копилка чертежей самолетов, планеров, вертолётов и автожиров

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Может кому попадались, на просторах мировой паутины, четрежи на планера Grunau Baby или H[ch252]tter H 17?  И  возможно-ли найти полные чертежи планеров или кто знает как обратится к отцам-родителям за лицензионными.?
Осветите путь темному и не продвинутому к вершинам деревянного планеростроения!
 

455

Откуда
Москва
Я считаю те кто "СЦЫЛАЕТСЯ" на  проекты (вообще не понятно - эскизы, обрывки чертежей вытащенные из топки и прочая белеберда которую  хотят представить как чертежи) . Это ни их проекты. Все это есть в интернете .
Просто чего-то хотят заработать?
Никак не пойму чего?


Наверно ПИАРА
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Я считаю те кто "СЦЫЛАЕТСЯ" на  проекты (вообще не понятно - эскизы, обрывки чертежей вытащенные из топки и прочая белеберда которую  хотят представить как чертежи) . Это ни их проекты. Все это есть в интернете .
Просто чего-то хотят заработать?
Никак не пойму чего?
Наверно ПИАРА
Здесь действительно предоставлена информация которая разбросана в интернете, но на первой страничке ясно сказано - ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УЗЛАМИ И ПРИНЦИПАМИ КОНСТРУКЦИИ. Просто когда я искал нужную мне информацию - перелопатил пол Интернета, а здесь было предложено собирать все чтоб облегчить Ваш труд. А если Вам нужны нормальные построечные чертежи - пожалуста к производителю... На счет зароботка... Я уже второй "мерседес" вчера купил... И меня в Думу выбрали... Я пропиарился! ;D





 
 

455

Откуда
Москва
Я считаю те кто "СЦЫЛАЕТСЯ" на  проекты (вообще не понятно - эскизы, обрывки чертежей вытащенные из топки и прочая белеберда которую  хотят представить как чертежи) . Это ни их проекты. Все это есть в интернете .
Просто чего-то хотят заработать?
Никак не пойму чего?
Наверно ПИАРА
Здесь действительно предоставлена информация которая разбросана в интернете, но на первой страничке ясно сказано - ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УЗЛАМИ И ПРИНЦИПАМИ КОНСТРУКЦИИ. Просто когда я искал нужную мне информацию - перелопатил пол Интернета, а сдесь было предложено собирать все чтоб облегчить Ваш труд. А если вам нужны нормальные построечные чертежи - пожалуста к производителю... На счет зароботка... Я уже второй "мерседес" вчера купил... И меня в Думу выбрали... Я пропиарился! ;D





 
Извините пожалуйста. Но большую часть так называемых обзорных проектов лучше не видеть никогда. :IMHO
 

Rapid

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Вот здесь кое-что есть,возможны повторы...
http://manufakturka.ru/index.php?dn=down&to=cat&id=10
 

FlyCat

43 регион
Вверх