Красивые девушки, красивые самолёты

martin25

Я люблю летать!
Откуда
беларусь
и немного охотники,жаль что насечек невидно на прикладе,но они есть,каждые 10голов одна насечка ;)
 

Вложения

mdp-shnik сказал(а):
Всё это весьма красиво, гламурно и привлекательно. Однако хотелось бы посмотреть на летающих женщин-пилотесс. Поскольку они являются большой редкостью в нашей жизни, мой интерес к ним особенно высок.
...пилотесс ему захотелось...!!!
 

Вложения

martin25

Я люблю летать!
Откуда
беларусь
мать приехала потом,.....боты даже не вытрахала...(ИЗВЕНИТЕ,смысле выбачайте за пераход на беларуску мову)
 

Вложения

Ostrovitianin сказал(а):
Надо быть честным, а не врать про глаза и душу, когда оценку всегда начинаешь с нижней половины. 
Вы за всех не говорите, что ли.
Ниже фото женщины, в которой мне действительно нравятся глаза и не только глаза, но и манера общения, к тому же она пишет прекрасные стихи, правда уговорить её на фотосессию с самолётами пока неудаётся, но я буду продолжать пытаться :cool:
 

in the sky

Я лечу!
Matushkin67 сказал(а):
Это до чего гламур дошёл...?...!!! ...без трусов у реактивного истребителя гуляют...не порядочек!!
Действительно,кошмар! Не только бегают но и летают, правда в труселях ;)
 

Вложения

MIKS

Я люблю самолеты!
integral сказал(а):
Транзитный борт субатомных частиц "Маргарита" из Москвы на Енисей и обратно.... см. тут - http://brb.silverage.ru/zhslovo/klassika/?r=mbmm&id=20
      
снято на выключенном электронном микроскопе СФУ НИИЧАВО в режиме квазисингулярной свертки пространства-времени 4-го порядка с применением нерекурсивных фильтров Шелгибсона...
ООООО,понеслось......... ;)
 

Вложения

Вверх