Куплю индикатор СПО-15 "Береза"

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
По  поводу  индикатора СПО-15 -  шикарная  вещь .  Имею  такую  в  личном  пользовании -  думаю  прицепить  к  Lock On. Благодаря  нашим  светлым умам (рябятам из Красноярска и Харькова - интернациональный союз).Правда  на 21-х Берёзу ещё не ставили ,  но в симе без неё никуда :)
 

Вложения

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
И всё  остальное подключить то же  планирую . Но  ещё малость  не  хватает . Так что если  кто  на  Украине по  21-му  может  чем -то  помочь - буду ооочень благодарен .( извиняюсь что  не  в тему)
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
VLadmode!!!  Если Вам не трудно , сфотографируйте пожалуйста индикатор СПО-15 сзади. (просто хочу
посмотреть какой там разъем , насколько контактов).
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Добрый  день Александр - рад слышать  Вас ! Да ,  сейчас  очень  трудно что- нить  найти . Всё уже  украдено  до  нас :) Единственное  что удалось достать - подарок друга -  РУС от  21-го - вероятней  всего 21С. Пришлось красить  заново и тп. Ув. Aliev По  поводу СПО - сзади  выходит два  шланга ,  мне  достались  обрезаные , сам паял и ШРы  ставил какие  были 2  по 32 пина .
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Понятно... там кабели из него выходят только ? Блочных
разъемов на нем не стоит ? (обычно 2РМТ ставят).
А блоки антенны , есть ? Как они выглядят ?
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Да  выходили  только 2  шланга из ПХВ трубки . На  конце  2 разеёма. При  демонтаже были  срезаны  под  корень .Больше ,к сожалению ,по Берёзе ничего  нет .
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А вот и "Пастель" . Больно здоровая!
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
Индикаторов и пультов тут нет. Данные выводятся через
интерфейсы .
 
Вверх