Конфискация воздушных судов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А я вам скажу, что в конце 2013 года на сайте Госдепа США почти три месяца висел тендер на строительство военных баз США в Крыму - в Севастополе и в Феодосии. Сам лично видел и читал. Сняли его с сайте только в начале февраля 2014 года, когда там стали понимать, что обломился им Крым по полной программе.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Наивный Вы наш.
А почему это Германия не соблюла подписанный договор о ненападении и с Нами, и с другими государствами?
А почему этоУкраина не соблюла договор об особом статусе Севастополя когда в наглую напоила либераста Е при дележке СССР ?
А почему они не покраснели от стыда когда пристроили Крым к Украине после развала СССР ?
И знаете о каком международном договоре я вам напоминаю?
А вот про какой договор забыли в Киеве.
Когда Российская Империя присоединила к себе Крым отвоевав его у Турции, то это было закреплено международным договором подписанным и самой Турцией.
А в том договоре было сказано, что Крым входит в состав Российской Империи до тех пор пока существует сама Российская империя.
В случае исчезновения этой самой Российской Империи Крым должен вернуться назад в Турцию.
Так вот, после развала СССР Россия стала правопреемником со всеми международными договорами и, кстати, со всеми долгами той Империи, чего не пожелали разделить наши так сказать братья-небратья.

Так что не надо нам про международные договоры вещать.
Вы ещё татаро-монголов вспомните.
Или Аляску попробуйте отжать. Слабо?
Ну, или, остров нашей пограничной(что для меня важно) доблести, Даманский, верните. Не знаете, КТО его Китаю отдал? И ещё сколько-то там вы.километров приграничных российских территорий.
Да и касательно Турции... Крым не "должен", а "может быть" возвращен в состав Турции. По ее желанию. Она не возжелала. Имеет право.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Интересненькое дело.
То ли я не в Крыму живу.
То ли не мы гоняли тех пиндосов, не позволяя им сойти на берег для обустройства свих баз.
То ли не нам не оповещали где, в каком помещении будут тет или иные органы баз США ?
Если Вы наслушались бредней из либерастических источников, то мы тут сами все это видели и противодействовали как могли ещё в украинском Крыму.
В катакомбы Аджимушкая уходили? Рвали эшелоны? Или так, "толпой" человек в 30-ть с плакатами "янки гоу хоум!" Получили на пирсе?
 
Вы дурь то про амерскую базу в Крыму оставьте ватникам с телеком вместо головы.
Не оставит. Подсознательно он понимает, что совершил предательство и совершил его за деньги. Поэтому для того, что бы заглушить неприятное чувство вины он и идёт на подмену и передёргивание фактов. ТВ ведущий Кисилёв точно такой же. В девяностые был вполне себе нормально соображающим человеком, а сейчас как совершенно другой человек.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Pisman ... если по чеснаку - то я и сам не знаю , что лучше - ходить голосовать или нет . Просто бойкот и неповиновение для меня честнее и понятней -- это хотя бы внятная позиция непримирения
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
катакомбы Аджимушкая уходили? Рвали эшелоны? Или так, "толпой" человек в 30-ть с плакатами "янки гоу хоум!" Получили на пирсе?
Да нет, население сделало так, что ни один пиндос не сошел на берег и корабли отвалили от Крыма.
Обошлись без крови.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
А я вам скажу, что в конце 2013 года на сайте Госдепа США почти три месяца висел тендер на строительство военных баз США в Крыму - в Севастополе и в Феодосии. Сам лично видел и читал. Сняли его с сайте только в начале февраля 2014 года, когда там стали понимать, что обломился им Крым по полной программе.
А я вот недавно на сайте суперджоб видел объявление о вакансии на должность премьер-министр а РФ(в день назначения Мишустина нарвался) и что? Кто-то видел валидные документы?
А троллить других не только ВВП дозволяется. Это игра в которую можно играть вдвоем и даже большим числом. Просто некоторые об этом забывают.
 
В общем если вы овцы- и не понимаете что отдав политические права потеряете и имущественные- а потом и человеческие...
В правовом обществе этот товарищ уже давно бы был как минимум под следствием- но мы позволяем им- сажать и грабить нас ...

Вначале мы позволили им не легализовать нас,
Потом отдали им G
Потом позволили разрешать или запрещать нам летать...
Допустили безразмерные штрафы..
Вы думали они на этом остановятся...
...наивные...

Странная, с точки зрения смысла, фраза Бастрыкина: «...необходимо более тщательно регламентировать правовой статус лиц, которые управляют сверхлегкими самолетами и вертолетами». Что регламентировать, если законом и так всё установлено: либо собственник, либо иной пользователь, которому доверили управление, либо угонщик, который украл ВС.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
У Вас есть такие накопления, что так заёрзали?
Или Вы за друзей алигархов печетесь?
Вы считаете, что накопить миллион за жизнь, например, откладывая на старость это так трудно?
Процент по банковским вкладам едва покрывает официальную инфляцию, а до реальных ее значений не дотягивает. А сейчас это ещё и обдерут. Как думаете, сколько людей вынет свои бабки из банковской системы? А за "алигархов" не переживайте. Игорь Иваныч вон, тухлые активы сбагрил за счёт бюджета. Нефть, опять же, с патроном обвалил. А тут ещё вирус с короной. Как думаете, в грядущей очередной заднице кого виноватым назначат? Укров? Гейропу? Пиндосов? Китаез? Вирус? Вы там готовьтесь, мню жирные куски из Центра зело попостнеют. Хотя Вас то кормить будут, не Воронеж, чай, не Рязань. Хоть и не так щедро, как раньше. "Прошу отнестись с пониманием".)))
 
А я вам скажу, что в конце 2013 года на сайте Госдепа США почти три месяца висел тендер на строительство военных баз США в Крыму - в Севастополе и в Феодосии. Сам лично видел и читал. Сняли его с сайте только в начале февраля 2014 года, когда там стали понимать, что обломился им Крым по полной программе.
Вы хоть понимаете какую глупость написали? Россия ядерная держава. Американский президент, а тогда был куда как более умный и осторожный чем сейчас, прекрасно знал, что Крым хотя и украинский, но находится в зоне интересов России. Начинать ядерную войну из за того чего не нужно, надо быть совсем отмороженным. Кроме того в США, в отличии от России, серьёзные решения узкой группой лиц не принимаются.
А, что сейчас? Украина столкнувшись с предательством старшего брата вовсю стремится в Европу и НАТО. И где лучше разместить ракеты в Крыму или севернее Киева?
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
А я вам скажу, что в конце 2013 года на сайте Госдепа США почти три месяца висел тендер на строительство военных баз США в Крыму - в Севастополе и в Феодосии. Сам лично видел и читал. Сняли его с сайте только в начале февраля 2014 года, когда там стали понимать, что обломился им Крым по полной программе.
Эту песню Гагарин пел в космосе ....
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Если я своими глазами читал тот тендер, где под застройку предлагались вполне конкретные здания в Севастополе и в Феодосии, а также оговаривались условия проведения их реконструкции под воденные базы США - то значит я совсем тупой, не так ли (если следовать вашей логике)?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ладушки. Я, всё что хотел, выразил.
На сегодня срача с меня хватит.
За сим катапультируюсь.
Всем всех благ! И берегите себя.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Так вот, после развала СССР Россия стала правопреемником со всеми международными договорами и, кстати, со всеми долгами той Империи, чего не пожелали разделить наши так сказать братья-небратья.
Хе-хе!
РИ прекратила существование после декрета большевиков "Декларация прав народов России" от 0.2.11.1917 г.
Т.е. РИ была ликвидирована. И процесс пошёл... Далее, большевики отказались от союзнических обязательств и уплаты долгов за военные поставки. " Мы наш, мы новый мир построим..." А вы пишете о правопреемстве. :) Это сейчас пытаются протянуть в умах связующую нить от РИ к РФ через СССР, "скрепы" блин...
А вот поправка к Конституции о территориальной неделимости РФ, может создать в дальнейшем препятствия присоединению новых территорий.;)
 
А я вам скажу, что в конце 2013 года на сайте Госдепа США
Если я своими глазами читал тот тендер, где под застройку предлагались вполне конкретные здания в Севастополе и в Феодосии, а также оговаривались условия проведения их реконструкции под воденные базы США - то значит я совсем тупой, не так ли (если следовать вашей логике)?
Не могли бы вы ссылочку на то место где висел этот тендер, будьте любезны. Или вообще ссылочку на сайт госдепа где вывешиваются тендера на строительство военных баз за рубежом.
 
А вот поправка к Конституции о территориальной неделимости РФ, может создать в дальнейшем препятствия присоединению новых территорий
Что вы говорите? С каких это пор законы препятствовали присоединению территорий, любому государству, а уж Россия в списке нарушителей законности первая.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А вам самому погуглить слабо?
Таки я это читал 6,5 лет назад. И вы думаете, что я берегу такие ссылки как память?
Наберите в поисковой строке "официальный сайт Государственного департамента США".
А далее уже на "аглицкой мове" ищите то, что вас интересует.
"Ищущий да обрящет!"(С)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Вообще-то конфискация ВС уже давно действует.
Но только в случае если против пилота возбуждено уголовное дело, а не административное.
Если вы летали без бумажек один - это административка, а вот если вы без бумажек катали пассажира,
это уже уголовка и ваш пепелац подлежит конфискации как орудие преступления.

В копилку мудрости: Конфискация производится у собственника, а если нарушитель летал на чужом аппарате, то будет только штраф ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх