Куплю тестер люфтов для Rotax 582.

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Прибор получил! Замеры показали 0,03 мм в каждом горшке!  :~)
Спасибо!
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
изготавливаете еще измерители и сколько стоит?
Мне можно и без измерительной головки
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
В настоящее время мой станок в ремонте.
Удастся или нет изготовить на чужом оборудовании не знаю, поэтому боюсь вас обнадеживать.
Попытаюсь заложить серию в течении недели-двух, если получится напишу на форуме, нет - не взыщите.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Что-то получилось. Надо еще резьбы нарезать и мелочевку изготовить, с неделю еще поковыряюсь.
Буду по коробочкам фасовать теперь, по цене 1700 р.
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Как-то так получается. Осталось поверить индикаторы...
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Третий день пытаюсь отправить десяти заказавшим их изделия, но пока почта России побеждает. Нет малого - пакетов или коробок хоть как-то похожего размера.
Обещали, что сегодня будут.
 

zirka74

Я люблю строить самолеты!
Отправляйте транспортной компанией, это будет дороже, зато там и упакуют и намного быстрее все будет. Я думаю все согласятся доплатить, и быстрее получить. И у Вас больше времени появится.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Отправил. Чуть позже распишу через л.с. кому-что
@ DX_pilot, сударь, адрес напишите свой.... 
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Что-то такое должны получить заказавшие (шприц еще).
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Интересное дело.
В прошлую субботу отправлял 8-ми заказчикам. Одна уже добралась на место до Москвы. Остальные висят на одном и том-же статусе.
Завтра пойду еще отправлять, задам такой вопрос.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Из восьми - шесть почти добрались до места, но статус сменили только неделю спустя.
Две до сих пор не показывают движение трека и висят на одном сообщении о покидании сортировки.
Отправил еще пять штук, кому-то попадется монстровый шприц на 150 кубов (закончились 50-ти в местных аптеках, но положил на всякий случай такой).
Трубка на его нос не налезет просто так. Ну может для розлива масла пргодится.
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте Дмитрий. Сегодня получил прибор . Все как на фото ,просто мастерски . Если бы покупал в магазине даже не усомнился в серийном заводском выпуске , все на уровне. Получил за неделю после Вашей  отправки. Как опробую отпишусь. С уважением Олег (Краснодар).
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за добрый отзыв. Не забудьте только уточнить длину штока..

PS. Фу-ф-ф. Все предыдущие восемь судя по трекам добрались или рядом с местом назначения.
 

FlyBird

Я люблю строить самолеты!
Сегодня получил!   Как подарок от Дед Мороза! :)
Вот только почта, даже отправления первого класса мнёт.
Видно на фото.
Если бы не грамотная упаковка, сломали бы, нафиг.  :mad: 
А так здорово! Лучше заводского!  :D
 

Вложения

Тестер получил. Спасибо !!! С таким качеством изделия и упаковки можно выходить на мировые рынки. Теперь мои пламенные моторы под надзором, ни один микрон не ускользнет безнаказанно ))  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Мастеру-изготовителю и всему летающему и сочувствующему сообществу приятных, удачных, безопасных  полётов, денег во все карманы, здоровья во все органы, счастья во все углы.
 

briolet

От модели к дельталету,от дельталета к модели.
Откуда
Москва
Спасибо, Дмитрий !
Тестер получил,отличный измерительный инструмент!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
 

taw73

Я люблю полёт!
Откуда
Урал
Добрый вечер Дмитрий! Тестер получил как раз на Новый год. Всё супер! Большое спасибо. Всех с Новым годом!!!!!
 
Вверх