Критино-Колтаково(авиакомиксовые картинки в общем)

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Vilga Вам бы следовало указать автора рисунков, иной приходящий сюда человек может причислить эти творения моему перу, что несомненно несправедливо к настоящему автору.
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
Извиняюсь, что не подписываю но в большинстве случаев просто сам не знаю авторов....
а разместить здесь сам бог велел! ведь про авиацию! ну и колтакова простимулирует на свежее!
вот ещё нарыл.....  полёты элок на аэродроме  под Сердобском. Назывался аэродром Тащиловка.
автор не известен...
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Как я увековечил Александра Михайлова :)
Ребята наконец вышла моя электронная книга (ссылка), рассказывающая о том как два подростка из-за легкомысленного поступка оказались в лесной глуши. Они были поставлены на грань выживания, но дело не в этом. Повествуя, я включил в рассказ Лодочника :). Далее один из фрагментов
Глава 9

Поисковый вертолет

В селе царил настоящий переполох. Прошло несколько дней после исчезновения двух подростков и взрослого мужчины. На пустыре возле окраины деревни организовали штаб поисковых групп. Очень много добровольцев, бросив все свои дела, примчались из города, чтобы поучаствовать в поисках.

Служба МЧС прислала большой катер. Погружаясь с него, водолазы обследовали дно реки. Ближайшие окрестности лесов и полей были поделены на квадраты поиска. Вместе с волонтерами и местными жителями сотрудники МЧС, шаг за шагом, прочесывали местность.
Когда в радиусе нескольких километров вокруг села всё было исследовано, на просьбу о помощи откликнулся и прилетел на своем вертолете пилот Лодочник. Это необычное прозвище он получил еще в ту пору, когда летал на гидросамолете, который мог приземляться на поверхность воды. Спустя время у Лодочника появился вертолет, а «летающую лодку» он продал, но по привычке все продолжали называть его Лодочником. В тот день перед ним поставили несколько задач: требовалось пролететь от аэродрома до каждой из пасек по прямой, чтобы всё проверить заново. В помощники ему дали Славу Коржика и одну девушку с очень острым зрением...

Ну и иллюстрации к книге.

P/S Если админ разрешит, то я могу прикрепить ссылку на эту книгу (ссылка), а так желающие могут легко сами найти ее по названию. Пожалуйста не сочтите за рекламу "Юные пчеловоды, или как сделать родственников седыми".

в доме вити.jpg


вильга.jpg


волки.jpg


дымарь.jpg


избушка лес 1.jpg


ищет таблетки.jpg


карта.jpg


лиса.jpg


лодочник.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Денис

Я люблю строить самолеты!
"Неисправная рация 2". А теперь вопрос на засыпку, в клуб "Что? Где? Когда?".
Возможен ли такой вариант с центровкой ? :)
У нас в Приморье завернули деятельность на бывшем аэродроме ПВО "Золотая долина" - какой-то дебил принял летящий Бланик за беспилотник...
 
Вверх