Куплю отличный самолёт

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
$ и Руб получаются из-за особенностей конструкции сайта, не удивляйтесь. Кто в теме, тот поймет - а это главное. На днях предложили Х-32УТ/СХ-582 - старенький, но налет еще небольшой, и полтысячи час не налетал, а двигтаель всего 120 мч.
О снижении цены планера Ская инфы еще не получал.
МАМОЧКИ!!!
Это-ж какого уважаемого синьёра ко мне в ветку занесло...
Не понял чего сказал, но всё равно - приятно...
:D
Прошу прощения, что не ответил сразу - был в отъезде, и не просматривал ничего. Обычно  же за разъяснениями обращаются по телефону или письмом.
 

asat

Я люблю самолеты!
Про планер с мотором ответ верный.
НЕ нашёл ответа про Е12, самолёт и дельтаплан...
Кто там Е12 предлагал..?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Если нет денег, а летать хоцца, то тебе сюда. И дёшево и даже одеялом можно укрыться. ;D  
цена 6500 Евро.
http://e12n.narod.ru/business.html
Улыбнуло.. А мы что? От темы купли продажи перешли на обсуждение моего финансового положения в пространстве?
Изучите матчасть Карлсона сначало, а потом в авиацию :STUPID ;D
Матчасть тут
http://video.mail.ru/mail/marinkamasik/490/674.html
Чёт какой-то злой дядька попался. Мы вроде незнакомы, чтобы так грубиянничять... Или я призабыл. А чё и вправду из авиаци погонишь... А документики у Вас... Я извиняюсь...
Высокоплан. Взлётная масса до 600 кг. Двухместный. Механизация крыла. С хвостовой опорой. Шасси для неподготовленных площадок. Легко разборно-сборно-транспортируемый. С документацией. С формуляром на СУ. Новый. Облётаный.
ЛТХ
Скорость в Крейсере > 140.
Скороподъёмность > +4.
Скорость сваливания <70.
Перегрузки +4/-2.
Разбег - пробег < 150м.

Цена до 400 тыс.руб. Предоплата 75%. Окончательная оплата по факту получения, сборки и облёта.
Ты сам своё финансовое положение ограничил 400 тыс. руб.
С такими характеристиками и запросами как ты хочешь технику ты не найдёшь.

:IMHO
Что касается злости, то наоборот тебе помогают. :cool: Злых на форуме ты тоже не найдёшь
:IMHO
 

asat

Я люблю самолеты!
Ты сам своё финансовое положение ограничил 400 тыс. руб.
Да ничё я не ограничивал. Причём тут есть ли у меня деньги или нет и ссколько их у меня. Я покупаю самолёт за 400 тыс.руб., а мы опять пытаемся сравнивать огурцы и самолёты с Балтийским морем.

С такими характеристиками и запросами как ты хочешь технику ты не найдёшь.

:IMHO
Где-то я уже это слышал. И табличку видел...

Что касается злости, то наоборот тебе помогают. :cool: Злых на форуме ты тоже не найдёшь
:IMHO
Это не может не радовать!!
:D :D :D
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Да ничё я не ограничивал. Причём тут есть ли у меня деньги или нет и ссколько их у меня. Я покупаю самолёт за 400 тыс.руб., а мы опять пытаемся сравнивать огурцы и самолёты с Балтийским морем.
Я понял, тебе самолёт не нужен, тебе нужно потратить 400 тыс. руб. и ни копейки больше  ;D ;D ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Я понял, тебе самолёт не нужен, тебе нужно потратить 400 тыс. руб. и ни копейки больше  ;D ;D ;D
Ну вот и славненько... Очень хорошо, что поняли...

А мы тем временем продолжаем покупать САМОЛЁТ...
Тебе пора лыжи проверить,скоро лёд на проливе встанет! А там и на Аляску можно махнуть,до ближайшей свалки с такими-то деньжищами...!
 

asat

Я люблю самолеты!
А мы тем временем продолжаем покупать САМОЛЁТ...
Стоп. У Вас же есть Леший, который Вы продаете в соседней ветке. Он - то чем плох ???
Вы же видите, как народ возмущается что покупаю дёшево. Вот и решил запродать Лешего, добавить денег и купить новый...
 

asat

Я люблю самолеты!
Тебе пора лыжи проверить,скоро лёд на проливе встанет! А там и на Аляску можно махнуть,до ближайшей свалки с такими-то деньжищами...!
Это ж откуда такие сведения про свалки на Аляске?
:eek: Бывали что-ли?

Пролив встанет в конце октября... А куда и когда мне пора я пока ещё сам знаю. Хотя за подсказку - спасибо... Да и лыж у меня нет никаких. Только сноуборд. На нём ни то, что до Аляски. До ближайшей деревни не доехать... Даже на кайте... Лес...
:D
Кстати. От Оренбурга до UK эдак километров на тыщу ближе, чем от Якутска до Аляски. Жители Европейской части РФ почему-то часто считают, что за Уралом Россия заканчивается и там всё остальное - рядом... И о предгорья Уральских гор разбиваются волны Тихого океана.... Тут тебе и Япония и Курилы и Гаваи..
На самом деле всё намного грустнее... В географии...
:'(
Да... Так вот в UK тоже много свалок должно быть, судя по тому как там развита малая авиация... И лыжи не нужны...
Можете даже на велике смотаться полазить по свалкам... А по пути можно ещё и в Германии с Францией поломатые самолёты поискать...
:eek:
А мне как то свалки не очень близкИ... Я, признаться, ни разу в жизни ни на одной свалке не был... И не жалею...
:D

Курим бамбук, тщательно и неспешно покупаем самолёт...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Тебе пора лыжи проверить,скоро лёд на проливе встанет! А там и на Аляску можно махнуть,до ближайшей свалки с такими-то деньжищами...!
Это ж откуда такие сведения про свалки на Аляске?
:eek: Бывали что-ли?

Пролив встанет в конце октября... А куда и когда мне пора я пока ещё сам знаю. Хотя за подсказку - спасибо... Да и лыж у меня нет никаких. Только сноуборд. На нём ни то, что до Аляски. До ближайшей деревни не доехать... Даже на кайте... Лес...
:D
Кстати. От Оренбурга до UK эдак километров на тыщу ближе, чем от Якутска до Аляски. Жители Европейской части РФ почему-то часто считают, что за Уралом Россия заканчивается и там всё остальное - рядом... И о предгорья Уральских гор разбиваются волны Тихого океана.... Тут тебе и Япония и Курилы и Гаваи..
На самом деле всё намного грустнее... В географии...
:'(
Да... Так вот в UK тоже много свалок должно быть, судя по тому как там развита малая авиация... И лыжи не нужны...
Можете даже на велике смотаться полазить по свалкам... А по пути можно ещё и в Германии с Францией поломатые самолёты поискать...
:eek:
А мне как то свалки не очень близкИ... Я, признаться, ни разу в жизни ни на одной свалке не был... И не жалею...
:D

Курим бамбук, тщательно и неспешно покупаем самолёт...
Ты зря столько пиктограм навтыкал,у меня это го...но отключено и на ихнем месте чёрные дырки...Будто нет в языке достаточно слов,необходимы наскальные изображения новым неандертальцам...?!

Наши расстояния промеряны собственным организмом,от Калининграда(Кёнигсберга)до Красноярска и от Ленинабада(Ходжента)до Норильска...

Бамбук в районе Якутска,видимо,плотными зарослями растёт,раз местные его воскуряют...!
 

asat

Я люблю самолеты!
Ты зря столько пиктограм навтыкал, у меня это го...но отключено
Да ты-что-ты... А я думал этот форум кроме Вас ещё парни читают...  
Бамбук в районе Якутска,видимо,плотными зарослями растёт,раз местные его воскуряют...!
По секрету могу сказать, что бамбук в Якутске не растёт... В окрестностях - тем более..
"курить бамбук" Это.. ну... типпа... Аллегории что-ли... Но это между нами - тайна... И полнейший секрет....
;) (чёрная дырка).
 

s_mit

Я хочу построить самолет!

asat

Я люблю самолеты!
я бы тоже за 400 тыс двухместный самолет прикупил )))))   хотя пожалуй даже за 500. и без всех этих условий ))))
Есть такой самолёт!
Похоже, ради этой фразы ветка и затевалась ;D ;D ;D
Да ничё не похоже... По ходу мысль возникла....

Продолжаем покупать.
 
Вверх