куплю 2х местный дельтолет до 120тр.

Не слушай никого... если решил то лети. Кстати я сам научился летать на мдп, помню неделю подпрыгивал а пото просто разозлился и полетел .
Не слушай никого ,я сам учился летать на дельтаплане , помню подлетел пару раз ,а на следующий день поднялся повыше на горку свалил крыло в штопор вывихнул руку и сломал ногу , а потом просто разозлился на себя ,что не стал учится у инструктора :'(
 
K

Kikimor_bobr

Уважаемый valovevgen. Дозвольте вставить свои 7 копеек. Есть у меня один знакомец, который говорил, вот на твоем дельтике сразу могу полететь без обучения. Вот могу и все. Сел он на заднее сиденье, полетели. Отдаю ему ручку, говорю ну давай, рули. Он ручкой подергал, мне отдает с такими словами: Нет, учится надо. Сразу только кошки родятся. Второй знакомец отделался удаленной селезенкой в больнице и кучей переломанных костей. Такие примеры можно приводить бесконечно. Это я к чему клонирую, Вы взрослый человек, если хотите увидеть и понянчить своих внуков, то только обучение с инструктором. Самостоятельный вылет только с его разрешения. Поверьте, на эти грабли наступало куча народу. И эта куча изрядно поредела. Я уверен Вы сделаете правильный выбор. Думаю уважаемые форумчане меня поддержат.
 

АКУВ

Я люблю строить самолеты!
Я тоже сам полетел на дельталете и знаю таких же как я, но перед первыми самостоятельными подлетами, год смотрел как люди летают.Не зря говорят, посмотрел десять посадок, одну запиши себе. А когда переучивался на самолет пошел к инструктору, налетал чуть больше часа, как понял, что смогу посадить, сделал самостоятельный вылет. Ни грамки не жалею что обратился за помощью, если бы сам попробовал сто процентов самолет разложил, долго путал какую педаль куда двигать.   
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
АКУВ - батенька, а треножеры вам на что? Моторику на земле надо развивать, а в воздухе "мозг не включать" (грубовато но факт) пример: штопорная  бочка на Як 52 - 0.25 секунды, мозг не отриагирует. ("...И пуля что найдет тебя ты не услышишь, а остальные мимо пролетят...")-Макаревич.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
valovevgen   чтобы сообщения пошли в личку сделайте любое сообщение на основном форуме
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
valovevgen  чтобы сообщения пошли в личку сделайте любое сообщение на основном форуме
 
Вверх