Кресло баки (композит)

ppGorizont

Я люблю строить самолеты!
Наши РЖД недополучают, но вариантов нет все ценники в ТК приблизительно одинаковы, и 100 руб плюс минус погоды не сделают.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Саш, а может имеет смысл красивыми делать не внутреннюю часть "ковша" сиденья, а наоборот-наружнюю.А то накидка закрывает всю краску, а снаружи остается изнанка стекла.Представляешь, как зад будет скользить на этой накидке да по покрашенной поверхности при крене например градусов 60 :)Не обижайся, я в качестве пожелания :)
 
А кресло-бак как на твисте по объему и анатомии делать планируете? http://fly-photo.ru/kreslo.jpg
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Lazar сказал(а):
Тему поднимать нужно интересом к своей продукции. Вот к примеру и я проявил некоторое любопытство к креслу-баку АМ 1 с чехлом. :) Надо кое-что добить до логического конца.  Есть альтернатива поставить алюминиевый бак под обычное кресло, вот и думаю о применении того или иного варианта. Кроме того пока нет прецедентов получения ЕЭВС с кресло-баком.
Как с ценой обстоит вопрос? Торговаться принято?
Ответ устроит в удобной форме: форум, личка, мыло.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Как подымать мне видней (тему) Алюминивый бак это не ко мне. Антон Денис здесь в разделе торговля . Если не получить свидетельство то зачем Вам нужен кресло бак?Цена 16тр торговаться не принято.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Как подымать мне видней (тему) Алюминивый бак это не ко мне. Антон Денис здесь в разделе торговля . Если не получить свидетельство то зачем Вам нужен кресло бак?Цена 16тр торговаться не принято. 
Да, юмор эта такая штука, как настроение - оно либо есть, либо отсутствует напрочь. Иногда не появляется никогда.
Теперь по теме: нужен кресло бак, черный, к АМ 1. Теперь посмотрите на снимок и скажите: вместится-ли нижняя часть Вашего бака в заданный и собранный прямоугольник из труб диаметром 25 мм? Если выполнимы условия, то будем заказывать без торга, поскольку это не принято.
 

Вложения

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Добрый вечер Олег.                                    Все Питерские баки по размерам одинаковые. На первой странице ответ26 есть эзкиз точных размеров .
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Добрый вечер Олег.Все Питерские баки по размерам одинаковые. На первой странице ответ26 есть эзкиз точных размеров . 
Спасибо Александр за столь содержательный ответ. Мне всегда казалось, что вежливость и доброта могут многое.
Теперь по существу:
Я понимаю, что у Вас баки не питерские. У питерских конечно качество получше (или фото выложено не доделанных), а Вы не признали возможность для торга. Жаль.
Вопрос был о возможности изготовления[highlight] черного бака[/highlight], без накидок, окрашенного в пластике.
Хочется спрсить, с какой целью в Ваших баках все находится с противоположной стороны. по отношению к питерским? (горловины, штуцера). Этот вопрос только из собственного интереса, не более.
На снимке мне не понятна одна "штучка", не поясните.
Заранее спасибо за все ответы.
 

Вложения

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Невижу не каких проблем окраситть в черный цвет (это всего лиш другая технология)Насчет качества мы еще поспорим зелено, серебристый цвет это добавка от старения и ультра фиолета.Кстати в гелькоутной технологии тоже есть свои минусы .Обучаля всем премудростям у Гигорьева Сергея на сегодняшний день самого лучшего композитчика. То что отмечено красной стрелкой это нижний штуцер визуального уровня (толь ко на моем баке).
 
Вверх