Комплект для самостоятельного изготовления лыж

Владимир

Я люблю строить самолеты!
вот еще вопрос : на какие углы должны отклонятся лыжи?
Сейчас делаю крепления и не знаю какую длину страховок делать для наклона лыж вперед и назад?
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Подниму, для знатаков, интересующую тему: на какие углы должны отклоняться лыжи?
 

ВовчикЯр

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ярославль
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Евгений за лыжи и сиденье, сделано все в срок, дошло быстро, а самое главное без повреждений!!!!  -сделаны на отлично!
Уважаю таких производителей!!!!!!
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Может кто нибудь в курсе, что случилось с kontur.a?
На почту не отвечает, прошло более трех месяцев как отправил деньги. Не заболел ли человек? Может деньги на лечение отправить?
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Бывает.
До 12.07.15 :: 07:19:59 точно был жив, так как форум посещал в качестве наблюдателя. Главное чтобы с парнем ничего плохого не произошло, я подтверждаю, что готов отправить деньги на лечение если ему плохо, а если хорошо, так мы отправим ему в гости хороших людей. Есть кого попросить в гости зайти, или повесткой вызовут, отказать не сможет это точно. Произвел впечатление хорошего человека, работу давал на все лето, очень странно, не дай бог болеет, а может лучше чтобы болел, думаю не глупый выберет сам ;).
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Давайте не будем думать совсем о плохом! Если кому то должен , Евгений отдаст все, он порядочный . мне высылал обтекатель без пред оплаты.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
ждем, что поделать, но его уже ищут и думаю скоро найдут.
Не надо искать , уже нашел! Евгений схватил сильное отравление, через пару недель приступит к работе, проблемы с компом, не может войти, думаю наладит , может заново пройдет регистрацию. Сказал не волноваться , все выполнит!!!
 
Вверх