космонавт Светлана Евгеньевна Савицкая

В прошлом ей с папой повезло, как и теперь Ксюшке Сообчак.
Ну вообще не очень повезло..он умер.
Сорри. Никому не хотел нагрубить. Но у Ксюши тоже умер, однако, брюлики она не растеряла и совести не поднабрала.  :'(
я вобше про Собчак говорил, да нормальная она вроде... только чем так насолила, что на форуме её помянули.
ЗЫ про письмо поддерживаю, можно и на слет пригласить. пусть сравнит иносранцев на тонированных "шахах" и людей на слете..  :IMHO у меян в том году машина открытая стояла.. и не толко у меня... у кого-нить хоть что пропало?  :IMHO
 
В прошлом ей с папой повезло, как и теперь Ксюшке Сообчак.
Ну вообще не очень повезло..он умер.
Сорри. Никому не хотел нагрубить. Но у Ксюши тоже умер, однако, брюлики она не растеряла и совести не поднабрала.  :'(
я вобше про Собчак говорил, да нормальная она вроде... только чем так насолила, что на форуме её помянули.
ЗЫ про письмо поддерживаю, можно и на слет пригласить. пусть сравнит иносранцев на тонированных "шахах" и людей на слете..  :IMHO у меян в том году машина открытая стояла.. и не толко у меня... у кого-нить хоть что пропало?  :IMHO
Помянули то её к слову, слава богу, не к ночи...
А на слёт приглашать - подумать бы... Где гарантия, что поведётся? А так - засветим явки-адреса только... А если [highlight]тьфу, тьфу, тьфу! [/highlight]какое летное происшествие или, даже, предпосылка? Тогда - пипец всему НАВСЕГДА! :STUPID
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ага, пригласите и не забудте взять летные книжки, санитарные паспорта и бортовые журналы. А если кто-нибудь начудит на полосе что уже имело место быть то еще и пилотские ваши липовыми назовут, PPL потребуют отменить как вредные для граждан и оставить только коммерческие и линейные. Саня, ты внимательно почитай что она громко с трибуны говорит. Она мелочь нашу только над дачей своей видела и думает что мы на аэродром строем заходим и сразу в штурманский класс идем зачеты сдавать. Если я её в районе слета увижу уходить буду любыми способами как Девятаев из плена. А тот кто ее на слет притащит войдет потом в аННалы руской авиации как сообщ пособник...
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Согласен с Лодочником.. Более того,предлагаю выставить на слете щит с фотографиями тех,кто очень нас не любит (по причине дурости или чрезмерной гордыни)... Обсуждаемую личность предлагаю вывесить за №2..  Номер 1 ,думается, честно заслужен  одной одиозной личностью..  Хотя варианты можно рассмотреть...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Думаю что щит с фотографиями это лишнее. [highlight]Страна и так любит, знает, помнит и никогда не забудет своих героев[/highlight]. И будет рассказывать про них детям. А номер один и бесспорный лидер в этом списке Никита Сергеевич Хрущев. Вот это был размах, много, много больших красивых самолетов и летчиков в архив сдал. Ну а эти по сравнению с ним просто дети в песочнице. Авиации нет, летчиков нет, в эфире одни и те-же два десятка недобитых частников у которых еще летная годность осталась, а эти глядя из за забора своей дачи на два летающих туда-обратно Робинзона думают что у них авиация есть и кричат про опасные сближения. Это уважаемые не опасное сближение, это последние недобитые хотят друг друга в лицо запомнить. За два часа полета по МВЗ ни одного встречного или попутного, можно с закрытыми глазами лететь. А если и услышиш кого-то, как правило знаеш фамилию и с трех раз можеш угадать куда летит, лететь тоже особо некуда. Так что ну ни-как им на первые места не светит. Так мелкий позор бывшей авиационной державы во времена героев ДОМ-2. Даже РОСТО на ихний счет записать нельзя, самолеты уже до них украли ЦКП только и осталось.
 
и всё-таки... не знаю...возможно она не понимает что люди хотят летать...
я бы пригласил...  :IMHO вполне возможно что журналюги.. ей приписали не её слова... :IMHO
может не понимает, что.... в общем еду недавно... мимо летят на светофоре на красный дети на скутерах.... и один другому..."а что нам сделают_ отнимут права которых нет?"
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну Саня, у меня нет слов. Твоя душа чиста и наивна как у младенца и вера в людей непоколебима. С тобой мы поднимем авиацию с колен.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Самое смешное ее от ДОСААФа и выдвинули.... теперь задвинуть не могут. :-/
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Тут вспоминается момент из "Полёта над Кукушкиным гнездом", тот, где герой Д.Николсона предлагал психам поднять тумбу фонтана...
Потом сам стал поднимать и не поднял, а на смех психов заявил- Я-то хоть ПОПЫТАЛСЯ!!!
Почему б не попробовать поговорить с лётчицей Савицкой?
Идти никуда не надо, можно и по Инету...  ;)
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
CINN сказал(а):
Почему б не попробовать поговорить с лётчицей Савицкой?
Идти никуда не надо, можно и по Инету...  ;)
А зачем? Она хоть и говорит бред, но совершенно безобидна.
Я был на том сборище в думе, на котором она говорила то, что тут процитировано. Так присутствующие даже глаза отводили от неудобства, а те, кого она не могла видеть - откровенно улыбались.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Нельзя разговаривать с тем, кто не хочет слышать.
 

Юра

Летать рожденный не должен ползать!
Её не на наш слет надо пригласить, а отвезти в штаты...
Хотя.. наверно, это будет слишком большим потрясением, негуманно получится. :eek:
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
«Генерал Савицкий никак не хотел смириться с тем, что авиаполки ПВО воюют хуже, чем летчики ВВС, поэтому его команда стремилась всячески принизить успехи летчиков 324-й авиадивизии, бывшей дивизии ВВС в Кубинке. Отсюда нападки Савицкого на самолет Миг-15. Якобы он гораздо хуже в бою, чем самолет Ф-86. Препятствия Савицкого в достойном награждении летчиков 196-го ИАП за боевую работу были значительны. Из шести летчиков, представленных к званию Героя, пропустил только меня. Многие летчики за боевые вылеты, воздушные бои и победы по нормам Отечественной войны заслужили боевые ордена, а их наградили орденами Красной звезды. Мне лично рассказал И.Н. Кожедуб, что все представления, которые он написал на летчиков 196-го ИАП, не пропустил выше генерал Савицкий.
   Савицкого давно нет, да и нет многих летчиков, заслуживших награды в Корее. Это уже история. А все-таки обидно за несправедливость, которая существовала и существует в нашей  жизни до сего времени.»
    Евгений Пепеляев  /Герой Советского Союза. 23 победы в небе Кореи/

« Миги» против  «Сейбров»  2006г.
 
Тут вспоминается момент из "Полёта над Кукушкиным гнездом", тот, где герой Д.Николсона предлагал психам поднять тумбу фонтана...
Потом сам стал поднимать и не поднял, а на смех психов заявил- Я-то хоть ПОПЫТАЛСЯ!!!
Почему б не попробовать поговорить с лётчицей Савицкой?
Идти никуда не надо, можно и по Инету...  ;)
я не нашел координаты..пытался уже..(((
 
P

pilot29

Тут вспоминается момент из "Полёта над Кукушкиным гнездом", тот, где герой Д.Николсона предлагал психам поднять тумбу фонтана...
Потом сам стал поднимать и не поднял, а на смех психов заявил- Я-то хоть ПОПЫТАЛСЯ!!!
Почему б не попробовать поговорить с лётчицей Савицкой?
Идти никуда не надо, можно и по Инету...  ;)
я не нашел координаты..пытался уже..(((
Савицкая в Думе:
http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=deputat/99105318.html

Пишите/звоните по этим контактам:
http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=email/index.html
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
 Вас подвести бы к заправленной ракете, да что ракете -  к 25-му МиГу, так не уверен, что не понадобилась бы пара упаковок памперсов,".
Уверяю не понадобится :), к ракете как то не сраслось подходить, но кое что повидали. А тут просто человек волею судьбы оказалась в теме, и "неправильно преподает" сука.
- "им будет не просто, тем кто пологается на истину авторитета, вместо того чтоб полагатся на авторитет истины" - как то сказал мудрец
Помните в советское время какой то "преподаватель" обосновал , что волны от маторных лодок размывают берега :~~) , и поДзакрывали эту тему для народа, в часности в Казани просто стерли цех по производству лодочных моторов, с его эксперементальным цехом, испытательными, спортсменами, опытом и прочее :( :mad: Похож на этот случай?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Давайте без оскорблений  :mad:.
:IMHO по окончании слета нужно будет отправить лично ей красиво оформленный альбом и письмо с полутысячей подписей и рассказом о нас, о наших проблемах. Политики страшно далеки от народа, но думаю если народ будет часто о себе говорить они хоть будут в курсе  ;). Страна давно изменилась.....
 

wirt

Я люблю строить самолеты!
Женщина, способная многократно выполнять задачи, которые не под силу многим мужчинам, достойна безусловного уважения, будь ее отец хоть генералиссимус.   А вызвавшие  ее неприятие вертолеты принадлежат не признающим никаких запретов и ограничений толстосумам, а совсем не "самоделкиным", к числу которых принадлежит большинство участников форума.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Давайте без оскорблений  :mad:.
:IMHO по окончании слета нужно будет отправить лично ей красиво оформленный альбом и
Только в фотках не должны мелькать машины круче москвичей-412 и ВАЗовских шестерок иначе не поймет она простой народ
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Женщина, способная многократно выполнять задачи, которые не под силу многим мужчинам, достойна безусловного уважения, будь ее отец хоть генералиссимус.   А вызвавшие  ее неприятие вертолеты принадлежат не признающим никаких запретов и ограничений толстосумам, а совсем не "самоделкиным", к числу которых принадлежит большинство участников форума.
Если вы уважаемый дорветесь до власти то летать смогут только члены партии большевиков потому как только они выполняют тебования НПП по вашему глубокому убеждению. Савицкая требует ограничить в правах любителей и спортсменов, вы богатых и здороровых. Мне осталось потребывать на СЛА поставить радиостанции,маяки, ответчики и ТКАСы. И тогда у нас точно все будет хорошо. :(
 
Вверх