куплю трубку указателя скольжения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
куплю авиагоризонт нерабочий или только указатель скольжения (трубочку указателя скольжения с планками крепления)  за 500 рублей
 

target67

Я люблю изучать самолеты!
Откуда
УССР
Есть трубочка с "бульбочкой" (шариком). Ваше условие приемлемо.

С ув.
 

target67

Я люблю изучать самолеты!
Откуда
УССР
Ребята, давайте жить дружно!  :)
Первый ex-P007 согласно своей темы.
Это по-справедливости.
Постараюсь "порыться в закромах", может найду ещё одну....
Вопрос в другом.... я с Украины! :-?
Если устраивает, остальная переписка в личке.

С ув.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Ребята, давайте жить дружно!  :)
Первый ex-P007 согласно своей темы.
Это по-справедливости.
Постараюсь "порыться в закромах", может найду ещё одну....
Вопрос в другом.... я с Украины! :-?
Если устраивает, остальная переписка в личке.

С ув.

нет ничего в личке!!!! жду...
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
На одном из слетов в Грызлово или Кольчугино видел в продаже сии трубочки , изготовленные каким-то стекольным заводом для авиации и их же представителем продаваемые. Поройтесь в сети и здесь тоже были они и будет счастье Вам. Цена была близка к озвученной.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
ярославский стекольный завод делал...65 руб штука...но вроде сейчас не делают...могу ошибаться
 

maverick07

Дважды два-четыре
Да сама трубка-не проблема и согнуть её можно. Внутри там что-глицерин? И из чего шарик сделан. Если расскажете-попробую сваять...
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Да сама трубка-не проблема и согнуть её можно. Внутри там что-глицерин? И из чего шарик сделан. Если расскажете-попробую сваять...

написал в личку!!!!!!!!!!! был стекольный завод в ярославле...такая трубка стоила 65 руб...сейчас не делают...
Ариез продает по 2950 руб....дороговато)))))))))
 

valery22

Снова хочется строить самолеты!
Да сама трубка-не проблема и согнуть её можно. Внутри там что-глицерин? И из чего шарик сделан. Если расскажете-попробую сваять...

написал в личку!!!!!!!!!!! был стекольный завод в ярославле...такая трубка стоила 65 руб...сейчас не делают...
Ариез продает по 2950 руб....дороговато)))))))))
Звонил на Стеклоприбор...
Просят 3000 руб за трубку! Ни о каких 69 рублях и речи нет!
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Какие нахрен 2800руб?!

В Америкосии на Шпрусе есть готовый прибор, трубка в пластиковой огранке, крепится снаружи двумя винтиками на любую плоскую поверхность. СтОит или 24 или 29 долларов. Я три года назад покупал, без проблем пользовал, в прошлом году поставил авиагоризонт, а прибор подарил планеристам.

Или нитку шерстяную на стекло привяжите, будет бесплатный указатель скольжения. Только привыкать придется.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
за моерем телушка - полушка, да рубь перевоз!
Давайте посчитаем.

Сейчас вспомню. Заказывал естественно несколько девайсов: Гарнитура - 1шт. 99$, Интерком - 1шт. 99$, указатель скольжения 29$. Всё, тогда было ограничение - не больше 10 тыр, чтобы на таможню не попасть. Доставка всего груза примерно 35$. Путём не хитрых умозаключений получаем что доставка указателя скольжения обошлась в 4 доллара 47 центов. Какие нахрен 3000рублей?!?! Это я считал пропорционально стоимости, а если с весом соизмерить, то будет    ...вообще ничего не будет, коробка тяжелее.

Мораль той басни такова: Вспомните, что ещё Вам нужно и закажите всё одной посылкой. Или киньте клич в клубе. Всем всегда что-то нужно :IMHO

У меня тогда ещё оказалось, что уже всё купил, а одну гарнитуру так и не взял. Одну как-то жадно было везти. Полазил по Шпрусу и наковырял по приколу всяких вещиц: Писуар для лётчиков 3$, писуаровый адаптер для женщин 2$, Комплект брикетов для питания на 3-е суток 18$, ещё какие-то полезные вещицы, которые до сих пор служат в самолёте.

Всех конечно до сих пор улыбает наличие туалета в моём аппарате, а сколько пива под этот прикол было выиграно ;D

Мораль этой басни такова: Включайте фантазию и получайте удовольствие.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Я все уже купил...нет ТВГ и тахометра, но это куплю тут ...дома, придется с кем то сеседиться...у всех есть сломанные авиагоризонты...а трубки скольнения нету)))))))))))
 

target67

Я люблю изучать самолеты!
Откуда
УССР
Коль дядя "ex-P007" отказался моя снова в продаже! [smiley=2vrolijk_08.gif]
Хотя, мог бы и предупредить.... :mad:
 

Вложения

Вверх