KUBAN AIRSHOW 2014

АрА

Люблю авиацию
Нет, всё понятно, но где конкретно?... 
-----------------------------------------
А как ещё конкретней?  :)
Схемы подъезда, размещения, прилёта\вылета, всё там указано, вот прилёт вылет.
http://www.kubanairshow.ru/kar.html
 

Kuban Airshow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в шестом Международном Фестивале Частной Авиации Kuban Airshow 2014, который состоится 7-8 июня 2014 г. в г. Краснодаре.

Мы искренне надеемся, что наше мероприятие будет для Вас полезным, вызовет положительные эмоции и оставит приятные воспоминания!

Подробности уточняйте на официальном сайте фестиваля: www.kubanairshow.ru и у организаторов по телефонам: +7(918)074-22-21, +7(861)222-58-69, +7(861)222-22-00

Просим Всех, кто собирается к нам в гости на своем ВС заполнить заявку заранее на нашем сайте: http://www.kubanairshow.ru/za.html
Этим Вы очень поможете организаторам в планировании приема и размещения!
 

Вложения

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Правильно ли я понял, что если я захочу прилететь на своем самолете, то мне придется за это платить?
     
Регистрационный сбор не распространяется на воздушные суда, участвующие в выставке в качестве гостей. (c)
 
Откуда
moskou
Спасибо Александр :)
Правильно ли я понял, что если я захочу прилететь на своем самолете, то мне придется за это платить?
Что значит " в качестве гостей " , собираемся на новом боевом LA-8C RS в гости , но непрошенный гость хуже ...... . Так как получить высокий статус " гостя "  ?
       
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
vaniy сказал(а):
Спасибо Александр :)
Правильно ли я понял, что если я захочу прилететь на своем самолете, то мне придется за это платить?
Что значит " в качестве гостей " , собираемся на новом боевом LA-8C RS в гости , но непрошенный гость хуже ...... . Так как получить высокий статус " гостя "  ?
       
Я лишь процитировал фразу из ссылки: http://www.kubanairshow.ru/za.html
Согласен, не совсем понятен статус "гостя".
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Ничего сложного созванивайтесь договариваетесь о прилете и все . Просто вашу технику поставят немного в стороне от экспозиции ! Вы же не собирались участвовать в выставке ?! Мы стояли на перроне - место было а кто не успел тот там где поставят...)))
 

Kuban Airshow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Дорогие друзья!

Мы приглашаем на наш фестиваль всех частных владельцев и пилотов-любителей. В данном случае Вы Все являетесь гостями. Регистрационный сбор распространяется только на ВС, которые заявлены от компаний (юридических лиц).
При этом заявку на сайте мы просим заполнить всех: и компании-участников и гостей, т.е. частных владельцев и пилотов любителей, так как данная информация нам необходима заранее для планирования размещения и других организационных вопросов.

С уважением,
Организационный Комитет
Kuban Airshow 2014
 

Як-38

Я люблю строить самолеты!
Планируем первый раз к Вам на слёт из Крыма. Наверное, в гостиницах номеров на всех не хватит. Возможно ли проживание в палатках, т.е. создание "палаточного городка" ? Спасибо.
 
Что значит " в качестве гостей " , собираемся на новом боевом LA-8C RS в гости , но непрошенный гость хуже ...... . Так как получить высокий статус " гостя "  ?
В прошлом году я был как гость, а в этом как участник :) СВ, регистрируйтесь как участник, немного денег, зато логотип разместят :) Рядышком на перроне постоим :)
 
Откуда
moskou
На вертикальном прибудешь ? И если 10 быть у тебя , то в Кубань только на один день . Есть ли смысл на выставочный перон ? Мы просто посмотреть , и , может кругосветку прорекламировать .
 
На вертикальном прибудешь ? И если 10 быть у тебя , то в Кубань только на один день . Есть ли смысл на выставочный перон ? Мы просто посмотреть , и , может кругосветку прорекламировать . 
Да, на вертикальном. Почему на один день? Все успеваем, 6-го прилетаем в Белевцы, 9-го стартуем на Питер.
 
Вверх