Красивые девушки, красивые самолёты

Pkk

[1963-2016]
Отличное фото!
Но на мой вкус, девушка и самолёт крупноваты. Если бы они были хотя бы раза в два поменьше, и были бы засунуты в самые самые углы снимка, прекрасное зелёное море море смотрелось бы намного выигрышнее.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Давайте посмотрим на эту фотографию, потом на все остальные в этой ветке. И прекратим споры о художественной ценности всего того, что здесь понавешано. Итак, Хельмут Ньютон:

 

Pkk

[1963-2016]
Однозначный шедевр. Даже небольшая кривизна композиции только украшает снимок.
 
Ostrovitianin сказал(а):
sixe сказал(а):
Бесполезно, ибо понос заканчивается не тогда, когда к его окончанию призывают, а лишь тогда, когда прямая кишка опустошается полностью, поэтому остаётся ждать, пока она опустошится и нажать на слив... 
Уважаемый Sykes! Извините, что по простоте душевной влез на территорию Вашего закрытого клуба со своими мыслеизъявлениями, заблуждаясь в корне, что полемика оздоравливает умы неустойчивых душ. Глубоко осознав свои ошибки ;) :-?, прошу удалить (слить по Вашей терминалогии) все мои посты на Вашей ветке. Обещаю впредь сюда более не заходить и не высказывать (по Вашему "не понОсить") своё мнение. С уважением, Евгений Кирьянов, Островитянин (Живу на острове) Еще раз извините, но смайликов для передачи сарказма, к сожалению, не хватает.
Вот уж зря Вы так ! По моему тут меня пнули а не Вас :)
Ну да и ладно, не хотел я своих выкладывать, а то много тут критиков... Макарена уже несколько раз огрызался, ну да ладно. Подержал в кривых ручонках фотоаппаратик, девченка по моему красивая и самолетик хороший:
 

Вложения

Вверх