КОНФЕРЕНЦИЯ ОФ СЛА РОССИИ 20.12.2011

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
....Присоедениться могу перед Уралом, но не в период АХР .... 
Отлично.  Это вторая половина июля? В Иркутске размещение бортов,  экипажей и шашлык с заправкой всех под пробки гарантирую.
Насчёт бензина тоже вопросов не будет.
 

deAnatol

Я люблю небо
Почему бы и нет... Вы кстати откуда?... Уфа-Кумертау?.. и почему у вас два крайних смайлика лететь не хотят?
;D Потому что зима! Техника стоит разобранная, ждем весны. Холодно, да и лета хватает. А когда ж еще заниматься обслуживание, ремонтом, переделыванием техники. А вообще, по поводу нахождения, то это примерно 220 км по прямой на восток от Стерлитамака и примерно столько же на юго запад от Челябинска.
 

Вложения

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Сергей, я молчу т.к. все что хотел сказать, сказал, больше нечего. Идею перелета в любом виде поддерживаю, идею "кипеша" - нет, т.к. неконструктивна она. Все разговоры в этой ветке - махание кулаками после драки. Конференция прошла, большинство ее участников текущая ситуация устраивает. Точка.

Обсуждение вопросов сертификации техники предлагаю продолжить в ветке о региональных экспертах. К конференции федерации эти вопросы отношения не имеют.
 

deAnatol

Я люблю небо
Хороший ангарчик!!!
Достался на халяву... :D
Лет пять назад химичил возле бывшей точки ПВО. Надо было где-то на день и ночь базироваться. Обнаружил полуразрушенный ангар. Восстановили, рядом с землей минобороны взял в аренду 8 га земли под подсобное хозяйство (сенокос). Стали всей толпой осваивать новую ПП. Затем решили построить рядом с ПП авиадеревню. Организовали в 2008 году дачное некоммерческое партнерство "Авиатор". Приобрели бесплатно еще 3 га. Так и живем. Строимся, потихоньку развиваемся. Два года подряд на нашей базе проводились областные соревнования (т.к. в Калачево, что под Челябинском, небо постоянно занято Челавиа).
Место обетованное.... Будете пролетать мимо, залетайте в гости...
 

Вложения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
решили построить рядом с ПП авиадеревню. Организовали в 2008 году дачное некоммерческое партнерство "Авиатор". Приобрели бесплатно еще 3 га. Так и живем
Молодцы.  Конкретно и по нашему. Сбрось мне координаты вашей точки в личку пожалуйста.
Если ты не против добавляю тебя в список моих друзей.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Сергей, я молчу т.к. все что хотел сказать, сказал, больше нечего.
Так это надо было сказать на конференции.

Идею перелета в любом виде поддерживаю, 
Вот за это я тебя и уважаю.

идею "кипеша" - нет, т.к. неконструктивна она.
Любой кипеш конструктивен уже потому что он возникает вследствии неких неконструктивных событий... и мы выказываем своё отношение к этому безобразию протестом в виде конкретного кипеша. Или по русски: кипеш - это средняя форма протеста.

Все разговоры в этой ветке - махание кулаками после драки. Конференция прошла, большинство ее участников текущая ситуация устраивает. Точка.
Да.  Потому что в драке ты Данила не участвовал...

Обсуждение вопросов сертификации техники предлагаю продолжить в ветке о региональных экспертах. К конференции федерации эти вопросы отношения не имеют
Это единственный вопрос с которым я припёрся за пять тысяч вёрст...
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
DeDan69 писал(а) Вчера :: 22:45:
Все разговоры в этой ветке - махание кулаками после драки. Конференция прошла, большинство ее участников текущая ситуация устраивает. Точка.


Да.Потому что в драке ты Данила не участвовал...

И не мог участвовать. Я еще в первом своем сообщении написал, что в ОФ СЛА не состою.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Подумать надо. Одно дело с товарищем лететь, а другое толпой. 
Это правильно... подумать надо... и сделать... ты точно понимаеш о чём я.
Я тоже полечу... крейсер правда  больше... но компенсируем в верхней полусфере.
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Может зря не состоиш... или ты летаеш под флагом УЛМ дю ФРАНСЕ. 

Я не спортсмен, соревнования меня не интересуют. Летаю под российским флагом (быть членом ОФ СЛА для это необязательно).
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Я не спортсмен, соревнования меня не интересуют. Летаю под российским флагом (быть членом ОФ СЛА для это необязательно).
           
Байкалу .Не конфиденциально ...Сергей , мастер Данила прав!
...( со своей стороны ). Со стороны неспортсмена. Не надо ломать копья и выяснять по какую сторону баррикад сей малый. Если есть у человека право выбора это очень хорошо. Хочешь быть с медалями и отмечен как грится в приказе по гарнизону ,будь в первых рядах! Есть желание не тусоваться и летать для себя ,для семьи ,для друзей и есть выбор не участвовать в забавных играх ?! Да -пожалуйста!Одно условие конечно без которого нам (партизанам ) не выжить .Если хотим летать не вокруг своего хвоста ?! ,то только [highlight]организация[/highlight] нам поможет .А мы должны помочь ей ,этой самой организации.И не важно как она называется .Сам же пишешь ...за любой кипеш... :-?
ОФ СЛА тоже нужна , как я понимаю РАОПА не занимается всякого рода выяснениями отношений ...ну разве что перелёты . А тут вот наши интересы совпадают !!! Так почему бы нет ?...с уважением ко всем летающим . :~)
 
Вверх