КРЫЛЬЯ для легкого самолета ПРОДАМ!

Over all

Я люблю строить самолеты!
Вот небольшие видео полетов.Правда качество не очень хорошее.
http://www.youtube.com/watch?v=FfjSZqHoKmI
http://www.youtube.com/watch?v=DM7paDKHs68
http://www.youtube.com/watch?v=s5TrjXUNduc
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Евгений, здравствуйте. Давно слежу за Вашим объявлением. Имею возможность купить, хотелось бы уточнить отдельные характеристики.  Впечатление от самолёта самое благоприятное. Особенно после просмотра видеороликов. А сколько весит весь самолёт и одна консоль? Про консоль я уже спрашивал, но, к сожалению, не получил ответ. Хотелось бы также знать, есть ли на него эскизы. Большое спасибо Вам за ответ!

С искренним уважением,

Владимир.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Мужики, выручайте!

На X-AIR-е с субару ЕА81 столкнулись с проблемой.

При разбеге в момент отрыва переднего колеса идёт мощный разворот направо и мы вынуждены прекращать разгон.

Я так понимаю, это реактивный момент от винта. Посмотрел старую мотораму от R-582-го, вроде бы есть смещение оси двигателя влево, но я не уверен.

У вас ось двигателя расположена вдоль балки (по горизонту) или под углом?

Что посоветуете?
 

Вложения

Over all

Я люблю строить самолеты!
У вас ось двигателя расположена вдоль балки (по горизонту) или под углом
У нас все по нулям никаких углов. Тенденций к развороту нет. Киль тоже прямо стоит.А у вас как?
Был большой пикирующий момент ,с которым боролись ,но оказалось все банально просто мы сначала летали без дверей и это очень снижало качество самолета и создавало момент на пикирование. Установили двери и все вошло в норму.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Продам самолет "Зебра" цена 500 т.р.
Двигатель Субару ЕА-71 . Крейсерская скорость 110-120 кмч об. 4000. Набор 2-3 м\с. Все сопли по планеру и двигателю устранены. Требуется подбор винта так как сейчас летает с чужим трехлопастным винтом (он легковат), а родной деревянный оказался тяжелым.

КСТАТИ КРЫЛЬЯ и все остальное для сборки подобного агрегата
ПО ПРЕЖНЕЙ ЦЕНЕ!!!
 

Вложения

Дорогу осилит идущий.
Мои поздравления! - один из первых отечественных двухместных ультралайтов по гуманной цене!
Больше фото, видео, отзывов.
Дело отличное!
Если статистика по ним будет положительная, успех гарантирован!
Еще раз Поздравляю!
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Крылья для легкого самолета продам.
Площадь 12,3 м2
Профиль Риблет GA30U-612 изменен в хвостовике
Трубы лонжеронов 63х1,5 Д16т передний лонжерон усилен вставкой в районе подкоса, раскосы внутри крыла 22х1,5 Д16т.
Нервюры Фанера и дерево. Законцовки из ал.трубы. Узлы крепления стальные.
Элероны труба 40х2 Д16т, нервюры и кромки из листа 0,5  Д16т.

Остался один комплект. Стоимость комплекта в сборе с элеронами 50 тыс.руб.
Тел. 8 920 3466266
И кстати  самолет схемы тандем тоже на днях совершил свой первый полет.
 

Вложения

Проф. Fate

летаем!!!
Откуда
казань
А про первый полет самолета схемы тандем можно чуть подробнее?..фото в профиль...вес, двигатель, разбег-пробег..
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Что-то Евгений совсем (затих) с коментами про свои созданные УЛЬТРАЛАЙТЫ. Может быть новое что-то творит?
 
Вверх