Куплю тестер люфтов для Rotax 582.

DiKey

Я люблю строить самолеты!
После отсутствия на форуме по независящим от меня (к сожалению) причинам, убедительная просьба извинить великодушно за оставленные без ответа сообщения.
Кроме этого была проблема с закупкой индикаторов, видимо стали исчезать советские запасы, а с современным барахлом связываться не хочется.
В настоящее время вроде бы как обозначилась возможность приобрести индикаторы. Купить "впрок" не получается, поэтому потенциальным заказчикам прошу обращаться.
 

Andrey Karpunin

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
Уфа
Дмитрий я в личку писал. Мне на 503 надо. Надеюсь, про меня не забыли ;)
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Чтобы один раз сообщить...
Получил индикаторы.
К сожалению, пришлось соглашаться на ИЧ-2 (с ходом штока 2 мм, а фактически 3 мм). ИЧ-10 (ход штока 10 мм, т.е. бОльший диапазон замеров - бОльшая функциональность) были бы предпочтительнее для всех, но они встречаются только в единичных экземплярах и по цене в два и более раз дороже.
Я это к чему?
Если вы обслуживаете один двигатель, то один раз настроив приспособление будете пользоваться им все оставшееся время.
В случае если вы обслуживаете два двигателя (напр. 503 и 582) возможны варианты: замерив у обоих расстояние до ВМТ и, если разница между этими расстояниями больше 2 мм, то заказать два удлинителя штока или купить ИЧ-10 самому.
В случае попытки универсального использования, лучше самим приобрести индикатор ИЧ-10.

Цена (без пересылки) с индикатором - 1600, без индикатора - 1200. Шприц, трубка и удлинитель присутствуют в обоих случаях, дополнительный шток - 50.
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Сделаю. В личку дайте координаты для отсылки.
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
И МЕНЯ ПРОШУ В ОЧЕРЕДЬ ЗАПИСАТЬ,Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ!!!!!!!!!
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Всем, обратившимся к этому моменту времени, отослал, за исключением Tosiba, не ответившего в ЛС (всех прошу - указывайте телефон).
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Тестер получил! Огромное вам спасибо!!!КАЧЕСТВО ЗАВОДА :IMHO
 

Горец05

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Нужен тестер для замера зазора кшм и подскажите как им пользоваться.
 
Вверх