Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Т.е. только вам(мн.ч.) позволено озвучивать здесь свои политические взгляды и только исключительно пропутинские? Как интересно. )))
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Ниасилил Ваш поток сознания
Еще раз - опровержение насчет ПВ и интеллекта отдельных его бывших представителей.
Я просил валидную ссылку на УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ двигатель, а не Ваши заверения "Спокуха! Всё есть!"
Заявка на СТ была подана в комплектации с GE H-80: ссылку на то, что он производится до сих пор, поищите сами. Элки ими комплектуются без проблем.
И да, мои мечты не о приходе Навального, а об уходе ВВП со всей его камарильей.
Заграница вам поможет, надеюсь. А если не навального - представьте кандидатуру на другого "спасителя отечества"
Возбуждение же пока я наблюдаю у Вас и Ваших апологетов.
Перечитайте ветку и сравните тон: не выдавайте желаемое за действительное.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Т.е. только вам(мн.ч.) позволено озвучивать здесь свои политические взгляды и только исключительно пропутинские? Как интересно. )))
Опять передерг: как только разговор начинает касаться техники - тут же появляется Х, П, или Дж.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Владмир Павлович!
Тормозная система какая планируется - гидравлика с раздельным торможением основных колёс?
А хвостовая опора - управляемая, не так ли?
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Не беспокойтесь - решать как и на что мне и моей семье жить, я без вашей помощи буду.
Это вы сами для себя решайте - Лёха Анальный и его гоп-команда вам в помощь!!!
это знак качества. все достойные люди этого не минуют. там уже и Левада и Голос и Транспэренси и даже Мемориал... Так что люди там хорошие- а закон об иноагентах- преступный....
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
1) Еще раз - опровержение насчет ПВ и интеллекта отдельных его бывших представителей.

2) Заявка на СТ была подана в комплектации с GE H-80: ссылку на то, что он производится до сих пор, поищите сами. Элки ими комплектуются без проблем.

3) Заграница вам поможет, надеюсь. А если не навального - представьте кандидатуру на другого "спасителя отечества"

4) Перечитайте ветку и сравните тон: не выдавайте желаемое за действительное.
1) Я не обязан разбираться в хитросплетениях Вашего косноязычия. Хотите быть понятым -выражайтесь яснее, плиз.
2) ЕМНИП, Вами же было отвечено, что "GE H-80 в России НЕ производиться", нет? Получается странное дело один иностранный двиг, со всеми этими санкциями, импортозависимостью и пр. это нормально, а другой с теми же ограничениями - низзя?!:oops: И при этом нужен отечественная СУ которой ещё нет. Вы там, у себя в голове, уже как-то договоритесь, что-ли.
3) 20 лет поляну вытаптывали, избавляясь от конкурентов, а теперь подай Вам альтернативу? И неужели Вы думаете, что среди 150 млн. не найдется достойного кандидата? Да Вы, батенька, русофоб! )))
4) Приписывание другим своих мыслей и, впоследствии, их опровержение признак нехороший. Берегите себя.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Телефонист и засовец.Понятно ) Старший МЭП(я). А зачем Вас цеплять? Вы и сами все знаете.
Вообще-то радиотелеграфист и засовец. Есть какие-то предубеждения против моей ВУС?
А знаю я только одно - я 1.5 года под гильотиной проходил и потом ещё 13 лет под драконовской подпиской после дембеля. Посему Ваши наезды оснований лишены.
ИМХУ
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Опять передерг: как только разговор начинает касаться техники - тут же появляется Х, П, или Дж.
Передерг как раз у Вас. Вопрос про СУ не достаточно "технический"? Внятного ответа так и нет. Надеюсь, что это временно.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Только для начала ответьте самому себе всего на один вопрос: "А почему Лёха Анальный до сих пор нары не топчет?".
Ведь он на сегодня имеет две ещё не погашенные условные судимости по Ст.159 "За мошенничество", на своих "петтингах" по Ст.282 УПК РФ уже лет на шесть свежего воздуха Заполярья успел наговорить. И при получении им даже условной третьей судимости "автоматом" по закону должен оказаться на нарах. Ан нет!
Пацаны со стаканчиками бумажными сели на реальные сроки от двух до шести лет, а их "мессия" до сих пор на свободе.
Вам ЭТО не странно?
Тогда вспомните один из постулатов Римского права: "Ищи КОМУ ВЫГОДНО (чтобы он не сидел)!". И получите ответ, на кого же реально "работает" этот "борцун" за демократию...
Ваш вопрос должен выглядить по другому. Например во так: Зачем сидеть Навальному если никаких преступлений он не совершал? А тем не менее он сидел. За что сидел его брат 3,5 года если никакого преступления он не совершал? А он не совершал. За что отобрали ЮКОС у акционеров если они никого не ограбили и платили столько же налогов как и все остальные? Зачем завели уголовку на ректора РЭШ Гуриева который показал это на цифрах и выперли его из страны (кстати один из неудачников. Всего лишь начальник департамента всемирного банка на один сроки и профессор французского университета ныне). Зачем убили Немцова? Джемаля? Радченкова? Старовойтову? Политковскую? Почему не расследовали эти дела? Зачем сидели Пуськи? Почему так неубедительно расследование по взрывам домов? И почему Шойгу спрятал расследование по сочинской тушке? Зачем полезли на Украину, убили там 14 000 человек и положили Боинг с еще 298? Зачем белым днём при свидетелях палили Градации через госграницу? Зачем бурятские танкисты на танках Мурманской бригады рассекали по Донбассу? Зачем аннексировали Крым и попали под санкции? Зачем отменили Конституцию и неловко, глупо, стыдно, у всех на виду учредили самодержавие? Зачем разрушили федерализм и заложили все возможные мины под устойчивость страны даже в среднесрочной переспективе? Зачем вбрасывали на выборах и мухлевали с допуском кандидатов? Зачем за наши деньги топили за Трампа? Зачем платим миллионы Симоньян совравшей про 1000 детей в Беслане? Зачем даем кредиты неофашистке Ле пэн? Зачем в стагнирующей экономике с профицитным бюджетом подняли НДС а для бедного населения отодвинули пенсию? Зачем платим Сечину больше чем любому другому менеджеру в отрасли?

Зачем все эти откровенные, циничные, очевидные всем глупости. Почему белые нитки торчат толстыми канатами ото всюду? Ответите зачем наша власть делает глупости создающие стране и ее народу проблемы- ответите и на свой вопрос....
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Владмир Павлович!
Тормозная система какая планируется - гидравлика с раздельным торможением основных колёс?
А хвостовая опора - управляемая, не так ли?
Ну а как ещё иначе-то ?.. Считайте , вопрос с тормозами - "убит" .Что там дальше ?.. Какого цвета обивка сидений ?...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Претензий нет. Я получил исчерпывающий ответ.
Если я Вас как-то не так понял и воспринял Ваши мессаги "слегка" экзальтировано, то прошу пардону. Политика, он, знаете, "разжигает".:)
 
Ответите зачем наша власть делает глупости создающие стране и ее народу проблемы- ответите и на свой вопрос....
Не ответит, по той простой причине, что Лапшину уже восьмой десяток лет. Вы по сравнению с ним почти что юный.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Владмир Павлович!
Тормозная система какая планируется - гидравлика с раздельным торможением основных колёс?
А хвостовая опора - управляемая, не так ли?
Тормозная система гидравлическая - от автономной гидростанции с электроприводом и дублированными гидроаккумуляторами. Дифференциальное управление тормозами -от нажатия на носок соответствующей педали. В процессе опроса эксплуатантов, одно время разрабатывалась система торможения с идеологией Ан-2: один тормоз от гашетки и дифференциал на педалях - но в последующем, предпочтение с большим перевесом было отдано тормозам на педаляъ
Хвостовая опора не управляется. В процессе рулежки опора свободно ориентированная; перед взлетом она стопорится в нейтральном положении, в котором и остается весь полет, вплоть до окончания пробега. Потом опора расстопаривается и происходит обычная рулежка со свободно ориентированным хвостовым колесом.
При создании Су-26, были перепробованы все возможные варианты обращения с хвостовым колесом:
- свободно ориентируемое;
- с упругим управлением, связанным с РН пружинами;
- то же, но резиновыми амортизаторами;
- жесткая связь с РН;
- свободно ориентируемое/ управляемое;
- со стопорением.
Вариант со стопорением оказался наиболее удачным и на нем изыскания закончились. Впоследствии, неоднократно возвращаясь к новым проектам пилотажного самолета и обсуждениям проектов со спортсменами Сборной, на вопрос о принципах управления хвостовым колесом, неизменно получал просьбу оставить стопорение.
На том основании, что пилотажный самолет имеет наименьшие моменты инерции, постоянную времени и минимальную устойчивость, можно сделать вывод, что сравниться с застопоренным колесом при боковике, может только костыль - и то, на грунте, а не на бетоне.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
по той простой причине, что Лапшину уже восьмой десяток лет.
А еще я - рыжий: был, но поседел, и фамилией в детстве дразнили - драться приходилось.
Странно, что самому себе не кажетесь кретином, приводя подобные доводы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх