КРЫЛЬЯ для легкого самолета ПРОДАМ!

Over all

Я люблю строить самолеты!
Крылья для легкого самолета продам.
Площадь 12,3 м2
Профиль Риблет GA30U-612 изменен в хвостовике
Трубы лонжеронов 60х2 Д16т, раскосы внутри крыла 22х1,5 Д16т.
Нервюры Фанера и дерево.Законцовки из ал.трубы. Узлы крепления стальные.
Элероны труба 42х1,5 Д16т, нервюры и кромки из листа 0,5  Д16т.

Осталось два комплекта. Стоимость комплекта в сборе с элеронами 50 тыс.руб.
Тел. 8 920 3466266
 

Вложения

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Сколько весит каждое крыло, чем обтянуто и где находятся?
Спасибо.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Продам в комплекте с крыльями и элеронами ! Оперение самолета вертикальное и горизонтальное, стойки шасси основные с полуосями, силовую раму фюзеляжа склепаную из ал. боксов, узлы крепления шасси, балку крепления подкосов крылев и амортизатолров, конструкции для крепления пластиковых кресел (без чашек кресел)- все за 85 тыс.руб.

Из этих элементов можно собрать планер самолета в двух видах либо рядный с толкающим мотором , либо тандем с тянущим .
оба варианта  на фото.

тел.8 920 3466266
 

Вложения

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Интересное предложение!что за самолетик(на верхнем фото),больно уж на колба похож,кто разработал,можно побольше информации?и 85 это дополнительно к крыльям или всё вместе?
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
85 это все вместе крылья и все перечисленное . без обтяжки естественно .  К верхнему варианту есть еще ал. баки ставится за спину второго пилота. Бак + еще 6 т.р.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Интересное предложение!что за самолетик(на верхнем фото),больно уж на колба похож,кто разработал,можно побольше информации?и 85 это дополнительно к крыльям или всё вместе?
У Жени все самолеты летают.И эти полетят.Теперь они будут дешевые и массовые.
 
A

andre67

а почему фотомодель в телогрейке а не в бикини?
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Продам в комплекте с крыльями и элеронами ! Оперение самолета вертикальное и горизонтальное, стойки шасси основные с полуосями, силовую раму фюзеляжа склепаную из ал. боксов, узлы крепления шасси, балку крепления подкосов крылев и амортизатолров, конструкции для крепления пластиковых кресел (без чашек кресел)- Вместе с крыльями все за 85 тыс.руб.

Из этих элементов можно собрать планер самолета в двух видах либо рядный с толкающим мотором , либо парта с тянущим .
оба варианта  на фото.

тел.8 920 3466266
 

Вложения

  • 124,8 КБ Просмотры: 129
  • 128,7 КБ Просмотры: 126

Over all

Я люблю строить самолеты!
Горизонтальное оперение можно быстро сложить для хранения и транспортировки. Оперение складывается на любом варианте планера. Отсыковка- стыковка крыльев 10-15 минут.

Продам в комплекте с крыльями и элеронами ! Оперение самолета вертикальное и горизонтальное, стойки шасси основные с полуосями, силовую раму фюзеляжа склепаную из ал. боксов, узлы крепления шасси, балку крепления подкосов крылев и амортизатолров, конструкции для крепления пластиковых кресел (без чашек кресел)- Вместе с крыльями все за 85 тыс.руб.

Из этих элементов можно собрать планер самолета в двух видах либо рядный с толкающим мотором , либо парта с тянущим .
тел.8 920 3466266
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Женя,нужно видео полета. Да и название не лошадиное.А то видео есть что полетел и просят 2 лимона.Даже из Австралии приезжают.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Насчет названия лошадиного- не  понял, что ты имел в виду.
А так - всему свое время! Куплю мотор для рядного варианта и по весне начну пробовать оба, тогда и видео снимем.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Да какой то тряпколет с лошадиным названием за 2 лимона продавали.
 

ivm

Я люблю строить сла!
меня интересует парта. где находитесь.
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
Сколько весит обтянутая консоль с элероном?
 

Over all

Я люблю строить самолеты!

Вложения

  • 125,2 КБ Просмотры: 122
  • 127,4 КБ Просмотры: 135
  • 127,8 КБ Просмотры: 126
Вверх