Лугапроп VS Киевпроп

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Как-то в этом году на десикации ночью при посадке на дельте у меня срезало катушку. Когда нашли винт, то оказалось, что он в отличном состоянии ! Это я кидаю рубль в копилку винтов Лугапроп Диомидыча.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Луганские винты используем уже 6-ть лет. Качество удовлетворяет. В этом году в разгар химии при заправке не доглядел( топливную канистру не убрали) и при пуске двигателя одна из лопастей ударилась о канистру . Канистра с большим отверстием и вмятиной отшвырнуло метров на 5-ть. Лопасть доформировалась и треснула по передней кромке.
На свой страх и риск принял решение лететь так как от базы был в 10-ти км. да и дело к ночи. Короче всё обошлось, долетел нормально с небольшой вибрацией. Так, что судите сами. Что похвально это то, что в короткие сроки мне переслали новую лопасть. Ребята работают оперативно, надёжно. Спасибо.
 

017

People can fly!
Есть у них селективная подборка по номеру лопасти, только два раза мне не ту присылали :mad: За мой счет кстати.
А что я такого напортачил, что не вижу результатов голосования? :-[
 
Пишут, что надо голос отдать , тогда появятся результаты. А я эти винты не пробовал, голосовать не могу и значит результаты увидеть не суждено. :STUPID
 
Откуда
Тверь
Всем доброго времени суток, добавил графу "Голос для просмотра результатов", те кто не пользовался ни одним из этих винтов, а результаты увидеть хочет, просто голосуйте за 4-ю строку.
 

017

People can fly!
Сломали одну лопасть, позвонили, сказали номер лопасти, нам выслали лопасть - не подходит не только по весу, но и по диаметру посадочному (прокручивается во втулке). Выслали весь винт - получили обратно ту же хрень. Разница в 2 гр очень ощущается.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Надо бы еще прибавить винты Петренко. По моим опросам, качество очень высокое.
 

S.Bukarev

Я люблю строить самолеты!
Винты GA Prop, Юры Петренко, по своим параметрам обошли винты WarpDrive, WoodComp, DUC, как в тянущем варианте, так и в толкающем. Это не просто слоава, а слова подтверждённые сравнительными тестами в Швеции и в Финляндии на самолётак как с колёсами, так и с поплавками, и амфибиях.
 
Сломали одну лопасть, позвонили, сказали номер лопасти, нам выслали лопасть - не подходит не только по весу, но и по диаметру посадочному (прокручивается во втулке). Выслали весь винт - получили обратно ту же хрень. Разница в 2 гр очень ощущается.
;D ;D ;D  ЭЭЭ, брат! Селекция!
 
Откуда
Тверь
Отвечаю, (я и многие товарищи) выбирали из Киевпропа и Лугапропа, мнение о них мне и было интересно, я посчитал что и большинству форумчан, будет интересно именно это мнение, если не так, то напишите мнения о каких еще производителях вы бы хотели видеть(рассматриваем винты трехлопастные с изменением шага на земле в ценовой категории до 600-700$) Если все вышеперечисленные производители попадают под эту категорию и известны на рынке не менее года, то прошу написать сообщение где будут перечислены эти производители и ничего больше.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Винты GA Prop, Юры Петренко, по своим параметрам обошли винты WarpDrive, WoodComp, DUC, как в тянущем варианте, так и в толкающем. Это не просто слоава, а слова подтверждённые сравнительными тестами в Швеции и в Финляндии на самолётак как с колёсами, так и с поплавками, и амфибиях.
а хотелось бы увидеть результаты этих испытаний, какие параметры измерялись, какова методика и т.д.
ну и сравнительная таблица, конечно.
 
Интересно почему не учавствует в голосовании Харьковский [highlight]Дончак ВН3[/highlight]  ?
 
Вверх