Куплю или возьму в аренду самолеты А-27, NG4, Sierra, Cesna

faiter69

Я люблю летать!!!
Ох и "весело" тут у вас ребята... Как на базаре.. И у модератора-просто железная выдержка!)))
gurushuru- это и есть Троицкий??? Если это так-то я даже расстроился... Не знал, что у него с психикой все так плачевно... Надеюсь, что это все же не Андрей)))
А по поводу Катрин-даже если какие то "скелеты в шкафу" у нее имеются-то это на ее совести... А то мало у нас "кидал" и гораздо более высокого полета))) На уровне правительства кидаловом не чураются заниматься)))) а тут о какой то предпринимательнице столько разговоров... Частные проблемы нужно решать в частном порядке)))
 
Откуда
Earth
@ gurushuru расстрелян за бруствером, как и оговорено правилами. Посты этого НЕ джентельмена удалил.

Всем остальным ПАЦАНАМ ещё раз напоминаю - Предъява должна быть обоснованной, в противном случае это не предъява, а гнилое лечилово. Предъявителей, не имеющих четких обоснований, отстреливаем за бруствером.

@ Katrin мне кажется Вы не про гаечный ключ спрашиваете. Представьтесь кто Вы, что за компания, какой опыт работы на данном поприще, аэродром базирования и т.д.
 
Откуда
Earth
@ Katrin Самолетов Сессна-172 имеющих СТ в стране единицы, если не считать Питерскую академию, поэтому Вы вряд ли что найдете. Не представляю себе человека, купившего новую Сессну, который отдаст свою лайбочку в аренду, да ещё под учебу убивать.
 

doktor watson

Я люблю строить самолеты!
KATRIN МОГУ СДАТЬ ВАМ В АРЕНДУ  ПАРОЧКУ А-27 НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ  ОЗНАКОМИТЬ МЕНЯ С УСЛОВИЯМИ АРЕНДЫ.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Катрин, если Вы озвучите условия аренды на этом форуме открыто, а не в личку- наверняка решение вопроса ускорится... И придет к логическому завершению... Или удачному (с заключением контрактов), или же вообще к закрытию темы в виду ее полной бессмысленности... Вы толком ничего не объясняете, ни в личке ни открыто... Мне тоже люди названивают, спрашивают, что тут у нас в Самаре происходит..Кому самолеты понадобились... А я и не знаю что им говорить.. Может откроете карты? Если Вы в честном открытом бизнесе....
 

doktor watson

Я люблю строить самолеты!
а есть возможность какая то  карты приоткрыть или все настолько таинственно судя по вашим резюме господа хорошие что лучше и не ввязываться в столь непрозрачные схемы
 

doktor watson

Я люблю строить самолеты!
в крайнем случае можно пооткровенничать в личке .истина дороже ....
 

faiter69

Я люблю летать!!!
А в ответ-тишина... Ни на один наводящий вопрос-ответа не получил... Ни в личку, ни в открытом общении..  Даже название компании озвучено не было)))) Выводы сделал.. Общение с данным опонентом более неинтересно)))
 

doktor watson

Я люблю строить самолеты!
гуру шуру спас и вас от бедности о  покушения этой летцицы налетчицы katrin/лично мне так кажется
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
гуру шуру спас и вас от бедности о  покушения этой
Дыма без огня не бывает. Тем более, завесу секретности мадам так и не приоткрыла.
Может, гуру и был не прав только в форме подачи информации, за что заслуживает реабилитации. Посмертной.
 

Katrin

Я люблю строить самолеты!
Приношу свои извинения за вынужденное молчание....людей, у которых не пропал интерес к обсуждаемому вопросу, хочу попросить вернуться к нему во второй половине мая этого года. На данный момент обсуждение этой темы нецелесообразно.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Катрин, меня просто удивляет уже ваша настойчивость)))) Назовите же  авиакомпанию и аэродром базирования, кто у вас летный директор наконец... Очень хочется узнать, насколько сильна ваша правовая база)))) Развейте же мои сомнения зарожденные постами гурушуру!)))) Вы пока не ответили ни на один заданый вам вопрос..Может вы просто коммерческий директор, не вникающий в летные дела??? Дайте телефон вашего зама по ОЛР(надеюсь знаете что это такое)... Я с ним с удовольствием пообщаюсь)))
Как пилот -инструктор-экзаменатор)))
 

Katrin

Я люблю строить самолеты!
Чтобы развеять сомнения всех присутствующих на данном форуме хочу сказать, что секретности в нашей компании никакой нет.... в руководстве есть люди, которые всю свою жизнь посвятили авиации, с кристально чистой репутацией.
Некоторые участники данного сайта уже общались с нами по телефону, а именно faiter69 (11 апреля вы оставили в личке свои координаты. Наш директор звонил вам и вы долго общались). :)
Повторюсь, что прошу паузу в переговорах до второй половины мая, на то есть веские причины.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
[highlight]Некоторые участники данного сайта уже общались с нами по телефону, а именно faiter69 (11 апреля вы оставили в личке свои координаты. Наш директор звонил вам и вы долго общались).[/highlight]
Вас понял))) Кстати человек с которым я долго общался 11го апреля-говорил как частное лицо и никакую компанию не представлял... По крайней мере на тот момент... И на мою просьбу написать условия на которых он желает арендовать ВС-так же не было ответа.. Как называется ваша авиакомпания и где вы базируетесь-ни я ни другие опоненты ветки так и не знаем))) Слишком уж зашифрованы вы!)))
Но примерное представление кто вы и чего желаете-я получил))) Удачи! Владимиру привет передавайте!)))
 

doktor watson

Я люблю строить самолеты!
развею ваши сомнения господа  .разведка донесла что владимир с которым кто то общаллся на самом деле отец этой особы катрин.действительно авиатор в прошлом.но вот катрин это штучка еще та!!!должна очень крупные суммы конкретно в городах самары и москва.есть люди заинтерисованные в ее так сказать экстрадикции к кредиторам.так что вольному воля пленному плен я лично рисковать не стал-бы....
 

Sinus

прИвод где то рядом...
Если ее платежеспособность под сомением, то поручительство можно рассмотреть в виде страховой компенсации банка или залога иного имущества (обычно-недвижимость).
Если в результате анализа окажется, что у нее нет таких средств чем можно поручиться, то советую не связываться с такой конторой вообще. Т.к. помимо прочего непредсказуемого, самолет можно банально приложить о планету, кто ответит, а самое главное чем?
Как вариант самому на своем самолете выполнять ту или иную работенку по заказу катрин, условия прозрачны,  деньги сразу.
Слишком уж зашифрованы вы!)))
Но примерное представление кто вы и чего желаете-я получил))) Удачи! Владимиру привет передавайте!))) 
Вспомните сколько было схем, когда создавалось предприятие, подтягивались серьезные инвесторы и клиенты, а потом в один момент на двери замок, таблички нет, а юридически-оформленный ген.дир, старый дедушка из глухой деревушки.  ;D
 

Katrin

Я люблю строить самолеты!
Как вариант самому на своем самолете выполнять ту или иную работенку по заказу катрин, условия прозрачны,  деньги сразу.
Вариант, предоставление ВС в аренду с экипажем нас бы устроил. Вопрос по инструкторам и техникам для нас открыт.
Если ваши слова рассматривать как предложение к сотрудничеству, то это можно обсудить. Оставьте в личке свои координаты, мы вам перезвоним (почт.ящик skyfly10 периодически вскрывают).
P.S.  Удаленному с сайта "шмуре" и doctor watson пожелание не мозолить глаз, как выразился один из участников форума "ликбезом". Если у вас весеннее обострение, то это поправимо - может подлечить?!
 
Вверх