Критино-Колтаково(авиакомиксовые картинки в общем)

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Молчание, действительно, золото. В 80-х один летчик (без подробностей, но не я) перепутал на Вильге кнопки СПУ и радиосвязи, и пропел в эфир 2 куплета "Ты ж мене пидманула..." Все, кто слышал, упали.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Koltakov сказал(а):
ахтунг, путаю педали 
;D ;D ;D мне после дельты на брохе, ватулинской полосы по ширене мало было, приходилось по кренам от книжек уварачиваться ;D ;D ;D
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
@ Yurii Koltakov

А где же новые шедевры? Перефразируя известное выражение, кто знаком с авиацией, тому в цирке не смешно  :) Непаханое поля для творчества  :) Эх, жаль рисовать не умею  :(
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Загадка для юных читателей :
"Закусывать надо или маленькое проишествие на аэродроме Нижнее Щекотурово"
     Под вечер празднования Дня Авиации, изрядно захмелевший сторож аэродрома "Нижнее Щекотурово" Дмитрий Анатолиевич Блятников уронил на себя шкаф с одеждой, в результате чего вся одежда перемешалась.
Помоги остальным членам весёлого застолья, по шевронам  или значкам на куртках отискать свои куртки. За столом сидели :
Пилот автожира
Диспетчер Лиза
Пилот вертолёта
Парапланерист
Буш-пилот
Пилот гидросамолёта
Техник
Пилот планера
Просто Вася (аэродромный тусовщик)
Дельталётчик
Вингсъютмен (он же любитель воздушной акробатики)
   Что же до Дмитрия Анатолиевича, то он на ощупь не найдя свою армейскую куртку, надел первую попавшуюся и ушел спать на лавочку к складу ГСМ. Поэтому загадка номер два:
После пирушки на аэродроме, вся честная компания (кроме Блятникова) поехала продолжать посиделки в кафе, но кто то один поехал в куртке Блятникова. Кто этот человек и почему на оставшийся  вечер к Лизе приклеилось прозвище   "Почётный железнодорожник" ?
 

Вложения

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Давно не брал я в руки шашки карандаш. Собрался выложить пару рисуночков, шасть - они в файлике, файлик в папочке, папочка в портфельчике, а портфельчик благополучно забыл на работе. :-/  Тепереча только завтра
 
Вверх