куплю 2х местный дельтолет до 120тр.

valovevgen

Я умеееюююю леетаааааать!!!!!
Куплю 2х местный дельтолет( на поплавках, не мощный) для обучения самостоятельно. до 120тр. :~~) не дрова! :~)
 

Виталий_54

Я люблю строить самолеты!
      С самостоятельным  обучением,  на любом даже  самом простом аппарате 100%  не получится.  Тем более   летать с воды.

С уважением.
Виталий.                                  :~)
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Более того, предупреждаю, что при самостоятельном обучении с воды возможность погибнуть увеличивается в разы.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
для обучения самостоятельно
Неужели твоя жизнь стоит дешевле сэкономленных пары тонн баксов?
Кстати ремонт аппарата тоже будет не дешевый если тебе повезет и ты сам не пострадаешь.

Есть такая поговорка - жадность порождает бедность.
Всегда сбывается...
 

Raptor 51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
51
Ничего Вы не понимаете.Может человек хочет как в песне :craZy- А город подумал,а город подумал -ученья идут! А серьезно даже не думай.
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Не слушай никого... если решил то лети. Кстати я сам научился летать на мдп, помню неделю подпрыгивал а пото просто разозлился и полетел .
 

valovevgen

Я умеееюююю леетаааааать!!!!!
я падать не боюсь потому как работаю в экстренной хирургии, свои меня соберут в любом случае. ;D :~~) :craZy
 

Barrey

летать просто,просто летаю...
В лучшем случае соберут Карлсона!!!! ;DА если серьезно,самостоятельно синоним глупо :IMHO ;)
 

zov

www.zovprop.ru
живу в тайге а тут с обучением на дельтолетах вообще никак :(
А может взять отпуск, поехать не на юг а в какой нибудь аэроклуб? И делу - время, и потехе-час!
Да и потом, за 120тыров ничего путевого не купишь(учитывая, что ЭТО должно быть на поплавках).
:IMHO :IMHO
На пямятник, пожалуй, хватит ;D
 

Akeon

On my way to Airliner Career
К моему моему инструктору тут приезжал ученик из Мурманска - потому что инструктор хороший. Так что тайга - не проблема, было бы желание.

Чтобы быть до конца понятым, и чтобы вы поменьше слушали этих вот "не слушай никого, я сам полетел" поясню в деталях.

Мое первое впечатление от первого учебного полета было то, что  я совершенно не ожидал, что воздух не такой, как я себе представлял. Хотя первый полет дожен проходить в совершенно спокойную погоду, я пришел учиться весной, когда солнышко уже прогревает землю, но зелень еще не везде есть (вот они, нюансы!). Так что даже вечером нас побалтывало. Но это я сейчас понимаю, что то была не болтанка, так, ерунда. А первое, что я почувствовал, это то, что у меня из рук выдергивают управление. И не будь там инструктора… даже дуиать не хочу чес это могло бы закончиться.

Потом уже я ходил, выспрашивал детали: почему погода такая, что будет у того лесочка, почему на краю тучи днем лучше не появляться, и т.д. и т.п. Подобные вещи можно узнать только у живого человека. А на собственной шкуре, когда даже не знаешь откуда может поджидать опасность…

Тем более, что у дельталета на поплавках есть свои особенности даже по сравнению с колесно-лыжным вариантом, так что прибавляйте их к вещам, подобным тем, что я описал выше.

Если интересно, загляните ко мне в живой журнал, я подробно описывал там весь процесс своего обучения, думаю, прежде чем принимать решение, это важная для вас информация будет полезной.
 

valovevgen

Я умеееюююю леетаааааать!!!!!
где этот ''живой журнал''и где живет хороший инструктор, сколько стоит обучение , какой документ выдают?
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
valovevgen - всерьез надумал совершить поломничество в Тибет за просветлением?  Запасись палаткой и дибетовой картой.  ;)
 
Вверх