копилка чертежей самолетов, планеров, вертолётов и автожиров

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.


:mad:
 

SWAT

Я люблю строить самолеты!
Они помоему сперва торент закрыли.
И наверное еще парочку файлообмеников.
В том числе и Ifolder
И до шаремана доберутся. ....
:'( :'( :'( :'( :'(
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.
Да уж... Был тут недавно на Горбушке, так там контрабас на каждом шагу - и никаких следованелей, только на новых выстроенных парковках очередь на въезд...
Где справедливость?...
 
Они помоему сперва торент закрыли.
И наверное еще парочку файлообмеников.
В том числе и Ifolder
И до шаремана доберутся. .... 
torrents.ru переехал на rutracker.org и отлично себя чувствует. А уж коль совсем прижмут, будут, полагаю, хоститься где-нибудь в Эквадоре. Как, например, либрусек. И всё будет хорошо.
 
Откуда
Москва
Да уж... Был тут недавно на Горбушке, так там контрабас на каждом шагу - и никаких следованелей, только на новых выстроенных парковках очередь на въезд...Где справедливость?...
Так правильно, с горбушки им отстегивают, а с файлообменника что возьмешь? До free-torrents.org даже добрались, хоть хостинг и в Германии
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А они хоть объяснили какие улики хотят найти.  И на каком основании остановили деятельность целого предприятия ? Думаю не стоит такие вещи спускать с рук. Думаю примерно известно какую прибыль в день приносит файлообменник.  Письмо в прокуратуру и гражданский иск в суд с требованием компенсировать материальный ущерб и недополученную выгоду.  То что страна мало чем отличается от СССР 35-53 годов , чем дальше живу тем больше в этом убеждаюсь.  То квартиру отнимут , то бизнес заберут , или просто придут и опечатают . То палить на право,на лево начинают, не милиция а бандиты просто какие то. В общем беспредел правовой  какой то , творится в стране.  :(
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Книга класс. Жаль размеров мало ;D ;D, то хоть щас в производство. Ильич спасибо.
 
Вверх