копилка чертежей самолетов, планеров, вертолётов и автожиров

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Благодарю NIKOLAI и F-117.Наверное Вы правы насчёт рекламы,но даже если я для себя один "трюк" подсмотрю,который раньше не видел то уже буду рад. Всё равно информация собирается и систематизируется по крупицам и в этом очень помогает настоящий сайт.Процесс закачки вроде-бы пошёл,появилось 6 сидов  :) Мой Bit Torrent обещает через неделю справиться :)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
EvgenGen сказал(а):
Благодарю NIKOLAI и F-117.Наверное Вы правы насчёт рекламы,но даже если я для себя один "трюк" подсмотрю,который раньше не видел то уже буду рад. Всё равно информация собирается и систематизируется по крупицам и в этом очень помогает настоящий сайт.Процесс закачки вроде-бы пошёл,появилось 6 сидов  :) Мой Bit Torrent обещает через неделю справиться :)
Жень полазь по форуму,тут этих трюков на сериал хватит ;D
 

SWAT

Я люблю строить самолеты!
NMTS
Я понимаю что многое уже через ифолдер прогруженно. Но почему б не воспользоваться Гуглом? Там все просто как пень.
Пример (там чертежи 701)
http://sites.google.com/site/swatpuper/home/arhiv-fajlov

Посмотрите сами как легко оттуда качать  ;)


По любому NMTS у тебя есть все чертежи, которые ты тут вывешал может пришлешь их мне одной папкой а я их раскидаю. Сделаю подобную станицу (например назову ее REAA.MANUAL    И будем качать от туда все чертежи. И к черту фолдер. Хочешь сам сделай.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Мужики подскажите !Чето у меня ничегошеньки неможет открыться на айфолдере,жму ссылку ,открываю рекламу,жду даже несколько минут ничего!! Может быть там надо зарегиться ? :( Подскажите ктонибудь.
Спасибо
 

klaster

Я люблю строить самолеты!
kuzin-s1 сказал(а):
Мужики подскажите !Чето у меня ничегошеньки неможет открыться на айфолдере,жму ссылку ,открываю рекламу,жду даже несколько минут ничего!! Может быть там надо зарегиться ? :( Подскажите ктонибудь.
Спасибо
А открыв рекламу надо :D зайти на любой из сайтов.
 

Kant

Страшно как хочу строить самолеты!
stanislav_vas сказал(а):
nmts сказал(а):
stanislav_vas сказал(а):
Если интересно, пишите в личку, отсканю, выложу
NICK сказал(а):
если это Моделяр,то у меня есть
Выкладывайте всё, если не жалко...
Да, это моделяр.
Там много чего еще было.
Стоит все выкладывать?
Все-таки не конструкторские чертежи.
Я думаю стоит :)
 

Agranat

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
nmts сказал(а):
Как я понял, здесь обшивка крыла композит, а лонжерон - дюраль. Можно ли доверять такой конструкции? Будет отклеивание и/или разбалтывание лонжерона внутри пенопласта?

Не нашел в сети летающих экземпляров :( Этот аппарат был когда-нибудь построен?
 

stanislav_vas

Я люблю строить самолеты!
stanislav_vas сказал(а):
Kant сказал(а):
stanislav_vas сказал(а):
nmts сказал(а):
stanislav_vas сказал(а):
Если интересно, пишите в личку, отсканю, выложу
NICK сказал(а):
если это Моделяр,то у меня есть
Выкладывайте всё, если не жалко...
Да, это моделяр.
Там много чего еще было.
Стоит все выкладывать?
Все-таки не конструкторские чертежи.
Я думаю стоит :)
Понятно, через неделю постараюсь выложить.

Собственно, что есть:
http://ifolder.ru/16595960
Mitchell Wing B-10 там-же.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
А вот мне интересно , как у этого Зиппера крыло устроено. Похоже нет ни нервюр ни лат :question
 
Вверх