Куплю отличный самолёт

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Юра, а тебе зачем у тебя же целый ангар самолетов!!!!
Повезло Юре! Судя по нику - целых 53 штуки... ;)
Ангар страшенно большой наверное...
Не путайте меня с Юрой
А формула немножко сложней: 053=0-5+3=-2 ;D

А вот у Юры - таки да! ;D ;D ;D
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
а я бы и за 800 тыс р прикупил летающий безпроблемный зарегистрированный самоль
предлагайте господа кризис в разгаре :)
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
H

hottab

Здравствуйте.  Скажу сразу, рассказывать анекдоты и  шутить я не буду.  Я попытаюсь призвать Вас к разуму...   
Всему "летающему" (и близко сочувствующему) сообществу людей, безусловно понятно, что купить  самолетик  с заявленными Вами ЛТХ- За предложенную сумму денег - не реально.  И я, честно говоря, в недоумении почему здравомыслящие коллеги авиаторы  предпочли на эту тему шутить ....  ( хотя, признаюсь меня тоже подмывало :)).
Промблемма-то посерььезней чем кажется...
Упрямо лоббируя свой ценник и упавая на "мировой кризис", вы легко можете стать интересными для не очень "честных" авиапродавцов...
Я -бы мог вам много порассказать о том как втюхивают машины с откровенно "нарисованными" формулярами, гнилыми лонжеронами, прдленными "старохариловским" отделением ФЛА ресурсрм  и.т.д.....
Все-бы это было весело... да финал не смешной. Как праило - хитрой башкой об землю!..
Ребята, хороший самолет хорошо стоит - это догма!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Есть отличный одноместный самолет с новым двигателем за 17 тыс долларов.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
готов выступить посредником в покупке САМОГО ЛУЧШЕГО САМОЛЕТА  ;) всего за 400 т.р.

Рули направления на законцовках крыла (типа крылышек Уиткомба). Использованы патенты, полученные Б. Рутаном при постройке самолетов "Вари Изе", "Лонг Изе", "Вояджер".
В конструкции широко применялись современные материалы: углепластик, кевлар, пенотитан. Размах крыльев - 9,4 м. Максимальная скорость полета - 220 км/ч, посадочная скорость - 60 км/ч.
Машина прошла сертификацию по классу ультралегких ЛА.

Условия: мои комиссионные 20 т.р. ;)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
20 тыс. это скорее не комиссионные а стоимость фюзеляжа, стоит под окном мешает... :mad:
...остальное доведут  напильником до летного состояния ребята с  http://www.okatuning.com.ru/oka-tuning-!MAKS2005.htm

фото летающего аппарата прилагаю ;D
 

Вложения

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
800 тыс р прикупил летающий безпроблемный зарегистрированный самоль
В соседней ветке человек аж три А-27 продает, правда, по 1200 рублей, причем один из них со столь любимой всеми химией.

Кризис-кризисом, но, думается мне, по дешевке можно что-то купить только при РАЗОРЕНИИ кого-то, это очень печальное явление (и лично я ничего на таких распродажах не покупаю). Или вариант строил-строил(15 лет), почти построил, осталось поставить двигатель да зарегистрировать в реестре партизан России (держатель реестра - ФСБ), продаю за ненадобностью.

Вариант продажи новых самолетов - дешевле 1,6 рублей не получается.

Вариант слегка б/у - от 1 рубля.

Рынок, ...

Вы лучше о другом подумайте - многие люди могут продать Вам самолет в рассрочку. И именно здесь кризис играет некоторую положительную роль - раньше такой услуги не было. Посмотрите на это с такой точки зрения:

Человек продает один аппарат, покупает другой. Старый ему не нужен. Это не значит, что он его готов отдать даром. Но у покупателей нет денег, всей суммы. Оба они - и продавец, и покупатель - могут ждать конца кризиса. А самолет будет стоять без движения. Кому хорошо? Никому. Лучше, если Продавец получит две трети денег сейчас, а остаток Вы ему в течении 1 - 1,5 лет проплатите.

Уверяю Вас, эта схема работает. Сейчас так продается - покупается очень много станков, технологических линий и прочей дребедени - без привлечения банков, просто под честное слово. Никто никого не обманывает. Все ж друг друга знают...

И мы так самолеты продаем. Под честное слово, с частичной предоплатой.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Никто никого не обманывает. Все ж друг друга знают...
Да, теперь честно говорят извини, мол брат, кризис, денги ёк, войди в положение. И если ты к кобуре сразу не потянешься, считай договорились. :(
 
Вверх