Маленький складной соосный.

Поздравляю, аппарат хорошо смотрится. Показалось, что пилот явно осторожничает. Есть для этого основания? Какой налет для нынешней модификации?
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Да уж ! Машина ,аж слюнки текут !!! Чем бы таким заняться,что б бабла наковырять на тааакую штуку !??? :-/
 

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Вертолет дешовым быть не может по определению. Пробовал, не получается.  И до сих пор бьюсь, над этой задачей. Но пока не укладываюсь....
 

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Пан Henryk,

за этими  ребятами я наблюдаю не один год, и пока, при всем моем уважении к ним, кроме того, что летало в 60-х годах , ничего  не показано. :((
 
@ Shturman_billy, мы тут с товарищем давеча спорили до поножовщины о востребованности данного Типа ВС на рынке...

Ну скажите вот хоть без подробностей - заказчики есть, или пока без спроса Микроха? А если есть, то из России в основном, или буржуины?

Спасибо.
 

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Доброго дня!

Заказчики есть, и много. Проблема в нас. Мы пока не были готовы отдать в эксплуатацию не доведенную  до безопасного уровня машину. Отсюда все эксперименты с компоновкой вертолета и  отработкой различных технических решений.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да, все  как  в жизни, где  меньше  сопротивление  туда  и  река..... все  правильно  парни, надо  жить  и  пусть  тот  кому  у  нас  это  наверняка  понадобится  строит  за  суперские  бабки, я  немного  в  теме, жалом  совсем  не  водят, а  если  водят  то
измерением  своих  доходов.Удачи  вам.
 
Вверх