кто что знает про этот аппарат?

ИКАР

я люблю самолеты!
Раскажите пожалуйста кто что знает про этот самолётик! Есть ли чертежи? Что он представляет из себя как самолёт?
Выглядит приятно, а вот инфо мало вато будет.
Зарание спасибо!
http://www.turbteam.com/gallery/gallery.htm
Я в английском слабоват,может где то и не прочитал!
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Господа! Поднимаю наболевший вопрос! Может кто то раздобыл чертежи такой игрушки! Желаю такой строить!
ХЕЛП!
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Смотрел видео с ним -прелесть! Отец (проф.пилот) говорит что приятно посмотреть на такой аппаратик. Папа ещё не ошибался))) :)
 
R

rtyuiop.400

Ой хреново ж будет шее при капоте.....

На лобике по концам консолей-турбулизаторы? (видео)
 
S

staryi

Неа, там предкрылки, сам на него слюни пускаю.... :p
С уважением.
 
S

staryi

Блин видео, ну прямо конченый позитивчик в последней стадии, хачу такую игрушку!!!!!!!!!!!!!!! :STUPID ;D
 

intercom

От винта!
Да, приятный аппарат. Некоторые мелочи выдают в нем грамотно сделанную машину. Классика. Но защита головы пилота при капотировании не была бы лишней.
 
R

rtyuiop.400

Как вариант защиты: Киль повыше покрепче и окантовку фонаря тоже. Простите за мой французский. И вообще кабина какая то травмоопасная, все перед мордой. Не мешало бы ВСЕ поменять.
ЗЫ. Но зато шасси вынесены далеко вперед за ЦТ.
 

Вложения

intercom

От винта!
Шасси где надо, взлет, похоже, с трех точек. Всё по уму. А менять в хорошем самолете ничего не надо, просто дугу поставить и по возможности включить ее в силовой контур.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Для STARYI : РомИваныч, этож не наш метод... Кабинка открыта, ушки надует, сопелька зелёная по щеке поползёт, а не слеза счастья... Делай быстрей свой Gorby с фонарём... А машинка без сомнений хороша, но аэродром нужен ей аккуратно стриженый (как весьма ухоженый лобок).
 
S

staryi

Ай дядь Леша и на этот крэйцер можно фонарь "прис..ть", и синдепончика по попу, вполне себе ветеранский аппарат..
А для соплей рукав есть... :IMHO
Ну ндравятся мне такие леталки... ;D
С уважением.
 
S

staryi

Вот даже у мэтров слезу умиления вышибает. ::)
С уважением.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Суперский  самолет  ничего  не  скажешь.  Думаю  и  в  повторении  будет  не  сложнее  АРГО,  тем  более  есть  где  за  недорого  взять  чертеж.  Вперед  Аргонавты.
 
R

rtyuiop.400

что за двигатель? судя по клапанной крышке-четырехтактник?
 

Вложения

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
что за двигатель? судя по клапанной крышке-четырехтактник?
Оппозитный WV. С этим моторчиком не только блинчиком летать, как на видео, но и вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=6P1FNlBovqw&feature=related
к стати это выше упомянутый "Gorby"
 
Вверх