кто знает АХРовские площадки в МО

Razum

Я люблю строить самолеты! Но не умею.
а тебе не рановато площадки "рыть"
А почему бы и нет? Хуже-то, наверно, не станет... К тому же, это, в отличие от всего остального, бесплатно, требует мало времени, и это можно сделать дома без специнструментов, окромя компьютера.
стоки с ЗП искать
Эээ... Простите, какие такие стоки и с чем?
 

Jan

RIP
Вполне обычная история. Человек решил отдаться авиации.
1. Желательно 1 раз полетать на чем-нибудь.
2. Пару месяцев поиск ответа на вопрос - на чем летать и где базироваться?
3. АХР-площадки - они доступны, есть почти везде и вообще - настоящий аэродром.

Нафига автожиру аэродром - это вопрос отдельный. :)

Из всех тем про площадки АХР до конца доведены 4 проекта - 1 в Питере, 2 в Краснодарской области, 1 в Подмосковье.

Летают пока только с одной..

Плюньте вы на все это.. Непосильно 1 человеку заниматься восстановлением площадки АХР и официальными полетами с нее. Коллектив человек в 5-10, с финансами в пределах 50К на каждого и авиационным опытом в АОН лет 10 хотя бы на всех суммарно еще могут потянуть.. Но с трудом..

Само желание похвально - и на самом деле - почему бы в Гугле не повысматривать потенциальные места - куда слетать, где дачу построить? :)

Ничего личного, уверяю вас. Наоборот, с одобрением.
 

Razum

Я люблю строить самолеты! Но не умею.
Спасибо, Jan.
Я почему ищу-то, даже строить не начав? А если построю, полюбуюсь - ну а летать-то потом как? Не ездить же каждый раз к месту базирования за сотню километров? Учитывая транспортную ситуацию в МО это всякую охоту к полётам отобьёт...
Нафига автожиру аэродром - это вопрос отдельный.
Ну не с неровного же поля с кочками, да еще и под откосом расположенного летать, в самом деле?
 
Вверх