Куплю отличный самолёт

asat

Я люблю самолеты!
Высокоплан. Взлётная масса до 600 кг. Двухместный. Механизация крыла. С хвостовой опорой. Шасси для неподготовленных площадок. Легко разборно-сборно-транспортируемый. С документацией. С формуляром на СУ. Новый. Облётаный.
ЛТХ
Скорость в Крейсере > 140.
Скороподъёмность > +4.
Скорость сваливания <70.
Перегрузки +4/-2.
Разбег - пробег < 150м.

Цена до 400 тыс.руб. Предоплата 75%. Окончательная оплата по факту получения, сборки и облёта.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
я бы тоже за 400 тыс двухместный самолет прикупил )))))   хотя пожалуй даже за 500. и без всех этих условий ))))
 

asat

Я люблю самолеты!
О! Нас уже двое. У продавцов уже есть выбор. Только если за 500, то это тема уже другой ветки...
Я - только за 400.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Продается метла двухместная, цена 400 000р. Метла облетана, имеется формуляр, наработка на земле 200 часов, налет в воздухе 5 часов. ПРАКТИЧЕСКИ НОВАЯ!!!! ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Продается метла двухместная, цена 400 000р. Метла облетана, имеется формуляр, наработка на земле 200 часов, налет в воздухе 5 часов. ПРАКТИЧЕСКИ НОВАЯ!!!! ;D
Я вам формуляр практически любой отксерачу...с любыми данными...
 

asat

Я люблю самолеты!
Издеваетесь? Издевайтесь-издевайтесь... Я не против...
Я буду очень настойчиво покупать... С мощнейшим упорством...
С моей настойчивостью я 100% очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!
 

SV

Я люблю этот форум!
...С моей настойчивостью я 100% очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!
Вам сколько лет??? А всё в сказки верите... :(

P.S. Как  "...очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!..." дайте, пожалуйста знать (фотографии аппарата, тех данные, лётно-технические характеристики) - уж ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО будет взглянуть на этот ШЕДЕВР!!! :D ;)
 

asat

Я люблю самолеты!
...С моей настойчивостью я 100% очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!
Вам сколько лет??? А всё в сказки верите... :(

P.S. Как  "...очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!..." дайте, пожалуйста знать (фотографии аппарата, тех данные, лётно-технические характеристики) - уж ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО будет взглянуть на этот ШЕДЕВР!!! :D ;)
Судя по Вашему посту мне существенно меньше, чем Вам.
Инфа о покупке Вам будет предоставлена в первую очередь.
+ 3 часа бесплатного катания...;)
 

SV

Я люблю этот форум!
...С моей настойчивостью я 100% очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!
Вам сколько лет??? А всё в сказки верите... :(

P.S. Как  "...очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!..." дайте, пожалуйста знать (фотографии аппарата, тех данные, лётно-технические характеристики) - уж ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО будет взглянуть на этот ШЕДЕВР!!! :D ;)
...+ 3 часа бесплатного катания...;)

Примного благодарен!!! Только чёй-то мне немного страшновато кататься на таком летаке... ;)
 
Я буду очень настойчиво покупать... С мощнейшим упорством...
С моей настойчивостью я 100% очень скоро куплю лучший в мире самолёт за 400 тыс.руб!
МЛМ б/у мотодельтаплан Ваш единственно возможный выбор

Конечно крейсерская скорость поменьше, да и с механизацией крыла не очень
Зато есть носовая стойка и разбег-пробег короче  ;D
 

asat

Я люблю самолеты!
МЛМ б/у мотодельтаплан Ваш единственно возможный выбор
.... ;D
Большое спасибо за участие! Вы совершенно правы. Только со своим выбором я буду определяться с продавцом. Вы уж извините...

Да и почему же единственный. Можно ещё два парамотора купить или четыре параплана.

Только мне нужен самолёт, а не летающая палатка.
Летающие палатки у меня есть уже... И не одна...
;)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Берите "Гламур", не пожалеете! Я думаю, с конструктором этого аппарата Вы легко найдете общий язык!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1148106457/240
 

SV

Я люблю этот форум!
То  asat:

Мил, человек!

А какой мотор должен стоЯть на Вашем "...двухместном отличном самолёте..."??? Если это будет даже Субарик или Сузука, то только они "тянут" приблизительно на 150 тыс. руб...  Далее арифметика из 3-го класса, 2-ой четверти: 400 тыс. - 150 тыс. = 250 тыс. руб!!!
Где вы в "природе" видели планер двухместного самолёта (с авионикой) за 250 тыс. рублей??? Покажите (расскажите) этого производителя!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
RE:...@asat
...Я понимаю, что ты решил пошутить и настра всем поднять или добавить!
...всем страждущим до самолей, хотелось БЫ, что БЫ...так оно и было!
...но увы!
...так то забирай свой совок с ведёрком и иди в песочницу к моделистам!
...там можно на твою сумму разгуляться!
...но рвение твоё к небу приветствую!
...а вот метод дурачества - НЕТ!

...а построить за эти деньги возможно!
...вот что-то подобное:
http://www.aircraft.clan.su/forum/3-98-1038-16-1203272209
 

asat

Я люблю самолеты!
То  asat:

Мил, человек!

А какой мотор должен стоЯть на Вашем "...двухместном отличном самолёте..."??? Если это будет даже Субарик или Сузука, то только они "тянут" приблизительно на 150 тыс. руб...  Далее арифметика из 3-го класса, 2-ой четверти: 400 тыс. - 150 тыс. = 250 тыс. руб!!!
Где вы в "природе" видели планер двухместного самолёта (с авионикой) за 250 тыс. рублей??? Покажите (расскажите) этого производителя!
Жёстких рамок по двигателю нет. Это может быть самодельный двигатель из запчастей от мотоцикла. Речь здесь идёт не о том где, когда и что я видел. А о том, что я покупаю самолёт. Ваши эмоции отношения к делу не имеют. Тем более не имеет отношения к делу стоимость отдельных частей покупаемого изделия. Речь идёт о покупке самолёта в целом, как товара. Стоимость его отдельных частей для меня значения не имеет. Хоть по мильёну за анероидный прибор. Я покупаю за 400тыс.руб. весь самолёт...
 

asat

Я люблю самолеты!
@asat
...можно уложиться!
...во преки бытующим мнениям!
...но при наличии времени и рук из плечей, а ни из жо..!
Забавно... Спасибо за поддержку...
Но всётаки мне абсолютно всё равно, откуда у продавца будут расти руки. Я даже считаю, что дискириминация по принципу места выростания рук здесь совершенно неуместна. У всех равные права продать самолёт за 400 тыс.руб.
 
Не-е-е, 400 тыс.руб за такой двухместный самолёт? Это переплата, однозначно. Вот если бы четырёхместный, да с хорошей дальностью полёта, тут ещё можно было бы торговаться...
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А вон на сайте у Меглинскаго продают за 10 тыщ евроф четырехместный ероплан под названием Скиф , утюг конечно , и мотор недоведенный там субарик , и нога передняя несколько раз подламывалась , но сумма вписывается , излишек - мои комиссионные !
 
Вверх