Комплект для самостоятельного изготовления лыж

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Подошва в комплекте?
Нет, без подошвы. Для себя недавно купил в приемке цвет.мета пару небольших листов по 300 руб за кг, в итоге на одну лыжу обошлось около 400 руб.
Красава! Вот где втулка не слабо там, толщина ? ;)
Нет Василий
, там с лихвой.  ;)А вообще готов  к конструктивной критике и советам .
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Что тут критиковать, если смотреть на купленный мной у Вас обтекатель на дельт , то можно поставить 5+ и цена и пересыл на отлично! Удачи
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
изготавливаете ли обтекатели колес как на Вашем верхнем фото и сколько стоят?
Нужны на колеса 13*5.00-6  задние и 250*90 мм переднее((4.00-5) и для колес 400*150.
Да и лыжи заинтересовали -какой материал используете на подошву? Втулка под д. оси 20 мм в них войдет?
как с доставкой до Санкт-Петербурга?
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
На подошву использую лист  Д16Т толщиной 2мм , Труба под втулки вклеена 32*2 ,втулки под ось на 20 без проблем, по обтекателям в разделе композитов есть моя тема , посмотрите. См.личку.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
а если на подошву лыжи  использовать полипропилен листовой, то толщина 3мм хватит или нужно толще?
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Являюсь первым покупателем этих лыж, получился красивый бюджетный вариант: корки - 9т.р., подошвы - дюраль 3 полосы - 1200 р., заклёпки-алюминевые - 800 р. и того - 11т.р.. Евгений помог приклепать подошвы к коркам, за что ему искренне благодарен, по времени вышло 5 часов.
 

Вложения

Владимир

Я люблю строить самолеты!
заклепки сложно и долго, как мне кажется проще взять толстый листовой пропилен и закрепить винтами с головкой под потай снизу, а сверху глухие гайки.
 
Вверх