Комплект для самостоятельного изготовления лыж

xlet

Я люблю строить самолеты!
Так сколько вариантов корок Вы изготавливаете ?! На крайнем  фото кабаны смещены назад больше , чем на предыдущих . Может чертёж или эскизик  с размерами  приложите и вес всех вариантов , чтоб определиться ... А то у меня есть листовой титан (1 мм ) на подошву, хотелось бы его наиболее эффективно использовать ...
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Два  варианта, 1350/275 вес 2,2кг  И 1500/280 вес пока без шпангоутов и стрингеров 2,4 кг. после вклейки последних добавится еще 0,3- 0-4кг. . Крайнее фото похоже снято с верху в низ, немного искажение получилось.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Да , и оси у меня 25 мм на основных . Вы пишете , что вклеены трубки 32*2 . 32 - это наружный  или внутренний диаметр. Т.е с каким наружным диаметром можно вклеить металлические  втулки ?
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Понятно теперь . В принципе 1,5 мм стенки хватит , с нержавейки если точнуть  . Теперь надо титан померять и определиться. Срок изготовления корок какой ?
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
1350\275 Заказано уже 3 комплекта, если по Стахановски 3 дня на комплект,т.е. при подтверждении заказа(оплата) 14 дней срок исполнения Вашего. 1500\280 пока заказов нет, их можно за неделю сделать, они немного посложнее будут, стомость их 12 000 руб.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Телефон в личку скиньте надосуге. Определюсь с подошвой, перезвоню. Удачи .
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Евгений, а почему бы тебе не делать лыжи готовые к эксплуатации, пусть будут подороже, но не выходя из бюджетной стоимости? Если да, то озвучь стоимость, зная, что порой нет возможности купить дюраль 2-х мм, сам процесс клепания трудоёмкий и не каждый сможет его осилить.
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Евгений, а почему бы тебе не делать лыжи готовые к эксплуатации, пусть будут подороже, но не выходя из бюджетной стоимости? Если да, то озвучь стоимость, зная, что порой нет возможности купить дюраль 2-х мм, сам процесс клепания трудоёмкий и не каждый сможет его осилить.
В принципе можно и готовые делать, Единственное , Как-бы теряется смысл бюджетности, ну и пока закапался в заказах, везде опаздываю.
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Согласен, лучше пере... чем недо... :D Хотя здесь запас  с лихвой, на фото проглядывается оребрение из коримата.
 

polet.59

Я люблю летать паралеты!
Откуда
Россия
Добрый!!!!! Интересует комплект на втулки 20 мм. Как заказать, когда получу и т.п.
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.Какой размер лыж Вас интересует дл.1500 или 1350?  Под какую технику?Срок выполнения заказа на сегодня до двух недель,т.к уже приняты заказы. отправка транспортными компаниями, оплата на карту Сбербанка. Далее в личку. Спасибо.
 

polet.59

Я люблю летать паралеты!
Откуда
Россия
Интересует 1350 , паралет ПРОФи-500 Тагил-Федотов, заказываю, в личку или на электронку... цена, номер карты, адрес в Челнах.
 
Вверх