Крыло Х-14.

ss727

Я люблю строить самолеты!
Позвонил Владимиру Викторовичу, в принципе говорит ничего страшного нет. Делалось это под МД-30, чтобы типа на больших скоростях в обшивку не тыкало. Короче говоря , два года сами летали так! :) ;D
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Может ли кто-нибудь подсказать где посмотреть инструкцию или описание по крылу Х-14 ? Хочется посмотреть на конструкцию узлов, с точки зрения эксплуатации. Те кто летал на этом крыле: насколько удобна сборка крыла?
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Ребята, а что, сам Хомич на нашем форуме как то появляется? Под каким НИКОм? Хочу с ним чуть пообщаться.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Может ли кто-нибудь подсказать где посмотреть инструкцию или описание по крылу Х-14 ? Хочется посмотреть на конструкцию узлов, с точки зрения эксплуатации. Те кто летал на этом крыле: насколько удобна сборка крыла?
Достаточно удобна. Одним человеком полтора -два часа, с небольшим перекуром.
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Может ли кто-нибудь подсказать где посмотреть инструкцию или описание по крылу Х-14 ? Хочется посмотреть на конструкцию узлов, с точки зрения эксплуатации. Те кто летал на этом крыле: насколько удобна сборка крыла?
Достаточно удобна. Одним человеком полтора -два часа, с небольшим перекуром.
Сарказм?  :eek:
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Может ли кто-нибудь подсказать где посмотреть инструкцию или описание по крылу Х-14 ? Хочется посмотреть на конструкцию узлов, с точки зрения эксплуатации. Те кто летал на этом крыле: насколько удобна сборка крыла?
Достаточно удобна. Одним человеком полтора -два часа, с небольшим перекуром.
Сарказм?  :eek:
Сраказм однозначно! Нормально крыло собирается, без особенностей, все продумано.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Стояли в люверсах нижней обшивки резинки, которые одевались на латы, натянутвеые, в свою очередь, веревками через люверсы верхней обшивки, вопрос - что изменится, чем грозит?
 

Вложения

Откуда
Оренбург
Извиняюсь, тормоз, с телефона, на фото так переделали по ближайшему образцу, а потом задумались, в РТО этого знаменитого крыла, которым располагаем, нет ничего по сабжу.
 
Извиняюсь, тормоз, с телефона, на фото так переделали по ближайшему образцу, а потом задумались, в РТО этого знаменитого крыла, которым располагаем, нет ничего по сабжу.
Да блин, какую только хренотень на форуме не пишут,  а подмоги не жди(((
Сам себя оценил!
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Напиши изготовителю, если в чем сомневаешься.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1455034879
 
Вверх