставка, госп. хорорший.
"господа все в париже"(с) я бы поставил пятак. пять лет на свежем воздухе под свист бензопил несут правильное воспитательное воздействие. но думаю, что все обойдется одной беседой в одном кабинете одной известной организации. там очень быстро и эффективно объясняют кого, в какой очередности и каким образом надо любить и уважать. лично наблюдал за такой реинкарнацией. есть у нас тут персонаж, Андрей Д. пенился так, что казалось - вот он: новый мессия от Явлинского, Немцова, Каспарова и пр. в дождь и снег с плакатами стоял, интервью раздавал, в интернетах издавался. и что? пригласили, поговорили, даже не били. и вся оппозиционность расстаяла как дым. от слова совсем. нормальный парень. ща с ЖКХ воюет и дорожниками. успешно, кстати.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Mitja-san сказал(а):
Ты че раздухорился, хороняка? Писюн не поломай, когда через плечо будешь подгузник крепить...
А если просто обдолбаный сейчас - то сиди тихо и не перди в форуме...  
На Вашу откровенную испорченность, не стану отвлекаться.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Есть вопросы по важнее, требующие глубокого осмысления.
Вполне возможно, что из полученных ответов и комментариев на них, будет видна общая картина.
Так вот.
Интересы чьей страны все представляют?
Второй.
На кого вы работаете?
Третий
Что нужно государству от вас?
Четвёртый.
Кому вы нужны?

Ну и следующее, не забудьте про предложение от летун.петер организовать свой колхоз.
 

leksey

Член команды
Господа, извините. Но некоторые сообщения не соответствуют теме. Она называется Комиссия при Президенте.

См.
4.3. Оффтоп - сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.
Правила тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1228253688

Спасибо за внимание!
 
B

Buddu

Хоть одна тема для понимания кто есть ху среди нас должна же быть? Как узнать с кем в бой, в разведку, а с кем на одном поле срать ни-ни?
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Ладно, хватит блудословить.
Может есть смысл пойти другим путём?
Создать параллельную организацию, и нам тогда росавиация не больно то указ...
Такой закон о СРО, почитайте по прикиньте в мозгах, у кого они есть и желчью не отравлены.
Коротенько из инета -
Создадим АОПУ №2 ? А зачем ?? Что-бы было ???
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
А теперь, каждый может посмотреть на свою писанину и сделать какие-то выводы:
Что из себя представляет?
Что думает, кто-то про кого-то?

А теперь вопрос.
Интересы чьей страны все представляют?
И второй.
На кого они работают?
Третий
Что нужно государству?
Четвёртый.
Кому вы нужны?

Ответите на все вопросы, получите конфетку.
Ну просто гений психоанализа. Зигмунд Фрейд. Осталось только связать желание решить озвученные вопросы с глубокими травмами, полученными от матерей в раннем детстве, и вуаля.
Проблемы с ЕЭВС / СЛГ / ипилотскими - успешно решены.

А теперь сам попытайся ответить на один единственный вопрос:
- кому нужна здесь твоя писанина ???
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
sanny сказал(а):
Ну просто гений психоанализа. Зигмунд Фрейд. Осталось только связать желание решить озвученные вопросы с глубокими травмами, полученными от матерей в раннем детстве, и вуаля.
Проблемы с ЕЭВС / СЛГ / ипилотскими - успешно решены.

Осталось только связать, Ваши, очень содержательные посты с этой веткой и всё прояснится. Уже беспокоюсь за Ваше здоровье!
На счёт психоанализа. Уверен, что Вы сомневаетесь в моей профессиональной деятельности.
Дело Ваше.
Хотите быть бездарем? Никто не запрещает.
Однако, требуется от Вас, всего лишь, элементарный порядок и маломальское уважение к другим участникам.

sanny сказал(а):
А теперь сам попытайся ответить на один единственный вопрос:
- кому нужна здесь твоя писанина ???
Читаем выше.
 
Вверх