Конфискация воздушных судов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alouette

Я люблю строить самолеты!
Предложите что то вразумительное и справедливое.
А мы, если это будет хорошо, поддержим.
У вас высшее образование, Т,Е, вы начали работать в возрасте 21-22 года. А я начал работать (официально) в 16, а неофициально в 13. Почему на пенсию выход по возрасту, а не по стажу. Почему не учитывается общественная работа, совместительство? Почему выполняя работу лётчика испытателя , соответствующую 1 классу, мне предлагают идти на пенсию не в 55, а в 65? Умники в правительстве с высшим образованием создали в стране такую экономическую ситуацию, что людям приходится работать на нескольких работах, чтобы просто выжить. А суки сами будут получать пенсию больше, чем у меня зарплата.
 
Только вот при её внедрении два поколения чилийцев оказались выкинутыми из этой жизни (т.е. остались БЕЗ ПЕНСИИ)...
Оно нам ЭТО надо?
Надо. В Казахстане по по образу чилийской была проведена пенсионная реформа. Товарищ в прошлом году вышел на пенсию работал в областной газете фотографом, зарплата как у уборщицы, а пенсия 23 000 на наши.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Пока не пришли "вежливые" они молча "боролись с оккупацией",
Невнимательно читаете.
При укории мы как раз то и боролись: вышвыривали пиндосов, и готовились встречать поезда дружбы так, что они, дружбаны, обделались не доехав до Крыма.
И это без помощи вежливых.
Так что не Вам нас учить патриотизму и любви к России.
 
вышвыривали пиндосов, и готовились встречать поезда дружбы так, что они, дружбаны, обделались не доехав до Крыма
Ещё несколько раз подобные фразы напишете вам героя России дадут.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Как Вы верно заметили пенсия Вам платится из взносов ныне работающих, в т.ч. и моих, хотя Вы никому из граждан России ни копейки на их пенсии не отдали.
Ну Вы меня просто поражаете своей тупостью.
Сказал же я, что пенсия пенсионерам выплачивается не из некого гипотетического хранилища, а непосредственно из текущей зарплаты работающего.
И я как и все работающие исправно кормил пенсионеров.
Так что мне не стыдно.
Кстати, в том Союзе я работал в "ящике" и зарплата у меня была много выше средней по стране.
Вот я, например в первые 4 года работы самостоятельно накопил денег на двухкомнатную кооперативную квартиру.
Знаете сколько тогда стоила кооперативка?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Невнимательно читаете.
При укории мы как раз то и боролись: вышвыривали пиндосов, и готовились встречать поезда дружбы так, что они, дружбаны, обделались не доехав до Крыма.
И это без помощи вежливых.
Так что не Вам нас учить патриотизму и любви к России.
Это Вы невнимательно читаете: партия Вашего Аксенова на всех выборах набирали около 10-12% голосов.
Кого Вы там встречать собирались я не знаю, никаких "поездов дружбы", я не видел. Зато видел в эфире России2 как уже после победы Майдана, нарисовался отряд крымской милиции, прибывший якобы для защиты людей на этом самом Майдане. И как этих хитропопых освистали, этою надо СТОЛЬКО времени добираться аж из Крыма в Киев.
Насчёт патриотизма Вам в очереди постоять. Хорошо быть "патриотом" за чужой счёт.
Лично я Вас в бою за спиной иметь не хотел бы.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ну Вы меня просто поражаете своей тупостью.
Сказал же я, что пенсия пенсионерам выплачивается не из некого гипотетического хранилища, а непосредственно из текущей зарплаты работающего.
И я как и все работающие исправно кормил пенсионеров.
Так что мне не стыдно.
Кстати, в том Союзе я работал в "ящике" и зарплата у меня была много выше средней по стране.
Вот я, например в первые 4 года работы самостоятельно накопил денег на двухкомнатную кооперативную квартиру.
Знаете сколько тогда стоила кооперативка?
Меня не интересует в каком ящике Вы трудились при СССР.
Вы своими взносами кормили украинских пенсионеров, а не моих родителей, к примеру.
А теперь я Вас должен кормить.
За то, что Вы "патриот". Плюсом к этому я получил санкции, контрактации, неуважение и опаску людей из соседних стран. Окупит как я Вам благодарен!😠
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Надо. В Казахстане по по образу чилийской была проведена пенсионная реформа. Товарищ в прошлом году вышел на пенсию работал в областной газете фотографом, зарплата как у уборщицы, а пенсия 23 000 на наши.
Значит что-то не так в Казахстане с пенсией, не так как в Чили.
Там пенсию себе гражданин Чили зарабатывает САМ, отчисляя на свой персональный безотзывный пенсионный счёт в государственном банке рассчитанную им сумму. А государство при этом является лишь гарантом того, что деньги эти не обесценятся за период их отчисления с зарплаты на пенсию. Процентов с них на этот вклад государство не начисляет, но деньгами этими пользуется в своих государственных интересах, не залезая в долги к МВФ. И часть заработанных при этом средств откладывает в этом банке как страховой депозит (на инфляцию или другие форс-мажорные обстоятельства), из которого потом будут компенсироваться эти обстоятельства.
При этой системе именно поэтому и вылетели из общего числа чилийцев те, кто ещё не вписался ни в предыдущую, ни уже в нынешнюю систему. И ваш приятель из Казахстана при его копеечной зарплате получал бы копейки, если бы система полностью была аналогичной.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Кого Вы там встречать собирались я не знаю, никаких "поездов дружбы", я не видел.
Хорошо же Вам промыли мозги либерасты.
Вы про поезда дружбы что нибудь знали?
Вы про крымский и севастопольский Беркут в Киеве что нибудь слышали.
Вы знаете, что у них не было оружия кроме щитов и резиновых дубинок против огнестрельного оружия?
Вы знаете сколько погибло наших беркутовцев?
Вы знаете сколько было покалечено теми цеевропами?

Патриот хренов.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Значит что-то не так в Казахстане с пенсией, не так как в Чили.
Там пенсию себе гражданин Чили зарабатывает САМ, отчисляя на свой персональный безотзывный пенсионный счёт в государственном банке рассчитанную им сумму. А государство при этом является лишь гарантом того, что деньги эти не обесценятся за период их отчисления с зарплаты на пенсию. Процентов с них на этот вклад государство не начисляет, но деньгами этими пользуется в своих государственных интересах, не залезая в долги к МВФ. И часть заработанных при этом средств откладывает в этом банке как страховой депозит (на инфляцию или другие форс-мажорные обстоятельства), из которого потом будут компенсироваться эти обстоятельства.
При этой системе именно поэтому и вылетели из общего числа чилийцев те, кто ещё не вписался ни в предыдущую, ни уже в нынешнюю систему. И ваш приятель из Казахстана при его копеечной зарплате получал бы копейки, если бы система полностью была аналогичной.
Что-то мне это напоминает... Ааааа, этож, светлой памяти замороженная накопительная часть пенсии!
Которая для будущих поколений должна была бы стать основной.
Но тут случился НамКрыш. :(
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Меня не интересует в каком ящике Вы трудились при СССР.
Номер ящика не скажу.
Скажу про изделия, но только про названия.
Алмаз, Омнибус, Гранит.
Это всё относится к классу БИУС.
Вам это что то скажет?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Хорошо же Вам промыли мозги либерасты.
Вы про поезда дружбы что нибудь знали?
Вы про крымский и Севастопольский Беркут в киеве что нибудь слышали.
Вы знаете, что у них не было оружия кроме щитов и резиновых дубинок против огнестрельного оружия?
Вы знаете сколько погибло наших беркутовцев?
Вы знаете сколько было покалечено теми цеевропами?

Патриот хренов.
Родной, если ты не в курсе, то либеральных СМИ в Россеюшке нету. Вытоптал нашевсе всю полянку. Остались одни соловьевы/киселевы/симоняны. Промывать мозги мне не надо. Ссылки на видео "боёв" есть? Причем желательно с самой завязки конфликта, а не после того как "залу..шик"-малолетка в подворотню нырнул.
И да, а что Вы там, после 97%-го одобрямс с соседями украинцами делали? Или они вместе с Вами, стройными рядами... Или как с депутатом Рыбаком в Славянске поступили?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Что-то мне это напоминает... Ааааа, этож, светлой памяти замороженная накопительная часть пенсии!
Которая для будущих поколений должна была бы стать основной.
Но тут случился НамКрыш. :(
Не совсем так.
Там проблему решили кардинально, а не половинчатыми мерами (как планировали у нас)...
Потому и выпали из этой очереди два поколения...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Номер ящика не скажу.
Скажу про изделия, но только про названия.
Алмаз, Омнибус, Гранит.
Это всё относится к классу БИУС.
Вам это что то скажет?
Включаем дурочку? Ну ну.
Ещё раз, для "патриотов" :
Меня не интересует в каком ящике Вы трудились при СССР.
Вы своими взносами кормили украинских пенсионеров, а не моих родителей, к примеру.
А теперь я Вас должен кормить.
И да, что там насчёт Таганрога с окрестностями? Возвращать будем? Ну, чтоб по чесноку все?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Не совсем так.
Там проблему решили кардинально, а не половинчатыми мерами (как планировали у нас)...
Ну, насколько я помню, половинчатость была на переходный период, типа граждане до такого-то года разобщения идут по такой схеме, с такого-то по такой-то по другой и в конце концов должны были прийти именно к чисто накопительной системе. Что самое верное, ИМХУ
 
Там пенсию себе гражданин Чили зарабатывает САМ, отчисляя на свой персональный безотзывный пенсионный счёт в государственном банке рассчитанную им сумму. А государство при этом является лишь гарантом того, что деньги эти не обесценятся за период их отчисления с зарплаты на пенсию
Да. Называется накопительная пенсионная реформа. В России тоже такая внедрялась, но В 2014 всю отправили в Крым и за 2015 год тоже, и за 2016 тоже. То есть человек откладывает на дополнительную прибавку к пенсии, а её отдают дяде.
Казахстан никого не завоёвывал так там и пенсии по адресу доходят.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Включаем дурочку? Ну ну.
Ещё раз, для "патриотов" :
Про ракету "Гранит" что нибудь слышали?
Так вот там была БИУС под названием "БГ", что в переводе ознаало Борт Гранита.
"Вот мы и делаем ракеты и перекрыли Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей".
Тому Граниту сто лет в обед, а параметры такие, что пиндосам не под силу повторить.
Где то так.
Это Вам не поршня в танках крутить.
Тут смекалка нужна.

А за досрочное освоение "Алмаза" вместо 2-х лет за 1,5 года некоторых наших регулировщиков наградили орденами.
Время было такое, беспокойное.
Или они нас, или мы будем мирно жить.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
И да, что там насчёт Таганрога с окрестностями? Возвращать будем? Ну, чтоб по чесноку все?
Может Вы представите документ подписанный по всем правилам того СССР о законности отчуждении Крыма в качестве подарка на одной из пьянок хруща.
Кстати, украинца.
Вот тогда и поговорим о воровстве, старших и младших братьев, о Крыме, о людях и о их праве на самоопределение.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Про ракету "Гранит" что нибудь слышали?
Так вот там была БИУС под названием "БГ", что в переводе ознаало Борт Гранита.
"Вот мы и делаем ракеты и перекрыли Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей".
Тому Граниту сто лет в обед, а параметры такие, что пиндосам не под силу повторить.
Где то так.
Это Вам не поршня в танках крутить.
Тут смекалка нужна.
Давайте ближе к теме, Рашкин уже собирает отряды самообороны. Вы с нами или за узурпатора?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Про ракету "Гранит" что нибудь слышали?
Так вот там была БИУС под названием "БГ", что в переводе ознаало Борт Гранита.
"Вот мы и делаем ракеты и перекрыли Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей".
Тому Граниту сто лет в обед, а параметры такие, что пиндосам не под силу повторить.
Где то так.
Это Вам не поршня в танках крутить.
Тут смекалка нужна.
Гордитесь до пенсии, хотя Вы уже на пенсии. И да, милый дедушка тебе такаяабревиатупа как ЗАСчто-нить говорит? Так что не пузырись тут своими радиоуспехами. Ткачих из Иваново это может и впечатляло на севастопольских пляжах("ах, он секретный") но не меня. Я сам секретный был. )))
И я тоже умею пользоваться Вашей манерой долбежа, потому повторяю:
Меня не интересует в каком ящике Вы трудились при СССР.
Вы своими взносами кормили украинских пенсионеров, а не моих родителей, к примеру.
А теперь я Вас должен кормить.

И да, что там насчёт Таганрога с окрестностями? Возвращать будем? Ну, чтоб по чесноку все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх