Л-42 в гостях на Волжанке

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Типа первый взлет с грунта за командирским штурвалом без полностью без вмешательства инструтора - учебный процесс.....
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Товарищ лодочник.
Кошки не любят тянуть кота за хвост....
Но к сожалению котята отнимают безумно много времени. Кстати научи сына шнурки завязывать )))))
Какого, старшего или младшего? :)
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Aleksei2, а вы этого окунька не отпускали обратно подрасти? что-то очень похоже потом на причале поймалось

ЛОДОЧНИК! у тебя еще и старший завязывать не умеет??????? я вообще младшего имела ввиду. пообщались как-то в твое отсутствие...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ЛОДОЧНИК! у тебя еще и старший завязывать не умеет???????
Ты знаеш, непомню. Вернется спрошу. Они оба сейчас с бабами на юге. Точнее один с бабушкой, а другой с девушкой. Так что нормальным пацанам всегда есть кому шнурки завязать :)
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
После всего увиденного на  форуме в голове крутятся две фразы, "Скайкэт", засранка, "Лодочник" тот ещё засранец. Нитроглицерин мне уже не помогает. Сходил поискал на полке в "темнушке" молоток, было желание разбить детскую копилку. Подумал логически ( тряс её, и по весу копилки и по  звону с хрустом купюр), что денег на покупку нового гидросамолёта не хватает. Оставил эту затею. Глаза детей недоумевали "Папа ты чего???" (Папа ходил по комнатам кругами, закидывая руки кверху, вырывая остатки волос.)
 

ANS

Я люблю строить самолеты!
Это просто роскошно! Спасибо огромное!!!
 
А волжанка это где?)) Да еще на ГИДРОсамолете!! )). Молодец Катюша,фоты понравились :D. (Жена летчика-это образ жизни или диагноз?) ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
После всего увиденного на  форуме в голове крутятся две фразы, "Скайкэт", зас##нка, "Лодочник" тот ещё зас##нец. Нитроглицерин мне уже не помогает. Сходил поискал на полке в "темнушке" молоток, было желание разбить детскую копилку. Подумал логически ( тряс её, и по весу копилки и по  звону с хрустом купюр), что денег на покупку нового гидросамолёта не хватает. Оставил эту затею. Глаза детей недоумевали "Папа ты чего???" (Папа ходил по комнатам кругами, закидывая руки кверху, вырывая остатки волос.)
Друже , :)держи себя в лапах )))
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
emely, а тебя ЛОДОЧНИК всегда на волжанку в черном полиэтиленовом мешке возит чтобы ты не промок случайно и не заболел? Проковыряй дырочку в мешке в следующий раз и посмотри в окошко  ;).
 
Дима! юмор это был (технический).для летчиков не понятный) .Мешка небыло ,так как засыпаю после уборки шасси автоматически.Зато раз и в Пущино,два-на Волжанке , три и в Самаре ).
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Дима! юмор это был (технический).для летчиков не понятный) .Мешка небыло ,так как засыпаю после уборки шасси автоматически.Зато раз и в Пущино,два-на Волжанке , три и в Самаре ).
Дим, не врет, подтверждаю. Как бортинженер этот девайс (emely) бесполезен полностью. Сначала пробывал бороться отрицатальными перегрузками, но он с просони может в репу заехать, не разобравшись, кому угодно (факт проверенный). Пришлось смериться ради безопасности полетов :) Просыпается, гад иногда, берет в руки карту, с вопросом - мы где? И тут же снова засыпает. А потом еще сволочь возмущается, я с тобой целый день летел, ты отдыхать пошел а мне еще самолет готовить. :)
 
Вверх