Конструкция редукторов, виды в разрезах и сечениях

mz

Я люблю строить самолеты!
способна только фирмау которой есть опыт + оборудование
Тогда объясните мне, любителю, в чем проблема? Неужели настолько нереально сложно рассчитать две шестеренки и цепь?! Вот красиво и грамотно оформить конструкцию внешне действительно сложно. Но почему подобные устройства там могут делать любители, а у нас только супер-КБ, полу-развалившиейся от устаревшей структуры предприятий!?
Если проблем нет ,  ИЗГОТОВЬТЕ .
Есть ОДАРЁННЫЕ , рассчитают , начертят , разработают .
Любой каприз , за ваши деньги .  Вам только остаётся изготовить .  В чём проблема ?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Какой ремень и сколько стоит ?   Ширина какая , сколько мощи осилит ?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Пан Ledchik , а  можно  фОТО кронштейна  на обратной стороне мотора ?  Ну очень интересно .
 

Вложения

A

aspavel

Какой ремень и сколько стоит ?   Ширина какая , сколько мощи осилит ?
Ремень GATES 720 8мм, ширина 50мм.
Покупал в компании "Прогресс" примерно 1000-1200р.

В редукторе кроме ремня присутствует еще одна резиновая деталь это - Демпфер.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Пан Ledchik , а  можно  фОТО кронштейна  на обратной стороне мотора ?  Ну очень интересно .
Можно. Только у меня нет отдельного фото без мотора.
Крепиться на место компресора кондиционера.
 

Вложения

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Вот мой редуктор. Ремень Гейтс 720 8мм, ширина 50мм. Прекрасно ходит на Субарике сейчас и на хонде
ремень один ? не боязно ? какой диаметр оси ведущего шкива ?

это шкивы с грм ? какого авто ?
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Шкивы заказывали в Прогрессе или изготавливали сами. Если сами, можно-ли заказать и сколько стоит?
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Вот мой редуктор. Ремень Гейтс 720 8мм, ширина 50мм. Прекрасно ходит на Субарике сейчас и на хонде
ремень один ? не боязно ? какой диаметр оси ведущего шкива ?
это шкивы с грм ? какого авто ?
Да ремень один и не боязно. Это не ГРМ, это специальный ремень, расчитанный на передачу охренненого крутящего момента. Гейтс на такие ремни дает гарантию 900 часов(если с демпфером) и 300 часов без демпфера, а это довольно таки много. Диаметр оси ведущего шкива 35мм На фото редуктор с обратной стороны.
 

Вложения

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Шкивы заказывали в Прогрессе или изготавливали сами. Если сами, можно-ли заказать и сколько стоит?
Шкивы делали сами, но на продажу пока не получается наладить выпуск.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
ответ 86

Изготавливать шкивы, нет необходимости.
Говорилось о сборке, из стандартных комплектующих:
http://motor-reduktor.com.ua/shkiv_zubchatyj
http://mir-remney.ru/Schkiv.html
Ну, или воспользоваться услугой профильной фирмы:
http://motors-engineering.com/reductors/redrem.php
http://motors-engineering.com/reductors/sh.php
И сборочный чертежик для наглядности:

  ЗА ИНФОРМАЦИЮ  О  motors-engineering.com
Я  НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ  .      motors-engineering.com --  БЕЛОРУССКАЯ РУЛЕТКА                                                                                        
 
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
отношения.
Всё, что ты умеешь, это написать у меня на работе маркером нецензурное слово на черновском колёсном диске про меня и то когда никто не видел и потом звонить и спрашивать, как на это отреагировали.
Прошу прошение у Чернова. думал, что это он mz, но Слава Богу ошибся.
Но Чернову пожелание конторолировать своих сотрудников.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Вот мой редуктор. Ремень Гейтс 720 8мм, ширина 50мм. Прекрасно ходит на Субарике сейчас и на хонде
ремень один ? не боязно ? какой диаметр оси ведущего шкива ?
это шкивы с грм ? какого авто ?
Да ремень один и не боязно. Это не ГРМ, это специальный ремень, расчитанный на передачу охренненого крутящего момента. Гейтс на такие ремни дает гарантию 900 часов(если с демпфером) и 300 часов без демпфера, а это довольно таки много. Диаметр оси ведущего шкива 35мм На фото редуктор с обратной стороны.
Вот мой редуктор. Ремень Гейтс 720 8мм, ширина 50мм. Прекрасно ходит на Субарике сейчас и на хонде
ремень один ? не боязно ? какой диаметр оси ведущего шкива ?
это шкивы с грм ? какого авто ?
Да ремень один и не боязно. Это не ГРМ, это специальный ремень, расчитанный на передачу охренненого крутящего момента. Гейтс на такие ремни дает гарантию 900 часов(если с демпфером) и 300 часов без демпфера, а это довольно таки много. Диаметр оси ведущего шкива 35мм На фото редуктор с обратной стороны.
два больше чем один, лучше дублировать,

чем плохи ремни и шкивы от грм ? на вид и ощупь совсем не чахло, ширина ремней 30 мм, итог 2х30=60 > 50+ их два и оба сразу не порвутся. хотя может я ошибаюсь
 

mz

Я люблю строить самолеты!
2 ремня ГРМ   по ценнику  " станут " дороже , а широкий ремень  рассчитан на большую мощность  .  Сравнить характеристики ремней .
 
Вверх