Лугапроп VS Киевпроп

Откуда
Тверь
Поскольку мнения чьи винты(с предустановленным шагом) лучше, Киевпроп или Лугапроп, очень разнятся предлагаю устроить небольшое голосование.
 

017

People can fly!
А вставте пожалуйста и Финишпроп в голосовалку, хочется на халяву и о них мнение узнать :)
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Ну хорошо, а по какому параметру "лучше". По тяге, весу, цене, ресурсности, шумности, скорости выполнения заказа, ремонтопригодности и сервису? внешнему виду?
 
Откуда
Тверь
Ну хорошо, а по какому параметру "лучше". По тяге, весу, цене, ресурсности, шумности, скорости выполнения заказа, ремонтопригодности и сервису? внешнему виду?
По соотношению этих параметров. :) Просто перед каждым встает вопрос выбора, а Киевпроп и Лугапроп по всем вышеперечисленным параметрам(за исключением пожалуй сервиса и времени исполнения заказа) приблизительно одинаковые. Если не прав объясните в чем.
 
Откуда
Тверь
Откуда
Тверь
Цены разные киевпроп дороже
Просто когда перед человеком встает вопрос что купить в пределах 15-20000руб. он будет выбирать среди этих производителей(скорее всего). Т.е. разница по цене между этими производителями не очень существенна и если один перед другим в чем-то имеет большое преимущество, то можно 5тысяч переплатить.
 

MIKS

Я люблю самолеты!
MIKS писал(а) Вчера :: 20:42:52:
Егор69 писал(а) Вчера :: 19:50:54:
Это понятно, но хотябы примерно, не с аирмастером же его сравнивать...

Аирмастер это еталон,да???

А я это где-то написал? Просто это винт совершенно другой ценовой категории.
Наверх      
И он во столько же раз хорош?
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Так все три указанных производителя делают примерно одинаковые по характеристикам винты. Большой разницы между ними нет (еще фирму АЭРО забыли добавить). Вот сопутсвующие факторы значительные.
Финишпроп быстрее всех выполняет заказ, был случай что винт получили через шесть дней после отправки заказа и денег. А из Украины как правило месяц ждать.
 

-сергей

Я люблю летать.
Так все три указанных производителя делают примерно одинаковые по характеристикам винты. Большой разницы между ними нет (еще фирму АЭРО забыли добавить). Вот сопутсвующие факторы значительные.
Финишпроп быстрее всех выполняет заказ, был случай что винт получили через шесть дней после отправки заказа и денег. А из Украины как правило месяц ждать. 
Я в прошлом году в Лугопроп лопасти покупал. Позвонил им
на следующей неделе лопасти были в Москве поездом через проводника, ни какой предоплаты, деньги передал при получении (заказывал 1й раз).
И ещё, Лугапроповские крепче Киевпроповских.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Хочу про Казанские сказать, что в разгар лета, мне пришлось чинить винт (поранил концы лопастей). Так за 3 раб. дня винт был готов!
 
Хочу услышать спецов по изготовлению ВВ.
Пора заказывать винт на СЛ-А(Ф) Леший.
Казанский пользуем- ВК-7- не плох.
Хотим заказать Луганский и сравнить на практике.
2-х или 3-х лопастный композит, эксплуатация до - 40 гр.Ц
Взл. масса- 930кг.
 
Вверх