- Откуда
- Россия, Казань
Значит,картер вполне бюджетный получается!?2. Картер на окончательную версию в процессе обработки на ЧПУ. Фрезерованный из куска много прочнее и точнее отливки, но на 2 половинки уходит целая смена.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Значит,картер вполне бюджетный получается!?2. Картер на окончательную версию в процессе обработки на ЧПУ. Фрезерованный из куска много прочнее и точнее отливки, но на 2 половинки уходит целая смена.
Редуктор на шестернях КПД на винт добавит . Ремень (натяжение ) изгибает вал . Есть корпус редуктора под шестерни . Картера могу отлить . С таким картером можно клепать оппозит на базе RAKET 120 .надо делать поликлиновые редуктора. Процесс потихоньку идёт
двигатели не продают - только полные парапланы за дурные деньги
Да вполне себе бюджетно! Коленвал-то поди ещё дороже выходит!? Никто ж не ожидает такого мотора за 15 т.р.!Полные 8 часов на скоростном ЧПУ, когда из болванок в 5 кг за 10 установов получаем изделие в 1 кг вариант никак не бюджетный. Себестоимость порядка 5тр.
7200 нерастаможенный в германии.
А не лучше ли наладить производство моторов, подобных 50-сильному Limbach 550?С БОООЛЬШИМИ сложностями добыл 12 комплектов. Сделал 2 опозитника чуть больше их L275E - 290 кубиков. Сделаю фотки на выходных. Могу наладить производство и обеспечение комплектующими, включая уменьшенную версию на 220 кубиков.
А не лучше ли наладить производство моторов, подобных 50-сильному Limbach 550?
7 кубиков добавили6-тьлошадей ?
Ну вот я запакостил человеку тему не по делу
Кстати почти такой человек продает новый за 60т.р. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1331631007http://www.biboxter.de - 7200 нерастаможенный в германии.
http://www.biboxter.de - 7200 нерастаможенный в германии.
движки отдельно бибохстеры не продают
LIMBACH - умер .
Кстати, 1 карбюратор для парапланерного варианта предпочтительнее.
Для парапланерного движка,простота и дешевизна-залог успеха.1 ипи 2, особо разницы на оппозите нет.
думаю о экономных донорах маленьких и точных шестерёнок для редуктора