кто знает АХРовские площадки в МО

bumer

Я люблю строить самолеты!
Подскажите у кого есть инфо по бывшим АХРовским площадкам (не используемым) в Московской области.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Элементарно..Гудвин.. Парень достраивает 2-хместный аэроплан и прикидывает где его облетать без лишнего шума. ;)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1212400141/0#0
Вот у них уже есть своя а так же они с удовольствием воспользуются вашей базой и быть может даже наградят вас грамотой за проделанную работу.
 

Razum

Я люблю строить самолеты! Но не умею.
Может кто-нето подсказать, есть ли какие-либо площадки в районе г.Костерево (55°56'8"N   39°38'2"E). Я сам что-то не нашел.
 

vk68

P23 Aztec
Есть рядом с Собинкой. Координаты если нужно посмотрю. Садился туда этим летом. На полосе огромная куча шлака и дерево. Так что если использовать, то предварительно надо подготовить ее. Асфальт вроде ничего....
 

Razum

Я люблю строить самолеты! Но не умею.
Поискал-поискал, че-то не нашёл. Ты бы хоть сказал, где - к северу, западу, там...
 

vk68

P23 Aztec
точно сказать смогу только завтра вечером. Есть координаты в жпс , но что это-  площадка или поворотная точка, не знаю посмотри - 55.58.685 и 040.05.751. там юго-восточнее полосы в 100м должна быть заброшенная ферма. Если это не то- придется подождать, сегодня на охоту... ;)
 

Razum

Я люблю строить самолеты! Но не умею.
Похоже, это что-то не то. Куда-то в лес в викимапии попало, рядом никаких строений не видать. Короче, будем ждать...
 

vk68

P23 Aztec
Извиняюсь это была не она.
Вот ее координаты.
55.53.58.2
039.51.25.7
В гугле ее видно , немного... :)
 

Вложения

Razum

Я люблю строить самолеты! Но не умею.
Спасибо. Еле-еле разглядел... Правда не на гугловских, а на яндексовских картах МО. Они получше немного.
 
Вверх